- Yuki***aka88
- 05/26/2026
より良い価格が欲しいですか?
をとに追加して、すぐにお問い合わせを送信すると、すぐにお客様に連絡します。
| 数量 | 単価 | 累計金額 |
|---|---|---|
| 1+ | $0.905 | $0.91 |
FH33-30S-0.5SHの技術仕様
Hirose Electric Co Ltd - FH33-30S-0.5SH技術仕様、属性、パラメーター、およびHirose Electric Co Ltd - FH33-30S-0.5SH仕様に似たパーツ
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Hirose |
| 定格電圧 | 50V |
| 終了 | Solder |
| シリーズ | FH33 |
| ピッチ | 0.020' (0.50mm) |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 運転温度 | -55°C ~ 85°C |
| ポジション数 | 30 |
| 装着タイプ | Surface Mount, Right Angle |
| 嵌合サイクル | - |
| 材料燃焼性評価 | UL94 V-0 |
| ロック機能 | Flip Lock |
| ハウジング材質 | Polyamide (PA), Nylon |
| ハウジングカラー | - |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| ボード上の高さ | 0.047' (1.20mm) |
| フラットフレックスタイプ | FFC, FPC |
| 特徴 | Zero Insertion Force (ZIF) |
| FFC、FCB厚さ | 0.30mm |
| 現在の評価(AMP) | 0.5A |
| コンタクト材質 | Phosphor Bronze |
| コンタクト仕上げ厚 | Flash |
| コンタクト仕上げ | Gold |
| コネクタ/コンタクトタイプ | Contacts, Bottom |
| ケーブルエンドタイプ | Tapered |
| 基本製品番号 | FH33 |
| アクチュエータ材質 | Polyamide (PA), Nylon |
| アクチュエータ色 | - |
| 属性 | 説明 |
|---|---|
| RoHS ステータス | RoHS準拠 |
| 湿度感度レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4051 |
右側の三つのパーツはHirose Electric Co Ltd FH33-30S-0.5SHと同様の仕様
| 製品属性 | ![]() |
![]() |
![]() |
|
|---|---|---|---|---|
| 部品型番 | FH33-30S-0.5SH(10) | FH33-30S-0.5SH(40) | FH33-30S-0.5SH(99) | FH33-20S-0.5SH(99) |
| メーカー | Hirose Electric Co Ltd | Hirose Electric Co Ltd | Hirose Electric Co Ltd | Hirose Electric Co Ltd |
| フラットフレックスタイプ | - | - | - | - |
| 装着タイプ | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| 現在の評価(AMP) | - | - | - | - |
| FFC、FCB厚さ | - | - | - | - |
| アクチュエータ色 | - | - | - | - |
| 材料燃焼性評価 | - | - | - | - |
| 定格電圧 | - | - | - | - |
| 特徴 | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| ケーブルエンドタイプ | - | - | - | - |
| 嵌合サイクル | - | - | - | - |
| コンタクト仕上げ厚 | - | - | - | - |
| コンタクト仕上げ | - | - | - | - |
| 終了 | - | - | - | - |
| アクチュエータ材質 | - | - | - | - |
| ハウジングカラー | - | - | - | - |
| 運転温度 | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| ピッチ | - | - | - | - |
| パッケージ | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| ロック機能 | - | - | - | - |
| 基本製品番号 | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| ポジション数 | - | - | - | - |
| ハウジング材質 | - | - | - | - |
| シリーズ | - | - | - | - |
| コンタクト材質 | - | - | - | - |
| ボード上の高さ | - | - | - | - |
| コネクタ/コンタクトタイプ | - | - | - | - |
FH33-30S-0.5SH(99)Hirose Electric Co LtdCONN FFC BOTTOM 30POS 0.5MM R/A
FH33-36S-0.5SHHirose Electric Co LtdCONNECTOR
FH33-28S-0.5SH(40)Hirose Electric Co LtdCONN FFC BOTTOM R/A
FH33-32S-0.5SH(99)Hirose Electric Co LtdCONN FFC BOTTOM 32POS 0.5MM R/A
FH33-36S-0.5SH(99)Hirose Electric Co LtdCONN FFC BOTTOM 36POS 0.5MM R/A
FH33-32S-0.5SHHirose Electric Co LtdCONNECTOR
FH33-36S-0.5SH(10)Hirose Electric Co LtdCONN FFC BOTTOM 36POS 0.5MM R/A
FH33-30S-0.5SH(40)Hirose Electric Co LtdCONNECTOR
FH33-30S-0.5SH(10)Hirose Electric Co LtdCONN FFC BOTTOM 30POS 0.5MM R/A
FH33-28S-0.5SH(31)Hirose Electric Co LtdCONN FFC BOTTOM R/A
FH33-32S-0.5SH(10)Hirose Electric Co LtdCONN FFC BOTTOM 32POS 0.5MM R/Aあなたのメールアドレスは公開されません。
| 一般的な国のロジスティック時間参照 | ||
|---|---|---|
| 地域 | 国 | ロジスティック時間(日) |
| アメリカ | アメリカ | 5 |
| ブラジル | 7 | |
| ヨーロッパ | ドイツ | 5 |
| イギリス | 4 | |
| イタリア | 5 | |
| オセアニア | オーストラリア | 6 |
| ニュージーランド | 5 | |
| アジア | インド | 4 |
| 日本 | 4 | |
| 中東 | イスラエル | 6 |
| DHLおよびFEDEXの発送料のリファレンス | |
|---|---|
| 発送料(kg) | 参照DHL(USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














より良い価格が欲しいですか? をとに追加して、すぐにお問い合わせを送信すると、すぐにお客様に連絡します。