- Bran***Lewis
- 05/11/2026
より良い価格が欲しいですか?
をとに追加して、すぐにお問い合わせを送信すると、すぐにお客様に連絡します。
| 数量 | 単価 | 累計金額 |
|---|---|---|
| 1+ | $31.852 | $31.85 |
E36D101HPN183MD79Uの技術仕様
United Chemi-Con - E36D101HPN183MD79U技術仕様、属性、パラメーター、およびUnited Chemi-Con - E36D101HPN183MD79U仕様に似たパーツ
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Chemi-Con |
| 電圧 - 定格 | 100 V |
| 公差 | ±20% |
| 面実装ランドサイズ | - |
| サイズ/寸法 | 2.500" Dia (63.50mm) |
| シリーズ | U36D |
| 低周波リップル電流 | 10.83 A @ 120 Hz |
| 高周波におけるリップル電流 | 15.162 A @ 3 kHz |
| 評価 | - |
| 偏光 | Polar |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| パッケージ/ケース | Radial, Can - Screw Terminals |
| パッケージ | Bulk |
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C |
| 装着タイプ | Chassis Mount |
| 温度@生涯。 | 2000 Hrs @ 85°C |
| リード間隔 | 1.126" (28.60mm) |
| 高さ - 着席(最大) | 3.150" (80.00mm) |
| ESR(等価直列抵抗) | 11.2mOhm @ 120Hz |
| キャパシタンス | 18 mF |
| アプリケーション | General Purpose |
| 属性 | 説明 |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8532.22.0085 |
右側の三つのパーツはUnited Chemi-Con E36D101HPN183MD79Uと同様の仕様
| 製品属性 | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| 部品型番 | E36D101HPN103MC79U | E36D101HPN103MC79M | E36D101HPN103MAD0U | E36D101HPN153MC92U |
| メーカー | United Chemi-Con | United Chemi-Con | United Chemi-Con | United Chemi-Con |
| パッケージ/ケース | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| 高さ - 着席(最大) | - | - | - | - |
| 低周波リップル電流 | - | - | - | - |
| 高周波におけるリップル電流 | - | - | - | - |
| 温度@生涯。 | - | - | - | - |
| アプリケーション | - | - | - | - |
| サイズ/寸法 | - | - | - | - |
| 面実装ランドサイズ | - | - | - | - |
| キャパシタンス | - | - | - | - |
| 装着タイプ | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| 偏光 | - | - | - | - |
| ESR(等価直列抵抗) | - | - | - | - |
| リード間隔 | - | - | - | - |
| 公差 | - | - | - | - |
| 運転温度 | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| 電圧 - 定格 | - | - | - | - |
| 評価 | - | - | - | - |
| シリーズ | - | - | - | - |
| パッケージ | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
E36D101HPN273MDA5MUnited Chemi-ConCAP ALUM 27000UF 20% 100V SCREW
E36D101HPN223MCD0UUnited Chemi-ConCAP ALUM 22000UF 20% 100V SCREW
E36D101HPN103MAD0MUnited Chemi-ConCAP ALUM 10000UF 20% 100V SCREW
E36D101HPN272MA54MUnited Chemi-ConCAP ALUM 2700UF 20% 100V SCREW
E36D101HPN103MC79UUnited Chemi-ConCAP ALUM 10000UF 20% 100V SCREW
E36D101HPN153MC92UUnited Chemi-ConCAP ALUM 15000UF 20% 100V SCREW
E36D101HPN153MC92MUnited Chemi-ConCAP ALUM 15000UF 20% 100V SCREW
E36D101HPN223MCD0MUnited Chemi-ConCAP ALUM 22000UF 20% 100V SCREW
E36D101HPN243TEA5UUnited Chemi-ConCAP ALUM 24000UF 100V SCREW
E36D101HPN272MA54UUnited Chemi-ConCAP ALUM 2700UF 20% 100V SCREW
E36D101HPN103MAD0UUnited Chemi-ConCAP ALUM 10000UF 20% 100V SCREW
E36D101HPN273MDA5UUnited Chemi-ConCAP ALUM 27000UF 20% 100V SCREW
E36D101HPN103MC79MUnited Chemi-ConCAP ALUM 10000UF 20% 100V SCREWあなたのメールアドレスは公開されません。
| 一般的な国のロジスティック時間参照 | ||
|---|---|---|
| 地域 | 国 | ロジスティック時間(日) |
| アメリカ | アメリカ | 5 |
| ブラジル | 7 | |
| ヨーロッパ | ドイツ | 5 |
| イギリス | 4 | |
| イタリア | 5 | |
| オセアニア | オーストラリア | 6 |
| ニュージーランド | 5 | |
| アジア | インド | 4 |
| 日本 | 4 | |
| 中東 | イスラエル | 6 |
| DHLおよびFEDEXの発送料のリファレンス | |
|---|---|
| 発送料(kg) | 参照DHL(USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













より良い価格が欲しいですか? をとに追加して、すぐにお問い合わせを送信すると、すぐにお客様に連絡します。