- Bran***Lewis
- 05/11/2026
データシート
516 Model Datasheet.pdfより良い価格が欲しいですか?
をとに追加して、すぐにお問い合わせを送信すると、すぐにお客様に連絡します。
| 数量 | 単価 | 累計金額 |
|---|---|---|
| 1+ | $1.942 | $1.94 |
516T32015ITRの技術仕様
CTS-Frequency Controls - 516T32015ITR技術仕様、属性、パラメーター、およびCTS-Frequency Controls - 516T32015ITR仕様に似たパーツ
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | CTS Corporation |
| 電源電圧 - | 2.8V |
| タイプ | TCXO |
| スペクトラム拡散帯域幅 | - |
| サイズ/寸法 | 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm) |
| シリーズ | 516 |
| 評価 | - |
| パッケージ/ケース | 4-SMD, No Lead |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 出力 | Clipped Sine Wave |
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 高さ - 着席(最大) | 0.031" (0.80mm) |
| 関数 | - |
| 周波数安定性 | ±1.5ppm |
| 周波数 | 32 MHz |
| 電流 - 供給(最大) | 2.5mA |
| 電流 - 供給(無効にする)(最大) | - |
| ベース共振器 | Crystal |
| 基本製品番号 | 516 |
| 絶対プルレンジ(APR) | - |
| 属性 | 説明 |
|---|---|
| RoHS ステータス | ROHS3準拠 |
| 湿度感度レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8541.60.0060 |
右側の三つのパーツはCTS-Frequency Controls 516T32015ITRと同様の仕様
| 製品属性 | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| 部品型番 | 516T32015CTR | 516T32025ITR | 516T32015DTR | 516T32010ITR |
| メーカー | CTS-Frequency Controls | CTS-Frequency Controls | CTS-Frequency Controls | CTS-Frequency Controls |
| 周波数安定性 | - | - | - | - |
| 電源電圧 - | - | - | - | - |
| ベース共振器 | - | - | - | - |
| 高さ - 着席(最大) | - | - | - | - |
| 周波数 | - | - | - | - |
| 運転温度 | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| 関数 | - | - | - | - |
| 絶対プルレンジ(APR) | - | - | - | - |
| 出力 | - | - | - | - |
| パッケージ/ケース | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| シリーズ | - | - | - | - |
| スペクトラム拡散帯域幅 | - | - | - | - |
| 装着タイプ | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| サイズ/寸法 | - | - | - | - |
| 電流 - 供給(最大) | - | - | - | - |
| 評価 | - | - | - | - |
| 基本製品番号 | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| パッケージ | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| 電流 - 供給(無効にする)(最大) | - | - | - | - |
| タイプ | - | - | - | - |
516T32015ITR - CTS-Frequency Controlsの516T32015ITR PDFデータテーブルとCTS-Frequency Controlsドキュメントをダウンロード
516T32005DTRCTS-Frequency Controls2.0mm x 1.6mm Surface Mount Clip
516T38405ITRCTS-Frequency Controls2.0mm x 1.6mm Surface Mount Clip
516T32005ITRCTS-Frequency Controls2.0mm x 1.6mm Surface Mount Clip
516T32025CTRCTS-Frequency Controls2.0mm x 1.6mm Surface Mount Clip
516T32020ITRCTS-Frequency Controls2.0mm x 1.6mm Surface Mount Clip
516T32025DTRCTS-Frequency Controls2.0mm x 1.6mm Surface Mount Clip
516T32010DTRCTS-Frequency Controls2.0mm x 1.6mm Surface Mount Clip
516T32010CTRCTS-Frequency Controls2.0mm x 1.6mm Surface Mount Clip
516T38405DTRCTS-Frequency Controls2.0mm x 1.6mm Surface Mount Clip
516T30725ITRCTS-Frequency Controls2.0mm x 1.6mm Surface Mount Clip
516T32020CTRCTS-Frequency Controls2.0mm x 1.6mm Surface Mount Clip
516T32005CTRCTS-Frequency Controls2.0mm x 1.6mm Surface Mount Clip
516T38405CTRCTS-Frequency Controls2.0mm x 1.6mm Surface Mount Clip
516T32010ITRCTS-Frequency Controls2.0mm x 1.6mm Surface Mount Clip
516T32015DTRCTS-Frequency Controls2.0mm x 1.6mm Surface Mount Clip
516T32025ITRCTS-Frequency Controls2.0mm x 1.6mm Surface Mount Clip
516T32015CTRCTS-Frequency Controls2.0mm x 1.6mm Surface Mount Clip
516T32020DTRCTS-Frequency Controls2.0mm x 1.6mm Surface Mount Clipあなたのメールアドレスは公開されません。
| 一般的な国のロジスティック時間参照 | ||
|---|---|---|
| 地域 | 国 | ロジスティック時間(日) |
| アメリカ | アメリカ | 5 |
| ブラジル | 7 | |
| ヨーロッパ | ドイツ | 5 |
| イギリス | 4 | |
| イタリア | 5 | |
| オセアニア | オーストラリア | 6 |
| ニュージーランド | 5 | |
| アジア | インド | 4 |
| 日本 | 4 | |
| 中東 | イスラエル | 6 |
| DHLおよびFEDEXの発送料のリファレンス | |
|---|---|
| 発送料(kg) | 参照DHL(USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














より良い価格が欲しいですか? をとに追加して、すぐにお問い合わせを送信すると、すぐにお客様に連絡します。