- Yuki***aka88
- 05/26/2026
MAX1976AEZT100+Tの技術仕様
Analog Devices Inc./Maxim Integrated - MAX1976AEZT100+T技術仕様、属性、パラメーター、およびAnalog Devices Inc./Maxim Integrated - MAX1976AEZT100+T仕様に似たパーツ
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Maxim Integrated |
| 電圧降下(最大) | - |
| 電圧 - 出力(最小/固定) | 1V |
| 電圧 - 出力(最大) | - |
| 電圧 - 入力(最大) | 3.6V |
| サプライヤデバイスパッケージ | TSOT-23-6 |
| シリーズ | - |
| 保護機能 | Over Current, Over Temperature, Short Circuit |
| パッケージ/ケース | SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6 |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| PSRR | 70dB (1kHz) |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 出力タイプ | Fixed |
| 出力構成 | Positive |
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C (TA) |
| レギュレータ数 | 1 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 電流 - 供給(最大) | 90 µA |
| 電流 - 静止(Iq) | 140 µA |
| 電流 - 出力 | 300mA |
| 制御機能 | Enable, Reset |
| 基本製品番号 | MAX1976 |
| 属性 | 説明 |
|---|---|
| RoHS ステータス | ROHS3準拠 |
| 湿度感度レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 州に到達します | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
右側の三つのパーツはAnalog Devices Inc./Maxim Integrated MAX1976AEZT100+Tと同様の仕様
| 製品属性 | ![]() |
|||
|---|---|---|---|---|
| 部品型番 | MAX1976AEZT120+T | MAX1976AEZT150+T | MAX1976AEZT160+T | MAX1976AEZT110+T |
| メーカー | Analog Devices Inc./Maxim Integrated | Analog Devices Inc./Maxim Integrated | Analog Devices Inc./Maxim Integrated | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| シリーズ | - | - | - | - |
| 基本製品番号 | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| 電圧 - 出力(最大) | - | - | - | - |
| 制御機能 | - | - | - | - |
| 電圧降下(最大) | - | - | - | - |
| パッケージ/ケース | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| 電圧 - 出力(最小/固定) | - | - | - | - |
| 電流 - 供給(最大) | - | - | - | - |
| 電流 - 静止(Iq) | - | - | - | - |
| レギュレータ数 | - | - | - | - |
| パッケージ | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| 電圧 - 入力(最大) | - | - | - | - |
| PSRR | - | - | - | - |
| 装着タイプ | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| 出力タイプ | - | Current - Unbuffered | Voltage - Buffered | - |
| 出力構成 | - | - | - | - |
| サプライヤデバイスパッケージ | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| 電流 - 出力 | - | - | - | - |
| 運転温度 | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| 保護機能 | - | - | - | - |
MAX1976AEZT100+T - Analog Devices Inc./Maxim IntegratedのMAX1976AEZT100+T PDFデータテーブルとAnalog Devices Inc./Maxim Integratedドキュメントをダウンロード
MAX1976AEZT110+TAnalog Devices Inc./Maxim IntegratedIC REG LIN 1.1V 300MA TSOT23-6
MAX1976AETT180Analog Devices / Maxim Integrated
MAX1976AEZT180+Analog Devices / Maxim Integrated
MAX1976AEZT180Analog Devices / Maxim Integratedあなたのメールアドレスは公開されません。
| 一般的な国のロジスティック時間参照 | ||
|---|---|---|
| 地域 | 国 | ロジスティック時間(日) |
| アメリカ | アメリカ | 5 |
| ブラジル | 7 | |
| ヨーロッパ | ドイツ | 5 |
| イギリス | 4 | |
| イタリア | 5 | |
| オセアニア | オーストラリア | 6 |
| ニュージーランド | 5 | |
| アジア | インド | 4 |
| 日本 | 4 | |
| 中東 | イスラエル | 6 |
| DHLおよびFEDEXの発送料のリファレンス | |
|---|---|
| 発送料(kg) | 参照DHL(USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














より良い価格が欲しいですか? をとに追加して、すぐにお問い合わせを送信すると、すぐにお客様に連絡します。