- Bran***Lewis
- 05/11/2026
10-CBSFNDV-1.75X2.5X0.13の技術仕様
Leader Tech Inc. - 10-CBSFNDV-1.75X2.5X0.13技術仕様、属性、パラメーター、およびLeader Tech Inc. - 10-CBSFNDV-1.75X2.5X0.13仕様に似たパーツ
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Leader Tech Inc. |
| 幅 - 全体 | 1.750" (44.45mm) |
| 換気 | Vent Holes in Pattern |
| タイプ | Shield, 2-Piece |
| シリーズ | 10-CBS |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| パッケージ | Bulk |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 長さ - 全体 | 2.500" (63.50mm) |
| 高さ - 全体 | 0.130" (3.30mm) |
| 属性 | 説明 |
|---|---|
| RoHS ステータス | ROHS3準拠 |
| 湿度感度レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 州に到達します | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8529.90.9800 |
右側の三つのパーツはLeader Tech Inc. 10-CBSFNDV-1.75X2.5X0.13と同様の仕様
| 製品属性 | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| 部品型番 | 10-CBSFNSV-1.75X2.5X0.13 | 10-CBSFNSV-2.5X2.75X0.13 | 10-CBSFN-1.5X2.25X0.13 | 10-CBSFSV-2.25X2.75X0.13 |
| メーカー | Leader Tech Inc. | Leader Tech Inc. | Leader Tech Inc. | Leader Tech Inc. |
| パッケージ | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| 換気 | - | - | - | - |
| 装着タイプ | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| シリーズ | - | - | - | - |
| 長さ - 全体 | - | - | - | - |
| 高さ - 全体 | - | - | - | - |
| タイプ | - | - | - | - |
| 幅 - 全体 | - | - | - | - |
10-CBSFNDV-1.75X2.5X0.13 - Leader Tech Inc.の10-CBSFNDV-1.75X2.5X0.13 PDFデータテーブルとLeader Tech Inc.ドキュメントをダウンロード
10-CBSFN-1.25X3.5X0.15Leader Tech Inc.RF SHIELD 1.25" X 3.5" SMD
10-CBSFN-1.0X3.0X0.13Leader Tech Inc.RF SHIELD 1" X 3" SURFACE MOUNT
10-CBSFNSV-1.75X2.5X0.13Leader Tech Inc.RF SHIELD 1.75" X 2.5" SMD
10-CBSU-24Leader Tech Inc.RF SHIELD 24" SURFACE MOUNT
10-CBSFN-1.0X1.25X0.13Leader Tech Inc.RF SHIELD 1" X 1.25" SMD
10-CBSFN-1.5X2.25X0.13Leader Tech Inc.RF SHIELD 1.5" X 2.25" SMD
10-F40-10Aries ElectronicsCONN RCPT 10POS 0.2 TIN PCB
10-CBSFN-1.0X1.75X0.13Leader Tech Inc.RF SHIELD 1" X 1.75" SMD
10-CBSFSV-2.25X2.5X0.13Leader Tech Inc.RF SHIELD 2.25" X 2.5" SMD
10-CBSFSV-2.25X2.75X0.13Leader Tech Inc.RF SHIELD 2.25" X 2.75" SMD
10-CBSFNSV-2.5X2.75X0.13Leader Tech Inc.RF SHIELD 2.5" X 2.75" SMD
10-CBSFN-1.25X1.5X0.157Leader Tech Inc.RF SHIELD 1.25" X 1.5" SMD
10-CBSFN-1.25X3.0X0.15Leader Tech Inc.RF SHIELD 1.25" X 3" SMD
10-CBSFSV-2.75X3.25X0.145Leader Tech Inc.RF SHIELD 2.75" X 3.25" SMD
10-CBSFN-1.0X1.5X0.157Leader Tech Inc.RF SHIELD 1" X 1.5" SMD
10-CBSFN-1.5X2.25X0.157Leader Tech Inc.RF SHIELD 1.5" X 2.25" SMD
10-FZ06BIA045FHVINCOTECHIGBT Module
10-F0062TA030FB05VINCOIGBT Moduleあなたのメールアドレスは公開されません。
| 一般的な国のロジスティック時間参照 | ||
|---|---|---|
| 地域 | 国 | ロジスティック時間(日) |
| アメリカ | アメリカ | 5 |
| ブラジル | 7 | |
| ヨーロッパ | ドイツ | 5 |
| イギリス | 4 | |
| イタリア | 5 | |
| オセアニア | オーストラリア | 6 |
| ニュージーランド | 5 | |
| アジア | インド | 4 |
| 日本 | 4 | |
| 中東 | イスラエル | 6 |
| DHLおよびFEDEXの発送料のリファレンス | |
|---|---|
| 発送料(kg) | 参照DHL(USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














より良い価格が欲しいですか? をとに追加して、すぐにお問い合わせを送信すると、すぐにお客様に連絡します。