- Bran***Lewis
- 05/11/2026
データシート
TPS60303DGS.pdfHTMLデータシート
TPS60303DGS.pdfより良い価格が欲しいですか?
をとに追加して、すぐにお問い合わせを送信すると、すぐにお客様に連絡します。
| 数量 | 単価 | 累計金額 |
|---|---|---|
| 1+ | $2.441 | $2.44 |
| 200+ | $0.945 | $189.00 |
| 500+ | $0.912 | $456.00 |
| 1000+ | $0.895 | $895.00 |
TPS60302DGSの技術仕様
Texas Instruments - TPS60302DGS技術仕様、属性、パラメーター、およびTexas Instruments - TPS60302DGS仕様に似たパーツ
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Texas Instruments |
| 電圧 - 出力(最小/固定) | 2Vin, 3.3V |
| 電圧 - 出力(最大) | - |
| 電圧 - 入力(最小) | 0.9V |
| 電圧 - 入力(最大) | 1.8V |
| トポロジー | Charge Pump |
| 同期整流器 | No |
| サプライヤデバイスパッケージ | 10-VSSOP |
| シリーズ | - |
| パッケージ/ケース | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| パッケージ | Tube |
| 出力タイプ | Fixed |
| 出力構成 | Positive |
| 運転温度 | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| 出力数 | 2 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 関数 | Ratiometric, Step-Up |
| 周波数 - スイッチング | 700kHz |
| 電流 - 出力 | 40mA, 20mA |
| 基本製品番号 | TPS60302 |
| 属性 | 説明 |
|---|---|
| RoHS ステータス | ROHS3準拠 |
| 湿度感度レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 州に到達します | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
右側の三つのパーツはTexas Instruments TPS60302DGSと同様の仕様
| 製品属性 | ![]() |
|||
|---|---|---|---|---|
| 部品型番 | TPS60302DGSG4 | TPS60302DGSR | TPS60310DGSR | TPS60303DGSR |
| メーカー | Luminary Micro / Texas Instruments | Texas Instruments | Texas Instruments | Texas Instruments |
| サプライヤデバイスパッケージ | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| 基本製品番号 | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| 出力タイプ | - | Current - Unbuffered | Voltage - Buffered | - |
| 電圧 - 入力(最大) | - | - | - | - |
| 電圧 - 出力(最大) | - | - | - | - |
| 出力構成 | - | - | - | - |
| 周波数 - スイッチング | - | - | - | - |
| トポロジー | - | - | - | - |
| 同期整流器 | - | - | - | - |
| パッケージ | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| 関数 | - | - | - | - |
| 電圧 - 出力(最小/固定) | - | - | - | - |
| 出力数 | - | - | - | - |
| 運転温度 | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| 電圧 - 入力(最小) | - | - | - | - |
| 装着タイプ | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| シリーズ | - | - | - | - |
| 電流 - 出力 | - | - | - | - |
| パッケージ/ケース | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
TPS60302DGS - Texas InstrumentsのTPS60302DGS PDFデータテーブルとTexas Instrumentsドキュメントをダウンロード
TPS60302EVM-170Texas InstrumentsEVAL MOD FOR TPS60302
TPS60302DGSG4Luminary Micro / Texas InstrumentsIC REG SWITCHD CAP DL 10MSOP
TPS60301DGSRTexas Instruments
TPS60301DGSG4Luminary Micro / Texas InstrumentsIC REG SWTCHD CAP 2VIN/3V 10MSOP
TPS60300DGSG4Texas Instrumentsあなたのメールアドレスは公開されません。
| 一般的な国のロジスティック時間参照 | ||
|---|---|---|
| 地域 | 国 | ロジスティック時間(日) |
| アメリカ | アメリカ | 5 |
| ブラジル | 7 | |
| ヨーロッパ | ドイツ | 5 |
| イギリス | 4 | |
| イタリア | 5 | |
| オセアニア | オーストラリア | 6 |
| ニュージーランド | 5 | |
| アジア | インド | 4 |
| 日本 | 4 | |
| 中東 | イスラエル | 6 |
| DHLおよびFEDEXの発送料のリファレンス | |
|---|---|
| 発送料(kg) | 参照DHL(USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













より良い価格が欲しいですか? をとに追加して、すぐにお問い合わせを送信すると、すぐにお客様に連絡します。