- Jess***Jones
- 04/17/2026
より良い価格が欲しいですか?
をとに追加して、すぐにお問い合わせを送信すると、すぐにお客様に連絡します。
| 数量 | 単価 | 累計金額 |
|---|---|---|
| 1+ | $0.444 | $0.44 |
1206Y0250823JDTの技術仕様
Knowles Syfer - 1206Y0250823JDT技術仕様、属性、パラメーター、およびKnowles Syfer - 1206Y0250823JDT仕様に似たパーツ
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Knowles Syfer |
| 電圧 - 定格 | 25V |
| 公差 | ±5% |
| 厚さ(最大) | 0.063" (1.60mm) |
| 温度係数 | X7R |
| サイズ/寸法 | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| シリーズ | FlexiCap™ |
| 評価 | - |
| パッケージング | Tape & Reel (TR) |
| パッケージ/ケース | 1206 (3216 Metric) |
| 運転温度 | -55°C ~ 125°C |
| 装着タイプ | Surface Mount, MLCC |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| メーカーの標準リードタイム | 8 Weeks |
| リードスタイル | - |
| リード間隔 | - |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | Lead free / RoHS Compliant |
| 高さ - 着席(最大) | - |
| 特徴 | Soft Termination, High Temperature |
| 故障率 | - |
| 詳細な説明 | 0.082µF ±5% 25V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric) |
| キャパシタンス | 0.082µF |
| アプリケーション | High Reliability, Boardflex Sensitive |
| 属性 | 説明 |
|---|---|
| RoHS ステータス | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
右側の三つのパーツはKnowles Syfer 1206Y0250823JDTと同様の仕様
| 製品属性 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 部品型番 | 1206Y0250823KDT | 1206Y0250823JDR | 1206Y0250823MDT | 1206Y0250823JXT |
| メーカー | Knowles Syfer | Knowles Syfer | Knowles Syfer | Knowles Syfer |
| 公差 | - | - | - | - |
| パッケージング | - | - | - | - |
| リードスタイル | - | - | - | - |
| 装着タイプ | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| 水分感受性レベル(MSL) | - | - | - | - |
| 高さ - 着席(最大) | - | - | - | - |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | - | - | - | - |
| パッケージ/ケース | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| 温度係数 | - | - | - | - |
| リード間隔 | - | - | - | - |
| アプリケーション | - | - | - | - |
| キャパシタンス | - | - | - | - |
| シリーズ | - | - | - | - |
| 電圧 - 定格 | - | - | - | - |
| 故障率 | - | - | - | - |
| 詳細な説明 | - | - | - | - |
| 特徴 | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| 運転温度 | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| 厚さ(最大) | - | - | - | - |
| メーカーの標準リードタイム | - | - | - | - |
| 評価 | - | - | - | - |
| サイズ/寸法 | - | - | - | - |
1206Y0250823JDT - Knowles Syferの1206Y0250823JDT PDFデータテーブルとKnowles Syferドキュメントをダウンロード
1206Y0250822KFTKnowles SyferCAP CER 8200PF 25V C0G/NP0 1206
1206Y0250823MDRKnowles SyferCAP CER 0.082UF 25V X7R 1206
1206Y0250823KDRKnowles SyferCAP CER 0.082UF 25V X7R 1206あなたのメールアドレスは公開されません。
| 一般的な国のロジスティック時間参照 | ||
|---|---|---|
| 地域 | 国 | ロジスティック時間(日) |
| アメリカ | アメリカ | 5 |
| ブラジル | 7 | |
| ヨーロッパ | ドイツ | 5 |
| イギリス | 4 | |
| イタリア | 5 | |
| オセアニア | オーストラリア | 6 |
| ニュージーランド | 5 | |
| アジア | インド | 4 |
| 日本 | 4 | |
| 中東 | イスラエル | 6 |
| DHLおよびFEDEXの発送料のリファレンス | |
|---|---|
| 発送料(kg) | 参照DHL(USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













より良い価格が欲しいですか? をとに追加して、すぐにお問い合わせを送信すると、すぐにお客様に連絡します。