- Jess***Jones
- 04/17/2026
より良い価格が欲しいですか?
をとに追加して、すぐにお問い合わせを送信すると、すぐにお客様に連絡します。
| 数量 | 単価 | 累計金額 |
|---|---|---|
| 1+ | $2.221 | $2.22 |
HCPL-0466#060の技術仕様
Avago Technologies (Broadcom Limited) - HCPL-0466#060技術仕様、属性、パラメーター、およびAvago Technologies (Broadcom Limited) - HCPL-0466#060仕様に似たパーツ
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Avago Technologies (Broadcom) |
| 電源電圧 - | 4.5 V ~ 30 V |
| 電圧 - 絶縁 | 3750Vrms |
| 電圧 - フォワード(Vf)(標準) | 1.5V |
| サプライヤデバイスパッケージ | 8-SO |
| シリーズ | - |
| 立上り/立下り時間(Typ) | - |
| 伝播遅延tpLH / tpHL(最大) | 550ns, 400ns |
| パッケージング | Tube |
| パッケージ/ケース | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| 出力タイプ | Open Collector, Schottky Clamped |
| 運転温度 | -40°C ~ 100°C |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| チャネル数 | 1 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| メーカーの標準リードタイム | 12 Weeks |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | Contains lead / RoHS non-compliant |
| 入力 - サイド1 /サイド2 | 1/0 |
| 入力タイプ | DC |
| 詳細な説明 | Logic Output Optoisolator Open Collector, Schottky Clamped 3750Vrms 1 Channel 15kV/µs CMTI 8-SO |
| データレート | - |
| 電流 - 出力/チャンネル | 15mA |
| 電流 - DC順方向(If)(最大) | 25mA |
| コモンモード過渡耐性(最小) | 15kV/µs |
| 属性 | 説明 |
|---|---|
| RoHS ステータス | リード/ RoHS非対応 |
右側の三つのパーツはAvago Technologies (Broadcom Limited) HCPL-0466#060と同様の仕様
| 製品属性 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 部品型番 | HCPL-0466#500 | HCPL-0466-060E | HCPL-0466#560 | HCPL-0466-000E |
| メーカー | Avago Technologies (Broadcom Limited) | Broadcom Limited | Broadcom Limited | Broadcom Limited |
| シリーズ | - | - | - | - |
| データレート | - | - | - | - |
| 電圧 - フォワード(Vf)(標準) | - | - | - | - |
| 電圧 - 絶縁 | - | - | - | - |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | - | - | - | - |
| 運転温度 | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| 入力タイプ | - | - | - | Differential |
| メーカーの標準リードタイム | - | - | - | - |
| コモンモード過渡耐性(最小) | - | - | - | - |
| チャネル数 | - | - | - | - |
| パッケージング | - | - | - | - |
| 詳細な説明 | - | - | - | - |
| 入力 - サイド1 /サイド2 | - | - | - | - |
| 出力タイプ | - | Current - Unbuffered | Voltage - Buffered | - |
| パッケージ/ケース | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| 電源電圧 - | - | - | - | - |
| 伝播遅延tpLH / tpHL(最大) | - | - | - | - |
| 電流 - 出力/チャンネル | - | - | - | - |
| 水分感受性レベル(MSL) | - | - | - | - |
| サプライヤデバイスパッケージ | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| 立上り/立下り時間(Typ) | - | - | - | - |
| 装着タイプ | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| 電流 - DC順方向(If)(最大) | - | - | - | - |
HCPL-0466#060 - Avago Technologies (Broadcom Limited)のHCPL-0466#060 PDFデータテーブルとAvago Technologies (Broadcom Limited)ドキュメントをダウンロード
HCPL-0460-500EAvago Technologies (Broadcom)
HCPL-0460Agilentあなたのメールアドレスは公開されません。
| 一般的な国のロジスティック時間参照 | ||
|---|---|---|
| 地域 | 国 | ロジスティック時間(日) |
| アメリカ | アメリカ | 5 |
| ブラジル | 7 | |
| ヨーロッパ | ドイツ | 5 |
| イギリス | 4 | |
| イタリア | 5 | |
| オセアニア | オーストラリア | 6 |
| ニュージーランド | 5 | |
| アジア | インド | 4 |
| 日本 | 4 | |
| 中東 | イスラエル | 6 |
| DHLおよびFEDEXの発送料のリファレンス | |
|---|---|
| 発送料(kg) | 参照DHL(USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













より良い価格が欲しいですか? をとに追加して、すぐにお問い合わせを送信すると、すぐにお客様に連絡します。