- Yuki***aka88
- 05/26/2026
より良い価格が欲しいですか?
をとに追加して、すぐにお問い合わせを送信すると、すぐにお客様に連絡します。
| 数量 | 単価 | 累計金額 |
|---|---|---|
| 1+ | $0.045 | $0.05 |
GCM1885C2A9R3BA16Dの技術仕様
Murata Electronics - GCM1885C2A9R3BA16D技術仕様、属性、パラメーター、およびMurata Electronics - GCM1885C2A9R3BA16D仕様に似たパーツ
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Murata Electronics |
| 電圧 - 定格 | 100V |
| 公差 | ±0.1pF |
| 厚さ(最大) | 0.035" (0.90mm) |
| 温度係数 | C0G, NP0 |
| サイズ/寸法 | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| シリーズ | GCM |
| 評価 | AEC-Q200 |
| パッケージ/ケース | 0603 (1608 Metric) |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 運転温度 | -55°C ~ 125°C |
| 装着タイプ | Surface Mount, MLCC |
| リードスタイル | - |
| リード間隔 | - |
| 高さ - 着席(最大) | - |
| 特徴 | - |
| 故障率 | - |
| キャパシタンス | 9.3 pF |
| 基本製品番号 | GCM1885C2A |
| アプリケーション | Automotive |
| 属性 | 説明 |
|---|---|
| RoHS ステータス | ROHS3準拠 |
| 湿度感度レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 州に到達します | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8532.24.0020 |
右側の三つのパーツはMurata Electronics GCM1885C2A9R3BA16Dと同様の仕様
| 製品属性 | ![]() |
![]() |
![]() |
|
|---|---|---|---|---|
| 部品型番 | GCM1885C2A9R2BA16D | GCM1885C2A9R3DA16D | GCM1885C2A9R3BA16J | GCM1885C2A9R4BA16D |
| メーカー | Murata Electronics | Murata Electronics | Murata Electronics | Murata Electronics |
| 高さ - 着席(最大) | - | - | - | - |
| サイズ/寸法 | - | - | - | - |
| 評価 | - | - | - | - |
| アプリケーション | - | - | - | - |
| 運転温度 | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| 公差 | - | - | - | - |
| 装着タイプ | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| 厚さ(最大) | - | - | - | - |
| 特徴 | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| 温度係数 | - | - | - | - |
| 電圧 - 定格 | - | - | - | - |
| 故障率 | - | - | - | - |
| パッケージ | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| リードスタイル | - | - | - | - |
| 基本製品番号 | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| リード間隔 | - | - | - | - |
| シリーズ | - | - | - | - |
| キャパシタンス | - | - | - | - |
GCM1885C2A9R3BA16D - Murata ElectronicsのGCM1885C2A9R3BA16D PDFデータテーブルとMurata Electronicsドキュメントをダウンロード
GCM1885C2A9R4BA16JMurata ElectronicsCAP CER 9.4PF 100V C0G 0603
GCM1885C2A9R3DA16JMurata ElectronicsCAP CER 9.3PF 100V C0G 0603
GCM1885C2A9R3BA16JMurata ElectronicsCAP CER 9.3PF 100V C0G 0603
GCM1885C2A9R2BA16DMurata ElectronicsCAP CER 9.2PF 100V C0G 0603
GCM1885C2A9R2BA16JMurata ElectronicsCAP CER 9.2PF 100V C0G 0603
GCM1885C2A9R2DA16JMurata ElectronicsCAP CER 9.2PF 100V C0G 0603
GCM1885C2A9R1DA16JMurata ElectronicsCAP CER 9.1PF 100V C0G 0603
GCM1885C2A9R4BA16DMurata ElectronicsCAP CER 9.4PF 100V C0G 0603あなたのメールアドレスは公開されません。
| 一般的な国のロジスティック時間参照 | ||
|---|---|---|
| 地域 | 国 | ロジスティック時間(日) |
| アメリカ | アメリカ | 5 |
| ブラジル | 7 | |
| ヨーロッパ | ドイツ | 5 |
| イギリス | 4 | |
| イタリア | 5 | |
| オセアニア | オーストラリア | 6 |
| ニュージーランド | 5 | |
| アジア | インド | 4 |
| 日本 | 4 | |
| 中東 | イスラエル | 6 |
| DHLおよびFEDEXの発送料のリファレンス | |
|---|---|
| 発送料(kg) | 参照DHL(USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














より良い価格が欲しいですか? をとに追加して、すぐにお問い合わせを送信すると、すぐにお客様に連絡します。