- Jess***Jones
- 04/17/2026
より良い価格が欲しいですか?
をとに追加して、すぐにお問い合わせを送信すると、すぐにお客様に連絡します。
| 数量 | 単価 | 累計金額 |
|---|---|---|
| 1+ | $22.058 | $22.06 |
LTGPO415-TW-B-Aの技術仕様
Carling Technologies - LTGPO415-TW-B-A技術仕様、属性、パラメーター、およびCarling Technologies - LTGPO415-TW-B-A仕様に似たパーツ
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Carling Technologies |
| 定格電圧 - AC | 125 V |
| 結線スタイル | Wire Leads |
| スイッチ機能 | On-Off |
| シリーズ | LTG |
| パネルカット寸法 | Rectangular - 28.58mm x 25.40mm |
| パッケージ | Bulk |
| 運転温度 | 0°C ~ 85°C |
| 装着タイプ | Panel Mount, Snap-In |
| 機械的寿命 | 100,000 Cycles |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 保護等級 | - |
| イルミネーション電圧(公称) | - |
| イルミネーションタイプ、色 | - |
| 特徴 | - |
| 電気的寿命 | 50,000 Cycles |
| 現在の評価(AMP) | 10A (AC) |
| 色 - アクチュエータ/キャップ | White |
| 回路 | DPST |
| アクチュエータタイプ | Concave (Standard V) - Illuminated |
| アクチュエータマーキング | No Marking |
| 属性 | 説明 |
|---|---|
| RoHS ステータス | ROHS3準拠 |
| 州に到達します | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.50.9065 |
右側の三つのパーツはCarling Technologies LTGPO415-TW-B-Aと同様の仕様
| 製品属性 | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| 部品型番 | LTGPO401-TW-B-R/240V | LTGQC401-TW-B-A | LTGPO501-TB-B-A/C/250N | LTGPO501-TB-B-A/250N |
| メーカー | Carling Technologies | Carling Technologies | Carling Technologies | Carling Technologies |
| イルミネーションタイプ、色 | - | - | - | - |
| 定格電圧 - AC | - | - | - | - |
| 色 - アクチュエータ/キャップ | - | - | - | - |
| 結線スタイル | - | - | - | - |
| 装着タイプ | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| パッケージ | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| アクチュエータタイプ | - | - | - | - |
| 機械的寿命 | - | - | - | - |
| シリーズ | - | - | - | - |
| 運転温度 | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| アクチュエータマーキング | - | - | - | - |
| スイッチ機能 | - | - | - | - |
| 電気的寿命 | - | - | - | - |
| 特徴 | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| 保護等級 | - | - | - | - |
| パネルカット寸法 | - | - | - | - |
| イルミネーション電圧(公称) | - | - | - | - |
| 現在の評価(AMP) | - | - | - | - |
| 回路 | - | - | - | - |
LTGQC401-TW-W-RCarling TechnologiesSWITCH ROCKER
LTGOC501-TB-B-C/250NCarling TechnologiesSWITCH ROCKER
LTGNO511-TB-B-C/250NCarling TechnologiesSWITCH ROCKER
LTGPO401-TW-B-R/240VCarling TechnologiesSWITCH ROCKER
LTGOC501-TB-B-R/12VCarling TechnologiesSWITCH ROCKER
LTGQC403-PB-B-CCarling TechnologiesSWITCH ROCKER
LTGQC401-TB-B-G/24VCarling TechnologiesSWITCH ROCKER
LTGQC403TBBC/125NCarling TechnologiesSWITCH ROCKER
LTGNO511-TB-B-WCarling TechnologiesSWITCH ROCKER
LTGPO501-TB-B-A/C/250NCarling TechnologiesSWITCH ROCKER
LTGQC401-TW-B-ACarling TechnologiesSWITCH ROCKER
LTGNO511-TB-B-A/6VCarling TechnologiesSWITCH ROCKER
LTGPO501-TB-B-A/250NCarling TechnologiesSWITCH ROCKER
LTGOC501-TB-B-R/250NCarling TechnologiesSWITCH ROCKER
LTGNO511-TW-W-RCarling TechnologiesSWITCH ROCKER
LTGQC401-TB-B-A/12VCarling TechnologiesSWITCH ROCKER
LTGOC501-PB-B-R/12VCarling TechnologiesSWITCH ROCKER
LTGQC403-TW-W-RCarling TechnologiesSWITCH ROCKERあなたのメールアドレスは公開されません。
| 一般的な国のロジスティック時間参照 | ||
|---|---|---|
| 地域 | 国 | ロジスティック時間(日) |
| アメリカ | アメリカ | 5 |
| ブラジル | 7 | |
| ヨーロッパ | ドイツ | 5 |
| イギリス | 4 | |
| イタリア | 5 | |
| オセアニア | オーストラリア | 6 |
| ニュージーランド | 5 | |
| アジア | インド | 4 |
| 日本 | 4 | |
| 中東 | イスラエル | 6 |
| DHLおよびFEDEXの発送料のリファレンス | |
|---|---|
| 発送料(kg) | 参照DHL(USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














より良い価格が欲しいですか? をとに追加して、すぐにお問い合わせを送信すると、すぐにお客様に連絡します。