- Jess***Jones
- 04/17/2026
より良い価格が欲しいですか?
をとに追加して、すぐにお問い合わせを送信すると、すぐにお客様に連絡します。
| 数量 | 単価 | 累計金額 |
|---|---|---|
| 1+ | $25.82 | $25.82 |
| 200+ | $10.30 | $2,060.00 |
| 500+ | $9.96 | $4,980.00 |
| 1000+ | $9.79 | $9,790.00 |
MAX5842MEUB+の技術仕様
Analog Devices Inc./Maxim Integrated - MAX5842MEUB+技術仕様、属性、パラメーター、およびAnalog Devices Inc./Maxim Integrated - MAX5842MEUB+仕様に似たパーツ
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Maxim Integrated |
| 電圧 - 供給、デジタル | 2.7V ~ 5.5V |
| 電圧 - 供給、アナログ | 2.7V ~ 5.5V |
| サプライヤデバイスパッケージ | 10-uMAX/uSOP |
| 整定時間 | 12µs |
| シリーズ | - |
| 参照タイプ | External |
| パッケージ/ケース | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| パッケージ | Tube |
| 出力タイプ | Voltage - Buffered |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C |
| D / Aコンバータの数 | 4 |
| ビット数 | 12 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| INL / DNL(LSB) | ±2, ±1 (Max) |
| 差動出力 | No |
| データインタフェース | I²C |
| 基本製品番号 | MAX5842 |
| 建築 | String DAC |
| 属性 | 説明 |
|---|---|
| RoHS ステータス | ROHS3準拠 |
| 湿度感度レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 州に到達します | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
右側の三つのパーツはAnalog Devices Inc./Maxim Integrated MAX5842MEUB+と同様の仕様
| 製品属性 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 部品型番 | MAX5842MEUB+T | MAX5842MEUB-T | MAX5841MEUB+T | MAX5841MEUB+ |
| メーカー | Analog Devices Inc./Maxim Integrated | Analog Devices Inc./Maxim Integrated | Analog Devices Inc./Maxim Integrated | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| 装着タイプ | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| INL / DNL(LSB) | - | ±4, ±2 | ±1 (Max), ±1 (Max) | - |
| パッケージ/ケース | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| サプライヤデバイスパッケージ | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| 運転温度 | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| 電圧 - 供給、アナログ | - | 3.14V ~ 3.46V | 11.4V ~ 16.5V | 3V ~ 3.6V |
| 建築 | - | Current Source | R-2R | Pipelined |
| ビット数 | - | 16 | 8 | 14 |
| 整定時間 | - | 10ns (Typ) | 4.5µs | - |
| D / Aコンバータの数 | - | 4 | 4 | - |
| 電圧 - 供給、デジタル | - | 1.14V ~ 1.26V | 11.4V ~ 16.5V | 1.65V ~ 3.6V |
| データインタフェース | - | LVDS - Parallel | I²C | LVDS - Parallel, Parallel |
| シリーズ | - | - | - | - |
| 基本製品番号 | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| 差動出力 | - | Yes | No | - |
| 参照タイプ | - | External, Internal | External | External, Internal |
| パッケージ | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| 出力タイプ | - | Current - Unbuffered | Voltage - Buffered | - |
MAX5842MEUB+ - Analog Devices Inc./Maxim IntegratedのMAX5842MEUB+ PDFデータテーブルとAnalog Devices Inc./Maxim Integratedドキュメントをダウンロード
MAX584JCSAAnalog Devices / Maxim Integrated
MAX5850EXE+Analog Devices Inc./Maxim IntegratedIC
MAX5841MEUBAnalog Devices / Maxim Integrated
MAX5850EXE+TAnalog Devices Inc./Maxim IntegratedIC
MAX584JNAnalog Devices / Maxim Integrated
MAX5841LEUB-TAnalog Devices / Maxim Integrated
MAX5850EVKIT#Analog Devices Inc./Maxim IntegratedEVALUATION KIT FOR MAX5850, CABL
MAX5841LEUB+TG05Analog Devices Inc./Maxim IntegratedINTEGRATED CIRCUIT
MAX5842MEUBMAIXMあなたのメールアドレスは公開されません。
| 一般的な国のロジスティック時間参照 | ||
|---|---|---|
| 地域 | 国 | ロジスティック時間(日) |
| アメリカ | アメリカ | 5 |
| ブラジル | 7 | |
| ヨーロッパ | ドイツ | 5 |
| イギリス | 4 | |
| イタリア | 5 | |
| オセアニア | オーストラリア | 6 |
| ニュージーランド | 5 | |
| アジア | インド | 4 |
| 日本 | 4 | |
| 中東 | イスラエル | 6 |
| DHLおよびFEDEXの発送料のリファレンス | |
|---|---|
| 発送料(kg) | 参照DHL(USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













より良い価格が欲しいですか? をとに追加して、すぐにお問い合わせを送信すると、すぐにお客様に連絡します。