- Jess***Jones
- 04/17/2026
PCNパーツステータスの変更
2.73KHz.pdfPCN陳腐化/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdfIL-WX-26S-VF-BEの技術仕様
JAE Electronics - IL-WX-26S-VF-BE技術仕様、属性、パラメーター、およびJAE Electronics - IL-WX-26S-VF-BE仕様に似たパーツ
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | JAE Electronics |
| 定格電圧 | - |
| 終了 | Solder |
| スタイル | Board to Board |
| シリーズ | IL-WX |
| 行間隔 - 嵌合 | 0.059' (1.50mm) |
| ピッチメイティング | 0.031' (0.80mm) |
| パッケージ | Bulk |
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C |
| 行数 | 2 |
| ロードされたポジション数 | All |
| ポジション数 | 26 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 材料燃焼性評価 | UL94 V-0 |
| 嵌合したスタッキングハイツ | 4.5mm |
| 差動データ伝送 | Polyphenylene Sulfide (PPS), Glass Filled |
| 断熱高さ | 0.128' (3.25mm) |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 絶縁カラー | Black |
| 保護等級 | - |
| 特徴 | Solder Retention |
| 固定タイプ | Push-Pull |
| 現在の評価(AMP) | 0.5A |
| 連絡先タイプ | Forked |
| コンタクト形状 | Square |
| コンタクト材質 | Copper Alloy |
| コンタクト長 - ポスト | - |
| 接点仕上げ厚さ - ポスト | - |
| 接点仕上げ厚さ - 嵌合 | - |
| コンタクトフィニッシュ - ポスト | - |
| 接点仕上げ - 嵌合 | Tin |
| コネクタタイプ | Receptacle |
| 基本製品番号 | IL-WX-26 |
| アプリケーション | General Purpose |
| 属性 | 説明 |
|---|---|
| RoHS ステータス | RoHS準拠 |
| 湿度感度レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
右側の三つのパーツはJAE Electronics IL-WX-26S-VF-BEと同様の仕様
| 製品属性 | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| 部品型番 | IL-WX-26S-VF-BE | IL-WX-26S-VF-B-E1000E | IL-WX-26SB-VF-B-E1000E | IL-WX-26SB-VF-BE |
| メーカー | JAE Electronics | JAE Electronics | JAE Electronics | JAE Electronics |
| パッケージ | Bulk | Tape & Reel (TR) | Tape & Reel (TR) | Bulk |
| コンタクト形状 | Square | Square | Square | Square |
| シリーズ | IL-WX | IL-WX | IL-WX | IL-WX |
| 現在の評価(AMP) | 0.5A | 0.5A | 0.5A | 0.5A |
| コンタクト材質 | Copper Alloy | Copper Alloy | Copper Alloy | Copper Alloy |
| 固定タイプ | Push-Pull | Push-Pull | Push-Pull | Push-Pull |
| 行数 | 2 | 2 | 2 | 2 |
| 終了 | Solder | Solder | Solder | Solder |
| スタイル | Board to Board | Board to Board | Board to Board | Board to Board |
| コネクタタイプ | Receptacle | Receptacle | Receptacle | Receptacle |
| 連絡先タイプ | Forked | Forked | Forked | Forked |
| アプリケーション | General Purpose | General Purpose | General Purpose | General Purpose |
| ピッチメイティング | 0.031' (0.80mm) | 0.031" (0.80mm) | 0.031' (0.80mm) | 0.031' (0.80mm) |
| 材料燃焼性評価 | UL94 V-0 | UL94 V-0 | UL94 V-0 | UL94 V-0 |
| 接点仕上げ - 嵌合 | Tin | Tin | Tin | Tin |
| 定格電圧 | - | - | - | - |
| 絶縁カラー | Black | Black | Black | Black |
| 嵌合したスタッキングハイツ | 4.5mm | 4.5mm | 4.5mm | 4.5mm |
| ポジション数 | 26 | 26 | 26 | 26 |
| コンタクトフィニッシュ - ポスト | - | - | - | - |
