- Bran***Lewis
- 05/11/2026
PCN陳腐化/ EOL
MSYYY 16/Jan/2017.pdfMS75084-2BHの技術仕様
Vishay Dale - MS75084-2BH技術仕様、属性、パラメーター、およびVishay Dale - MS75084-2BH仕様に似たパーツ
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Dale / Vishay |
| タイプ | Molded |
| 公差 | ±10% |
| サプライヤデバイスパッケージ | - |
| サイズ/寸法 | 0.095" Dia x 0.250" L (2.42mm x 6.35mm) |
| 遮蔽 | Unshielded |
| シリーズ | MS75084 |
| 評価 | - |
| Qファクター@周波数 | 28 @ 7.9MHz |
| パッケージ/ケース | Axial |
| パッケージ | - |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 運転温度 | -55°C ~ 105°C |
| 装着タイプ | Through Hole |
| 材料 - コア | Iron |
| インダクタンス周波数 - 試験 | 7.9 MHz |
| インダクタンス | 1.5 µH |
| 高さ - 着席(最大) | - |
| 周波数 - 自己共振 | 140MHz |
| 特徴 | - |
| 直流抵抗(DCR) | 220mOhm Max |
| 現在の評価(AMP) | 535 mA |
| 現在 - 飽和(ISAT) | - |
| 属性 | 説明 |
|---|---|
| RoHS ステータス | ROHS3準拠 |
| 湿度感度レベル(MSL) | Not Applicable |
| 州に到達します | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8504.50.8000 |
右側の三つのパーツはVishay Dale MS75084-2BHと同様の仕様
| 製品属性 | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| 部品型番 | MS75084-2SH | MS75084-3BH | MS75084-17BH | MS75084-4BH |
| メーカー | Vishay Dale | Vishay Dale | Vishay Dale | Vishay Dale |
| 評価 | - | - | - | - |
| 公差 | - | - | - | - |
| Qファクター@周波数 | - | - | - | - |
| タイプ | - | - | - | - |
| 高さ - 着席(最大) | - | - | - | - |
| 直流抵抗(DCR) | - | - | - | - |
| 周波数 - 自己共振 | - | - | - | - |
| 装着タイプ | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| インダクタンス周波数 - 試験 | - | - | - | - |
| インダクタンス | - | - | - | - |
| 現在の評価(AMP) | - | - | - | - |
| サプライヤデバイスパッケージ | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| 現在 - 飽和(ISAT) | - | - | - | - |
| シリーズ | - | - | - | - |
| パッケージ | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| サイズ/寸法 | - | - | - | - |
| 材料 - コア | - | - | - | - |
| 運転温度 | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| パッケージ/ケース | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| 遮蔽 | - | - | - | - |
| 特徴 | - | - | - | Simultaneous Sampling |
MS75084-2BH - Vishay DaleのMS75084-2BH PDFデータテーブルとVishay Daleドキュメントをダウンロード
MS75084-3SHVishay DaleFIXED IND 1.8UH 455MA 300MOHM TH
MS75084-16STVishay DaleFIXED IND 22UH 140MA 3.3 OHM TH
MS75084-17BHVishay DaleFIXED IND 27UH 135MA 3.5 OHM TH
MS75084-4RUVishay DaleFIXED IND 2.2UH 395MA 400MOHM TH
MS75084-1SHVishay DaleFIXED IND 1.2UH 590MA 180MOHM TH
MS75084-2STVishay DaleFIXED IND 1.5UH 535MA 220MOHM TH
MS75084-17RUVishay DaleFIXED IND 27UH 135MA 3.5 OHM TH
MS75084-2SHVishay DaleFIXED IND 1.5UH 535MA 220MOHM TH
MS75084-1BHVishay DaleFIXED IND 1.2UH 590MA 180MOHM TH
MS75084-3BHVishay DaleFIXED IND 1.8UH 455MA 300MOHM TH
MS75084-1RUVishay DaleFIXED IND 1.2UH 590MA 180MOHM TH
MS75084-17STVishay DaleFIXED IND 27UH 135MA 3.5 OHM TH
MS75084-3RUVishay DaleFIXED IND 1.8UH 455MA 300MOHM TH
MS75084-17SHVishay DaleFIXED IND 27UH 135MA 3.5 OHM TH
MS75084-4BHVishay DaleFIXED IND 2.2UH 395MA 400MOHM TH
MS75084-2RUVishay DaleFIXED IND 1.5UH 535MA 220MOHM TH
MS75084-1STVishay DaleFIXED IND 1.2UH 590MA 180MOHM TH
MS75084-3STVishay DaleFIXED IND 1.8UH 455MA 300MOHM THあなたのメールアドレスは公開されません。
| 一般的な国のロジスティック時間参照 | ||
|---|---|---|
| 地域 | 国 | ロジスティック時間(日) |
| アメリカ | アメリカ | 5 |
| ブラジル | 7 | |
| ヨーロッパ | ドイツ | 5 |
| イギリス | 4 | |
| イタリア | 5 | |
| オセアニア | オーストラリア | 6 |
| ニュージーランド | 5 | |
| アジア | インド | 4 |
| 日本 | 4 | |
| 中東 | イスラエル | 6 |
| DHLおよびFEDEXの発送料のリファレンス | |
|---|---|
| 発送料(kg) | 参照DHL(USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














より良い価格が欲しいですか? をとに追加して、すぐにお問い合わせを送信すると、すぐにお客様に連絡します。