- Bran***Lewis
- 05/11/2026
より良い価格が欲しいですか?
をとに追加して、すぐにお問い合わせを送信すると、すぐにお客様に連絡します。
| 数量 | 単価 | 累計金額 |
|---|---|---|
| 1+ | $0.132 | $0.13 |
| 200+ | $0.051 | $10.20 |
| 500+ | $0.049 | $24.50 |
| 1000+ | $0.049 | $49.00 |
FCC10401ABPAの技術仕様
Kamaya Inc. - FCC10401ABPA技術仕様、属性、パラメーター、およびKamaya Inc. - FCC10401ABPA仕様に似たパーツ
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Kamaya |
| 定格電圧 - DC | 30 V |
| サイズ/寸法 | 0.039" L x 0.020" W x 0.016" H (1.00mm x 0.50mm x 0.40mm) |
| シリーズ | FCC |
| 反応時間 | Fast Blow |
| パッケージ/ケース | 0402 (1005 Metric) |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 運転温度 | -55°C ~ 125°C |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 装着タイプ | Surface Mount |
| ヒューズタイプ | - |
| DC耐寒性 | 0.62 Ohms |
| 現在の評価(AMP) | 400 mA |
| 色 | - |
| 定格電圧@遮断容量 | 35A |
| 承認機関 | CSA, cUL, UL |
| 属性 | 説明 |
|---|---|
| RoHS ステータス | ROHS3準拠 |
| 湿度感度レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 州に到達します | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.10.0040 |
右側の三つのパーツはKamaya Inc. FCC10401ABPAと同様の仕様
| 製品属性 | ![]() |
![]() |
||
|---|---|---|---|---|
| 部品型番 | FCC10201ABPA | FCC10401ADPA | FCC10801ABPA | FCC10501ABPA |
| メーカー | Kamaya Inc. | Kamaya Inc. | Kamaya Inc. | Kamaya Inc. |
| サイズ/寸法 | - | - | - | - |
| 承認機関 | - | - | - | - |
| 反応時間 | - | - | - | - |
| DC耐寒性 | - | - | - | - |
| 色 | - | - | - | - |
| パッケージ | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| 定格電圧 - DC | - | - | - | - |
| ヒューズタイプ | - | - | - | - |
| 装着タイプ | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| シリーズ | - | - | - | - |
| 定格電圧@遮断容量 | - | - | - | - |
| パッケージ/ケース | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| 現在の評価(AMP) | - | - | - | - |
| 運転温度 | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
FCC10401ABPA - Kamaya Inc.のFCC10401ABPA PDFデータテーブルとKamaya Inc.ドキュメントをダウンロード
FCC10401ADPAKamaya Inc.FUSE CHIP 0.4A 30VDC 0402
FCC10631ABPAKamaya Inc.FUSE CHIP 0.63A 30VDC 0402
FCC10751ABPAKamaya Inc.FUSE CHIP 0.75A 30VDC 0402
FCC10501ABPAKamaya Inc.FUSE CHIP 0.5A 30VDC 0402
FCC10631ADPAKamaya Inc.FUSE CHIP 0.63A 30VDC 0402
FCC10401ADKamaya
FCC10162ABPAKamaya Inc.FUSE CHIP 1.6A 30VDC 0402
FCC10501ADPAKamaya Inc.FUSE CHIP 0.5A 30VDC 0402
FCC10151ADPAKamaya Inc.FUSE CHIP 0.15A 32VDC 0402あなたのメールアドレスは公開されません。
| 一般的な国のロジスティック時間参照 | ||
|---|---|---|
| 地域 | 国 | ロジスティック時間(日) |
| アメリカ | アメリカ | 5 |
| ブラジル | 7 | |
| ヨーロッパ | ドイツ | 5 |
| イギリス | 4 | |
| イタリア | 5 | |
| オセアニア | オーストラリア | 6 |
| ニュージーランド | 5 | |
| アジア | インド | 4 |
| 日本 | 4 | |
| 中東 | イスラエル | 6 |
| DHLおよびFEDEXの発送料のリファレンス | |
|---|---|
| 発送料(kg) | 参照DHL(USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













より良い価格が欲しいですか? をとに追加して、すぐにお問い合わせを送信すると、すぐにお客様に連絡します。