- Bran***Lewis
- 05/11/2026
PCN設計/仕様
L-Tek SMT Material 19/Dec/2013.pdf環境情報
Harwin REACH.pdfより良い価格が欲しいですか?
をとに追加して、すぐにお問い合わせを送信すると、すぐにお客様に連絡します。
| 数量 | 単価 | 累計金額 |
|---|---|---|
| 1+ | $9.36 | $9.36 |
| 200+ | $3.735 | $747.00 |
| 500+ | $3.61 | $1,805.00 |
| 1000+ | $3.549 | $3,549.00 |
M80-6662042の技術仕様
Harwin Inc. - M80-6662042技術仕様、属性、パラメーター、およびHarwin Inc. - M80-6662042仕様に似たパーツ
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Harwin |
| 定格電圧 | 800V |
| 終了 | Solder |
| スタイル | Board to Board or Cable |
| 逃げる | Shrouded - 4 Wall |
| シリーズ | Datamate L-Tek |
| 行間隔 - 嵌合 | 0.079" (2.00mm) |
| ピッチメイティング | 0.079" (2.00mm) |
| パッケージ | Tube |
| 全体的なコンタクト長 | - |
| 運転温度 | -55°C ~ 125°C |
| 行数 | 2 |
| ロードされたポジション数 | All |
| ポジション数 | 20 |
| 装着タイプ | Surface Mount, Right Angle |
| 材料燃焼性評価 | UL94 V-0 |
| 嵌合したスタッキングハイツ | - |
| 差動データ伝送 | Polyphenylene Sulfide (PPS), Glass Filled |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 断熱高さ | 0.235" (5.97mm) |
| 絶縁カラー | Black |
| 保護等級 | - |
| 特徴 | Strain Relief Clips |
| 固定タイプ | Latch Lock |
| 現在の評価(AMP) | 2.2A |
| 連絡先タイプ | Male Pin |
| コンタクト形状 | Circular |
| コンタクト材質 | Brass |
| コンタクト長 - ポスト | - |
| コンタクト長 - 嵌合 | - |
| 接点仕上げ厚さ - ポスト | 118.1µin (3.00µm) |
| 接点仕上げ厚さ - 嵌合 | 29.5µin (0.75µm) |
| コンタクトフィニッシュ - ポスト | Tin |
| 接点仕上げ - 嵌合 | Gold |
| コネクタタイプ | Header |
| 基本製品番号 | M80-666 |
| アプリケーション | - |
| 属性 | 説明 |
|---|---|
| RoHS ステータス | ROHS3準拠 |
| 湿度感度レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 州に到達します | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
右側の三つのパーツはHarwin Inc. M80-6662042と同様の仕様
| 製品属性 | ![]() |
|||
|---|---|---|---|---|
| 部品型番 | M80-6662022 | M80-6661242 | M80-6662642 | M80-6664422 |
| メーカー | Harwin Inc. | Harwin Inc. | Harwin Inc. | Harwin Inc. |
| 行間隔 - 嵌合 | - | - | - | - |
| 固定タイプ | - | - | - | - |
| 絶縁カラー | - | - | - | - |
| 断熱高さ | - | - | - | - |
| アプリケーション | - | - | - | - |
| ピッチメイティング | - | - | - | - |
| ポジション数 | - | - | - | - |
| 定格電圧 | - | - | - | - |
| 連絡先タイプ | - | - | - | - |
| 逃げる | - | - | - | - |
| 特徴 | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| シリーズ | - | - | - | - |
| 材料燃焼性評価 | - | - | - | - |
| コンタクト長 - 嵌合 | - | - | - | - |
| コンタクト材質 | - | - | - | - |
| コンタクトフィニッシュ - ポスト | - | - | - | - |
| 終了 | - | - | - | - |
| コンタクト形状 | - | - | - | - |
| 全体的なコンタクト長 | - | - | - | - |
| ロードされたポジション数 | - | - | - | - |
| 保護等級 | - | - | - | - |
| スタイル | - | - | - | - |
| コネクタタイプ | - | - | - | - |
| 接点仕上げ厚さ - ポスト | - | - | - | - |
| 現在の評価(AMP) | - | - | - | - |
| 運転温度 | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| コンタクト長 - ポスト | - | - | - | - |
| 嵌合したスタッキングハイツ | - | - | - | - |
| 装着タイプ | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| 接点仕上げ - 嵌合 | - | - | - | - |
| 基本製品番号 | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| 行数 | - | - | - | - |
| 接点仕上げ厚さ - 嵌合 | - | - | - | - |
| 差動データ伝送 | - | - | - | - |
| パッケージ | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
M80-6662042 - Harwin Inc.のM80-6662042 PDFデータテーブルとHarwin Inc.ドキュメントをダウンロード
M80-6664442Harwin Inc.CONN HEADER SMD R/A 44POS 2MM
M80-6670442Harwin Inc.CONN HEADER SMD R/A 4POS 2MM
M80-6670445Harwin Inc.CONN HEADER SMD R/A 4POS 2MM
M80-6670422Harwin Inc.CONN HEADER SMD R/A 4POS 2MM
M80-6664422Harwin Inc.CONN HEADER SMD R/A 44POS 2MMあなたのメールアドレスは公開されません。
| 一般的な国のロジスティック時間参照 | ||
|---|---|---|
| 地域 | 国 | ロジスティック時間(日) |
| アメリカ | アメリカ | 5 |
| ブラジル | 7 | |
| ヨーロッパ | ドイツ | 5 |
| イギリス | 4 | |
| イタリア | 5 | |
| オセアニア | オーストラリア | 6 |
| ニュージーランド | 5 | |
| アジア | インド | 4 |
| 日本 | 4 | |
| 中東 | イスラエル | 6 |
| DHLおよびFEDEXの発送料のリファレンス | |
|---|---|
| 発送料(kg) | 参照DHL(USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













より良い価格が欲しいですか? をとに追加して、すぐにお問い合わせを送信すると、すぐにお客様に連絡します。