- Bran***Lewis
- 05/11/2026
より良い価格が欲しいですか?
をとに追加して、すぐにお問い合わせを送信すると、すぐにお客様に連絡します。
| 数量 | 単価 | 累計金額 |
|---|---|---|
| 1+ | $2.672 | $2.67 |
| 10+ | $2.598 | $25.98 |
| 30+ | $2.549 | $76.47 |
| 100+ | $2.50 | $250.00 |
AT42QT1244-MUの技術仕様
Microchip Technology - AT42QT1244-MU技術仕様、属性、パラメーター、およびMicrochip Technology - AT42QT1244-MU仕様に似たパーツ
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Microchip Technology |
| 電源電圧 - | 3V ~ 5V |
| タイプ | Buttons |
| サプライヤデバイスパッケージ | 32-VQFN (5x5) |
| シリーズ | QMatrix™ |
| 解決 | 10 b |
| 近接検出 | No |
| パッケージ/ケース | 32-VFQFN Exposed Pad |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| パッケージ | Tray |
| 運転温度 | -40°C ~ 105°C |
| 入力数 | Up to 24 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| LEDドライバ・チャネル | - |
| インタフェース | I²C |
| 電流 - 供給 | 6.6mA |
| 基本製品番号 | AT42QT1244 |
| 属性 | 説明 |
|---|---|
| RoHS ステータス | ROHS3準拠 |
| 湿度感度レベル(MSL) | 3 (168 Hours) |
| 州に到達します | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
右側の三つのパーツはMicrochip Technology AT42QT1244-MUと同様の仕様
| 製品属性 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 部品型番 | AT42QT1244-MUR | AT42QT1244-AUR | AT42QT1245-MU | AT42QT1245-MUR |
| メーカー | Microchip Technology | Microchip Technology | Microchip Technology | Microchip Technology |
| 解決 | - | - | - | - |
| 電流 - 供給 | - | - | - | - |
| パッケージ | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| 基本製品番号 | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| 近接検出 | - | - | - | - |
| インタフェース | - | - | - | - |
| 電源電圧 - | - | - | - | - |
| 入力数 | - | - | - | 2 |
| LEDドライバ・チャネル | - | - | - | - |
| 運転温度 | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| パッケージ/ケース | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| 装着タイプ | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| シリーズ | - | - | - | - |
| タイプ | - | - | - | - |
| サプライヤデバイスパッケージ | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
AT42QT1244-MU - Microchip TechnologyのAT42QT1244-MU PDFデータテーブルとMicrochip Technologyドキュメントをダウンロード
AT42QT12C31-MMUAtmelAT42QT12C31-MMU
AT42QT11C17-MUAtmelAT42QT11C17-MU
AT42QT1481-ANMicrochip
AT42QT1244-AURAtmel
AT42QT11C17X-MUAtmelAT42QT11C17X-MU
AT42QT1244-AUMicrochipあなたのメールアドレスは公開されません。
| 一般的な国のロジスティック時間参照 | ||
|---|---|---|
| 地域 | 国 | ロジスティック時間(日) |
| アメリカ | アメリカ | 5 |
| ブラジル | 7 | |
| ヨーロッパ | ドイツ | 5 |
| イギリス | 4 | |
| イタリア | 5 | |
| オセアニア | オーストラリア | 6 |
| ニュージーランド | 5 | |
| アジア | インド | 4 |
| 日本 | 4 | |
| 中東 | イスラエル | 6 |
| DHLおよびFEDEXの発送料のリファレンス | |
|---|---|
| 発送料(kg) | 参照DHL(USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













より良い価格が欲しいですか? をとに追加して、すぐにお問い合わせを送信すると、すぐにお客様に連絡します。