- Bran***Lewis
- 05/11/2026
より良い価格が欲しいですか?
をとに追加して、すぐにお問い合わせを送信すると、すぐにお客様に連絡します。
| 数量 | 単価 | 累計金額 |
|---|---|---|
| 1+ | $229.53 | $229.53 |
| 198+ | $91.58 | $18,132.84 |
| 498+ | $88.52 | $44,082.96 |
| 1002+ | $87.01 | $87,184.02 |
M0955LC250の技術仕様
IXYS - M0955LC250技術仕様、属性、パラメーター、およびIXYS - M0955LC250仕様に似たパーツ
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | IXYS Corporation |
| 電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ | 2.07 V @ 1900 A |
| 電圧 - 逆(VR)(最大) | 2500 V |
| 技術 | Standard |
| サプライヤデバイスパッケージ | W4 |
| 速度 | Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) |
| シリーズ | - |
| 逆回復時間(trrの) | 3.4 µs |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| パッケージ/ケース | DO-200AB, B-PUK |
| パッケージ | Box |
| 動作温度 - ジャンクション | -40°C ~ 125°C |
| 装着タイプ | Clamp On |
| 電流 - 漏れ@ Vrとリバース | 50 mA @ 2500 V |
| 電流 - 平均整流(イオ) | 955A |
| Vrと、F @キャパシタンス | - |
| 基本製品番号 | M0955 |
| 属性 | 説明 |
|---|---|
| RoHS ステータス | ROHS3準拠 |
| 湿度感度レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 州に到達します | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
右側の三つのパーツはIXYS M0955LC250と同様の仕様
| 製品属性 | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| 部品型番 | M0955LC250 | M0955JK250 | M0955LC200 | M097200 |
| メーカー | IXYS | IXYS | IXYS | Nibco |
| パッケージ | Box | Box | Box | - |
| Vrと、F @キャパシタンス | - | - | - | - |
| 技術 | Standard | Standard | Standard | - |
| 電圧 - 逆(VR)(最大) | 2500 V | 2500 V | 2000 V | - |
| パッケージ/ケース | DO-200AB, B-PUK | DO-200AB, B-PUK | DO-200AB, B-PUK | - |
| シリーズ | - | - | - | - |
| 電流 - 漏れ@ Vrとリバース | 50 mA @ 2500 V | - | 50 mA @ 2000 V | - |
| 装着タイプ | Clamp On | Clamp On | Clamp On | - |
| 逆回復時間(trrの) | 3.4 µs | 3.4 µs | 3.4 µs | - |
| 電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ | 2.07 V @ 1900 A | 1.44 V @ 1000 A | 2.07 V @ 1900 A | - |
| 速度 | Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) | Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) | Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) | - |
| サプライヤデバイスパッケージ | W4 | W113 | W4 | - |
| 電流 - 平均整流(イオ) | 955A | 1105A | 955A | - |
| 動作温度 - ジャンクション | -40°C ~ 125°C | - | -40°C ~ 125°C | - |
| 基本製品番号 | M0955 | M0955 | M0955 | - |
M0955LC200IXYSDIODE GEN PURP 2KV 955A W4
M0955JK250IXYSDIODE GEN PURP 2.5KV 1105A W113
M0914LC240WESTCODEIGBT Module
M0930M3UBIQ
M0979R00012INF
M0955LC220WESTCODEIGBT Module
M099450Nibco4711R 1X1X3/4 SXSXS TEE CPVC CTS
M09712MITSUBISHIIGBT Module
M098550Nibco4711R 3/4X3/4X1/2 SXSXS TEE CPVC
M097200Nibco4711 1/2 SXSXS TEE CPVC CTS
M098850Nibco4711R 3/4X1/2X3/4 SXSXS TEE CPVC
M0914LC220WESTCODEIGBT Module
M098400Nibco4711 3/4 SXSXS TEE CPVC CTS
M099300Nibco4711 1 SXSXS TEE CPVC CTS
M0914LC250WESTCODEIGBT Module
M098900Nibco4711R 3/4X1/2X1/2 SXSXS TEE CPVC
M0955LC240WESTCODEIGBT Module
M093B1MOTOROLAあなたのメールアドレスは公開されません。
| 一般的な国のロジスティック時間参照 | ||
|---|---|---|
| 地域 | 国 | ロジスティック時間(日) |
| アメリカ | アメリカ | 5 |
| ブラジル | 7 | |
| ヨーロッパ | ドイツ | 5 |
| イギリス | 4 | |
| イタリア | 5 | |
| オセアニア | オーストラリア | 6 |
| ニュージーランド | 5 | |
| アジア | インド | 4 |
| 日本 | 4 | |
| 中東 | イスラエル | 6 |
| DHLおよびFEDEXの発送料のリファレンス | |
|---|---|
| 発送料(kg) | 参照DHL(USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














より良い価格が欲しいですか? をとに追加して、すぐにお問い合わせを送信すると、すぐにお客様に連絡します。