- Jess***Jones
- 04/17/2026
HTMLデータシート
Ultra Stable, X8R Dielectric.pdfその他の関連文書
C0603C822M8HACTU.pdfより良い価格が欲しいですか?
をとに追加して、すぐにお問い合わせを送信すると、すぐにお客様に連絡します。
| 数量 | 単価 | 累計金額 |
|---|---|---|
| 1+ | $0.017 | $0.02 |
C0603C822M8HAC7867の技術仕様
KEMET - C0603C822M8HAC7867技術仕様、属性、パラメーター、およびKEMET - C0603C822M8HAC7867仕様に似たパーツ
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | KEMET |
| 電圧 - 定格 | 10V |
| 公差 | ±20% |
| 厚さ(最大) | 0.034" (0.87mm) |
| 温度係数 | X8R |
| サイズ/寸法 | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| シリーズ | SMD Comm X8R HT150C |
| 評価 | - |
| パッケージ/ケース | 0603 (1608 Metric) |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 運転温度 | -55°C ~ 150°C |
| 装着タイプ | Surface Mount, MLCC |
| リード間隔 | - |
| 高さ - 着席(最大) | - |
| 特徴 | Low ESL, High Temperature |
| 故障率 | - |
| キャパシタンス | 8200 pF |
| 基本製品番号 | C0603C |
| アプリケーション | General Purpose |
| 属性 | 説明 |
|---|---|
| RoHS ステータス | ROHS3準拠 |
| 湿度感度レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 州に到達します | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8532.24.0020 |
右側の三つのパーツはKEMET C0603C822M8HAC7867と同様の仕様
| 製品属性 | ||
|---|---|---|
| 部品型番 | C0603C822M8HAC7867 | P0603H3002FNTA |
| メーカー | KEMET | Vishay Sfernice |
| リード間隔 | - | - |
| 特徴 | Low ESL, High Temperature | - |
| 基本製品番号 | C0603C | - |
| サイズ/寸法 | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) | - |
| 高さ - 着席(最大) | - | - |
| パッケージ/ケース | 0603 (1608 Metric) | - |
| アプリケーション | General Purpose | - |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) | Tape & Reel (TR) |
| 公差 | ±20% | - |
| シリーズ | SMD Comm X8R HT150C | * |
| 運転温度 | -55°C ~ 150°C | - |
| 故障率 | - | - |
| 厚さ(最大) | 0.034" (0.87mm) | - |
| 電圧 - 定格 | 10V | - |
| 装着タイプ | Surface Mount, MLCC | - |
| 評価 | - | - |
| キャパシタンス | 8200 pF | - |
| 温度係数 | X8R | - |
C0603C822M8HAC7867 - KEMETのC0603C822M8HAC7867 PDFデータテーブルとKEMETドキュメントをダウンロード
あなたのメールアドレスは公開されません。
| 一般的な国のロジスティック時間参照 | ||
|---|---|---|
| 地域 | 国 | ロジスティック時間(日) |
| アメリカ | アメリカ | 5 |
| ブラジル | 7 | |
| ヨーロッパ | ドイツ | 5 |
| イギリス | 4 | |
| イタリア | 5 | |
| オセアニア | オーストラリア | 6 |
| ニュージーランド | 5 | |
| アジア | インド | 4 |
| 日本 | 4 | |
| 中東 | イスラエル | 6 |
| DHLおよびFEDEXの発送料のリファレンス | |
|---|---|
| 発送料(kg) | 参照DHL(USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













より良い価格が欲しいですか? をとに追加して、すぐにお問い合わせを送信すると、すぐにお客様に連絡します。