- Bran***Lewis
- 05/11/2026
より良い価格が欲しいですか?
をとに追加して、すぐにお問い合わせを送信すると、すぐにお客様に連絡します。
| 数量 | 単価 | 累計金額 |
|---|---|---|
| 1+ | $17.74 | $17.74 |
| 200+ | $7.08 | $1,416.00 |
| 500+ | $6.84 | $3,420.00 |
| 1000+ | $6.73 | $6,730.00 |
2FAA04-73の技術仕様
Carling Technologies - 2FAA04-73技術仕様、属性、パラメーター、およびCarling Technologies - 2FAA04-73仕様に似たパーツ
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Carling Technologies |
| 結線スタイル | Screw Terminal |
| スイッチ機能 | On-Off |
| シリーズ | F |
| パネルカット寸法 | Circular - 12.70mm Dia |
| パッケージ | Bulk |
| 運転温度 | -17.8°C ~ 65.6°C |
| 装着タイプ | Panel Mount |
| 保護等級 | - |
| イルミネーション電圧(公称) | - |
| イルミネーションタイプ、色 | - |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| イルミネーション | Non-Illuminated |
| 特徴 | - |
| 電気的寿命 | 50,000 Cycles |
| 現在の評価(AMP) | - |
| 回路 | SPST |
| ブッシングスレッド | 15/32-32 |
| 基本製品番号 | 2FAA04 |
| アクチュエータタイプ | Standard Round |
| アクチュエータ材質 | - |
| アクチュエータ長 | 17.45mm |
| 属性 | 説明 |
|---|---|
| RoHS ステータス | ROHS3準拠 |
| 州に到達します | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.50.9065 |
右側の三つのパーツはCarling Technologies 2FAA04-73と同様の仕様
| 製品属性 | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| 部品型番 | 2FAA04-73/HDW ASSM | 2FAA04-73/272-06747 | 2FAA04-73/728-15907 | 2FAA01-73/HDW ASSM |
| メーカー | Carling Technologies | Carling Technologies | Carling Technologies | Carling Technologies |
| 結線スタイル | - | - | - | - |
| 特徴 | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| シリーズ | - | - | - | - |
| 運転温度 | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| アクチュエータ長 | - | - | - | - |
| ブッシングスレッド | - | - | - | - |
| 現在の評価(AMP) | - | - | - | - |
| 電気的寿命 | - | - | - | - |
| スイッチ機能 | - | - | - | - |
| アクチュエータ材質 | - | - | - | - |
| イルミネーションタイプ、色 | - | - | - | - |
| イルミネーション | - | - | - | - |
| 保護等級 | - | - | - | - |
| イルミネーション電圧(公称) | - | - | - | - |
| パッケージ | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| 装着タイプ | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| パネルカット寸法 | - | - | - | - |
| アクチュエータタイプ | - | - | - | - |
| 基本製品番号 | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| 回路 | - | - | - | - |
2FAA04-73/272-06747Carling TechnologiesSWITCH TOGGLE
2FAA01-A2Carling TechnologiesSWITCH TOGGLE
2FAA04-63/272-06747Carling TechnologiesSWITCH TOGGLE
2FAA01-78/272-06747Carling TechnologiesSWITCH TOGGLE
2FAA01-73/HDWE BULKCarling TechnologiesSWITCH TOGGLE
2FAA04-A2Carling TechnologiesSWITCH TOGGLE
2FAA01-A7Carling TechnologiesSWITCH TOGGLE
2FAA04-73/728-15907Carling TechnologiesSWITCH TOGGLE
2FAA01-E3Carling TechnologiesSWITCH TOGGLE
2FAA04-73/HDW ASSMCarling TechnologiesSWITCH TOGGLE
2FAA01-73/HDW ASSMCarling TechnologiesSWITCH TOGGLE
2FAA04-A7Carling TechnologiesSWITCH TOGGLE
2FAA04-78/272-06747Carling TechnologiesSWITCH TOGGLE
2FAA04-E3Carling TechnologiesSWITCH TOGGLE
2FAA01-78Carling TechnologiesSWITCH TOGGLE
2FAA01-73/NO HDWCarling TechnologiesSWITCH TOGGLE
2FAA05-73Carling TechnologiesSWITCH TOGGLEあなたのメールアドレスは公開されません。
| 一般的な国のロジスティック時間参照 | ||
|---|---|---|
| 地域 | 国 | ロジスティック時間(日) |
| アメリカ | アメリカ | 5 |
| ブラジル | 7 | |
| ヨーロッパ | ドイツ | 5 |
| イギリス | 4 | |
| イタリア | 5 | |
| オセアニア | オーストラリア | 6 |
| ニュージーランド | 5 | |
| アジア | インド | 4 |
| 日本 | 4 | |
| 中東 | イスラエル | 6 |
| DHLおよびFEDEXの発送料のリファレンス | |
|---|---|
| 発送料(kg) | 参照DHL(USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














より良い価格が欲しいですか? をとに追加して、すぐにお問い合わせを送信すると、すぐにお客様に連絡します。