- Yuki***aka88
- 05/26/2026
より良い価格が欲しいですか?
をとに追加して、すぐにお問い合わせを送信すると、すぐにお客様に連絡します。
| 数量 | 単価 | 累計金額 |
|---|---|---|
| 1+ | $0.544 | $0.54 |
| 200+ | $0.218 | $43.60 |
| 500+ | $0.21 | $105.00 |
| 1000+ | $0.206 | $206.00 |
EM503502の技術仕様
Eaton - Electronics Division - EM503502技術仕様、属性、パラメーター、およびEaton - Electronics Division - EM503502仕様に似たパーツ
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Coiltronics (Eaton) |
| ワイヤストリップの長さ | - |
| ワイヤゲージまたは範囲 - mm² | 0.25-1.5mm² |
| ワイヤゲージまたは範囲 - AWG | 16-24 AWG |
| 電圧 - UL | 300 V |
| タイプ | Plug for Unshrouded Header |
| トルク - ねじ | 0.34 Nm (3.0 Lb-In) |
| 結線スタイル | Screw |
| シリーズ | Euro-Mag EM5035 |
| ネジサイズ | M2.6 |
| レベル毎のポジション | 2 |
| プラグワイヤエントリ | 90° |
| ピッチ | 0.197" (5.00mm) |
| パッケージ | Bulk |
| 運転温度 | -40°C ~ 105°C |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| ポジション数 | 2 |
| 階数 | 1 |
| 装着タイプ | Free Hanging (In-Line) |
| 材料燃焼性評価 | UL94 V-0 |
| 断熱高さ | 0.492" (12.50mm) |
| 保護等級 | - |
| ハウジング材質 | Thermoplastic |
| ヘッダ方向 | - |
| 特徴 | Interlocking (Side) |
| 電流 - UL | 10 A |
| 電流 - IEC | - |
| コンタクトテールの長さ | - |
| 接触嵌合仕上げ | Tin |
| コンタクト材質 | Brass |
| 色 | Black |
| 属性 | 説明 |
|---|---|
| 湿度感度レベル(MSL) | Not Applicable |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.90.4000 |
右側の三つのパーツはEaton - Electronics Division EM503502と同様の仕様
| 製品属性 | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| 部品型番 | EM503505 | EM503506 | EM503504 | EM503508 |
| メーカー | Eaton - Electronics Division | Eaton - Electronics Division | Eaton - Electronics Division | Eaton - Electronics Division |
| 断熱高さ | - | - | - | - |
| ピッチ | - | - | - | - |
| プラグワイヤエントリ | - | - | - | - |
| 運転温度 | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| 色 | - | - | - | - |
| ハウジング材質 | - | - | - | - |
| ヘッダ方向 | - | - | - | - |
| 装着タイプ | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| 階数 | - | - | - | - |
| パッケージ | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| ポジション数 | - | - | - | - |
| タイプ | - | - | - | - |
| 特徴 | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| 電流 - UL | - | - | - | - |
| コンタクトテールの長さ | - | - | - | - |
| コンタクト材質 | - | - | - | - |
| ワイヤゲージまたは範囲 - AWG | - | - | - | - |
| トルク - ねじ | - | - | - | - |
| 材料燃焼性評価 | - | - | - | - |
| ワイヤストリップの長さ | - | - | - | - |
| 結線スタイル | - | - | - | - |
| 電圧 - UL | - | - | - | - |
| 保護等級 | - | - | - | - |
| 電流 - IEC | - | - | - | - |
| ネジサイズ | - | - | - | - |
| 接触嵌合仕上げ | - | - | - | - |
| シリーズ | - | - | - | - |
| レベル毎のポジション | - | - | - | - |
| ワイヤゲージまたは範囲 - mm² | - | - | - | - |
EM502522Eaton - Electronics DivisionEUROMAG EM5025 SERIES 22 POLE
EM5030CSMC
EM503508Eaton - Electronics DivisionEUROMAG EM5035 SERIES 08 POLE
EM503509Eaton - Electronics DivisionEUROMAG EM5035 SERIES 09 POLE
EM502521Eaton - Electronics DivisionEUROMAG EM5025 SERIES 21 POLE
EM503510Eaton - Electronics DivisionTERM BLOCK PLUG 10POS 90DEG 5MM
EM502519Eaton - Electronics DivisionEUROMAG EM5025 SERIES 19 POLE
EM503503Eaton - Electronics DivisionEUROMAG EM5035 SERIES 03 POLE
EM503506Eaton - Electronics DivisionEUROMAG EM5035 SERIES 06 POLE
EM503504Eaton - Electronics DivisionEUROMAG EM5035 SERIES 04 POLE
EM503505Eaton - Electronics DivisionEUROMAG EM5035 SERIES 05 POLE
EM503511Eaton - Electronics DivisionEUROMAG EM5035 SERIES 11 POLE
EM502515Eaton - Electronics DivisionEUROMAG EM5025 SERIES 15 POLE
EM503507Eaton - Electronics DivisionEUROMAG EM5035 SERIES 07 POLE
EM502523Eaton - Electronics DivisionEUROMAG EM5025 SERIES 23 POLE
EM502517Eaton - Electronics DivisionEUROMAG EM5025 SERIES 17 POLE
EM502520Eaton - Electronics DivisionEUROMAG EM5025 SERIES 20 POLEあなたのメールアドレスは公開されません。
| 一般的な国のロジスティック時間参照 | ||
|---|---|---|
| 地域 | 国 | ロジスティック時間(日) |
| アメリカ | アメリカ | 5 |
| ブラジル | 7 | |
| ヨーロッパ | ドイツ | 5 |
| イギリス | 4 | |
| イタリア | 5 | |
| オセアニア | オーストラリア | 6 |
| ニュージーランド | 5 | |
| アジア | インド | 4 |
| 日本 | 4 | |
| 中東 | イスラエル | 6 |
| DHLおよびFEDEXの発送料のリファレンス | |
|---|---|
| 発送料(kg) | 参照DHL(USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














より良い価格が欲しいですか? をとに追加して、すぐにお問い合わせを送信すると、すぐにお客様に連絡します。