- Bran***Lewis
- 05/11/2026
BZT52C30の技術仕様
Yangjie Technology - BZT52C30技術仕様、属性、パラメーター、およびYangjie Technology - BZT52C30仕様に似たパーツ
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Yangjie Technology |
| 電圧 - ツェナー(公称値)(Vzは) | 30 V |
| 電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ | 900 mV @ 10 mA |
| 公差 | ±6.67% |
| サプライヤデバイスパッケージ | SOD-123 |
| シリーズ | - |
| 電力 - 最大 | 500 mW |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| パッケージ/ケース | SOD-123 |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 運転温度 | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| インピーダンス(最大)(ZZT) | 80 Ohms |
| 電流 - 漏れ@ Vrとリバース | 100 nA @ 21 V |
| 属性 | 説明 |
|---|---|
| RoHS ステータス | RoHS準拠 |
| 州に到達します | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
右側の三つのパーツはYangjie Technology BZT52C30と同様の仕様
| 製品属性 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 部品型番 | BZT52C30-7 | BZT52C30-E3-08 | BZT52C30 RHG | BZT52C30-E3-18 |
| メーカー | Diodes Incorporated | Vishay General Semiconductor - Diodes Division | Taiwan Semiconductor Corporation | Vishay General Semiconductor - Diodes Division |
| パッケージ | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| 電圧 - ツェナー(公称値)(Vzは) | - | - | - | - |
| サプライヤデバイスパッケージ | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| パッケージ/ケース | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| 公差 | - | - | - | - |
| シリーズ | - | - | - | - |
| 運転温度 | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| 装着タイプ | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| 電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ | - | - | - | - |
| 電流 - 漏れ@ Vrとリバース | - | - | - | - |
| 電力 - 最大 | - | - | - | - |
| インピーダンス(最大)(ZZT) | - | - | - | - |
BZT52C30-13-GDiodes IncorporatedDIODE ZENER
BZT52C30-7-F-79Diodes IncorporatedDIODE ZENER
BZT52C30-7-GDiodes IncorporatedDIODE ZENER
BZT52C2V7T-7-FDiodes Incorporated
BZT52C2V7SHE3-TPMicro Commercial CoInterface
BZT52C2V7T-TPMicro Commercial CoDIODE ZENER 2.7V 100MW SOD523
BZT52C30Diotec SemiconductorDIODE ZENER 30V 500MW SOD123Fあなたのメールアドレスは公開されません。
| 一般的な国のロジスティック時間参照 | ||
|---|---|---|
| 地域 | 国 | ロジスティック時間(日) |
| アメリカ | アメリカ | 5 |
| ブラジル | 7 | |
| ヨーロッパ | ドイツ | 5 |
| イギリス | 4 | |
| イタリア | 5 | |
| オセアニア | オーストラリア | 6 |
| ニュージーランド | 5 | |
| アジア | インド | 4 |
| 日本 | 4 | |
| 中東 | イスラエル | 6 |
| DHLおよびFEDEXの発送料のリファレンス | |
|---|---|
| 発送料(kg) | 参照DHL(USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














より良い価格が欲しいですか? をとに追加して、すぐにお問い合わせを送信すると、すぐにお客様に連絡します。