| 接点仕上げ厚さ - ポスト | - | - | - | - |
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C | -40°C ~ 85°C | -40°C ~ 85°C | -40°C ~ 85°C |
| 行間隔 - 嵌合 | 0.059' (1.50mm) | 0.059" (1.50mm) | 0.059' (1.50mm) | 0.059' (1.50mm) |
| 保護等級 | - | - | - | - |
| 装着タイプ | Surface Mount | Surface Mount | Surface Mount | Surface Mount |
| 断熱高さ | 0.128' (3.25mm) | 0.128" (3.25mm) | 0.128' (3.25mm) | 0.128' (3.25mm) |
| 接点仕上げ厚さ - 嵌合 | - | - | - | - |
| 差動データ伝送 | Polyphenylene Sulfide (PPS), Glass Filled | Polyphenylene Sulfide (PPS), Glass Filled | Polyphenylene Sulfide (PPS), Glass Filled | Polyphenylene Sulfide (PPS), Glass Filled |
| 基本製品番号 | IL-WX-26 | IL-WX-26 | IL-WX-26 | IL-WX-26 |
| 特徴 | Solder Retention | Solder Retention | Board Guide, Solder Retention | Board Guide, Solder Retention |
| ロードされたポジション数 | All | All | All | All |
| コンタクト長 - ポスト | - | - | - | - |
IL-WX-26S-VF-BE - JAE ElectronicsのIL-WX-26S-VF-BE PDFデータテーブルとJAE Electronicsドキュメントをダウンロード
IL-WX-28P-HF-HD-S-BEJAE ElectronicsCONN HEADER SMD R/A 28POS 0.8MM
IL-WX-26PB-VF-B-E1000EJAE ElectronicsCONN HEADER SMD 26POS 0.8MM
IL-WX-26PB-HF-B-E1000EJAE ElectronicsCONN HEADER SMD R/A 26POS 0.8MM
IL-WX-28PB-HF-B-E1000EJAE ElectronicsCONN HEADER SMD R/A 28POS 0.8MM
IL-WX-26PB-HF-BEJAE ElectronicsCONN HEADER SMD R/A 26POS 0.8MM
IL-WX-26SB-VF-B-E1000EJAE ElectronicsCONN RCPT 26POS 0.031 TIN SMD
IL-WX-26PB-VF-BEJAE ElectronicsCONN HEADER SMD 26POS 0.8MM
IL-WX-26PB-HF-HD-S-B-E1000EJAE ElectronicsCONN HEADER SMD R/A 26POS 0.8MM
IL-WX-28PB-HF-BEJAE ElectronicsCONN HEADER SMD R/A 28POS 0.8MM
IL-WX-28P-VF-B-E1000EJAE ElectronicsCONN HEADER SMD 28POS 0.8MM
IL-WX-28P-HF-HD-S-B-E1000EJAE ElectronicsCONN HEADER SMD R/A 28POS 0.8MM
IL-WX-26P-HF-HD-S-BEJAE ElectronicsCONN HEADER SMD R/A 26POS 0.8MM
IL-WX-28P-VF-BEJAE ElectronicsCONN HEADER SMD 28POS 0.8MM
IL-WX-26PB-HF-HD-S-BEJAE ElectronicsCONN HEADER SMD R/A 26POS 0.8MM
IL-WX-26S-VF-B-E1000EJAE ElectronicsCONN RCPT 26POS 0.031 TIN SMD
IL-WX-28PB-HF-HD-S-B-E1000EJAE ElectronicsCONN HEADER SMD R/A 28POS 0.8MM
IL-WX-26P-VF-BEJAE ElectronicsCONN HEADER SMD 26POS 0.8MM
IL-WX-26SB-VF-BEJAE ElectronicsCONN RCPT 26POS 0.031 TIN SMDあなたのメールアドレスは公開されません。
| 一般的な国のロジスティック時間参照 | ||
|---|---|---|
| 地域 | 国 | ロジスティック時間(日) |
| アメリカ | アメリカ | 5 |
| ブラジル | 7 | |
| ヨーロッパ | ドイツ | 5 |
| イギリス | 4 | |
| イタリア | 5 | |
| オセアニア | オーストラリア | 6 |
| ニュージーランド | 5 | |
| アジア | インド | 4 |
| 日本 | 4 | |
| 中東 | イスラエル | 6 |
| DHLおよびFEDEXの発送料のリファレンス | |
|---|---|
| 発送料(kg) | 参照DHL(USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














より良い価格が欲しいですか? をとに追加して、すぐにお問い合わせを送信すると、すぐにお客様に連絡します。