- Jess***Jones
- 04/17/2026
HTMLデータシート
ABS601 Series.pdfより良い価格が欲しいですか?
をとに追加して、すぐにお問い合わせを送信すると、すぐにお客様に連絡します。
| 数量 | 単価 | 累計金額 |
|---|---|---|
| 1+ | $826.897 | $826.90 |
| 200+ | $329.938 | $65,987.60 |
| 496+ | $318.913 | $158,180.85 |
| 1000+ | $313.465 | $313,465.00 |
ABS601-1T48の技術仕様
Bel Power Solutions - ABS601-1T48技術仕様、属性、パラメーター、およびBel Power Solutions - ABS601-1T48仕様に似たパーツ
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Bel Power Solutions |
| 電圧 - 出力6 | - |
| 電圧 - 出力5 | - |
| 電圧 - 出力4 | - |
| 電圧 - 出力3 | - |
| 電圧 - 出力2 | - |
| 電圧 - 出力1 | 48V |
| 電圧 - 絶縁 | 4 kV |
| 電圧 - 入力 | 85 ~ 305 VAC, 170 ~ 300 VDC |
| タイプ | Enclosed |
| 標準番号 | 60950-1 |
| サイズ/寸法 | 9.86" L x 4.92" W x 2.36" H (250.5mm x 125.0mm x 60.0mm) |
| シリーズ | ABS601 (600W) |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電力(ワット) | 600W |
| パッケージ | Box |
| 運転温度 | -30°C ~ 70°C (With Derating) |
| 出力数 | 1 |
| 装着タイプ | Chassis Mount |
| 必要な最小負荷 | No |
| 特徴 | Adjustable Output, IP67, PFC, Remote On/Off, Remote Sense, Universal Input |
| 効率 | 94% |
| 現在 - 出力1 | 12.5 A |
| 基本製品番号 | ABS601 |
| 承認機関 | CE, cURus, DEMKO |
| アプリケーション | ITE (Commercial) |
| 属性 | 説明 |
|---|---|
| RoHS ステータス | ROHS3準拠 |
| 湿度感度レベル(MSL) | Not Applicable |
| 州に到達します | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8504.40.9540 |
右側の三つのパーツはBel Power Solutions ABS601-1T48と同様の仕様
| 製品属性 | ![]() |
![]() |
|---|---|---|
| 部品型番 | ABS601-1T48 | TAZF106K015LBLC0845 |
| メーカー | Bel Power Solutions | KYOCERA AVX |
| 承認機関 | CE, cURus, DEMKO | - |
| 電圧 - 出力1 | 48V | - |
| 現在 - 出力1 | 12.5 A | - |
| 電圧 - 出力2 | - | - |
| サイズ/寸法 | 9.86" L x 4.92" W x 2.36" H (250.5mm x 125.0mm x 60.0mm) | - |
| 効率 | 94% | - |
| 運転温度 | -30°C ~ 70°C (With Derating) | - |
| 電力(ワット) | 600W | - |
| 出力数 | 1 | - |
| 電圧 - 出力4 | - | - |
| 電圧 - 出力5 | - | - |
| 電圧 - 絶縁 | 4 kV | - |
| シリーズ | ABS601 (600W) | * |
| 標準番号 | 60950-1 | - |
| 特徴 | Adjustable Output, IP67, PFC, Remote On/Off, Remote Sense, Universal Input | - |
| パッケージ | Box | Bulk |
| 電圧 - 出力3 | - | - |
| 装着タイプ | Chassis Mount | - |
| アプリケーション | ITE (Commercial) | - |
| 必要な最小負荷 | No | - |
| 基本製品番号 | ABS601 | - |
| タイプ | Enclosed | - |
| 電圧 - 入力 | 85 ~ 305 VAC, 170 ~ 300 VDC | - |
| 電圧 - 出力6 | - | - |
ABS601-1T48 - Bel Power SolutionsのABS601-1T48 PDFデータテーブルとBel Power Solutionsドキュメントをダウンロード
あなたのメールアドレスは公開されません。
| 一般的な国のロジスティック時間参照 | ||
|---|---|---|
| 地域 | 国 | ロジスティック時間(日) |
| アメリカ | アメリカ | 5 |
| ブラジル | 7 | |
| ヨーロッパ | ドイツ | 5 |
| イギリス | 4 | |
| イタリア | 5 | |
| オセアニア | オーストラリア | 6 |
| ニュージーランド | 5 | |
| アジア | インド | 4 |
| 日本 | 4 | |
| 中東 | イスラエル | 6 |
| DHLおよびFEDEXの発送料のリファレンス | |
|---|---|
| 発送料(kg) | 参照DHL(USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














より良い価格が欲しいですか? をとに追加して、すぐにお問い合わせを送信すると、すぐにお客様に連絡します。