- Yuki***aka88
- 05/26/2026
GCM1885C2A9R4DA16Dの技術仕様
Murata Electronics - GCM1885C2A9R4DA16D技術仕様、属性、パラメーター、およびMurata Electronics - GCM1885C2A9R4DA16D仕様に似たパーツ
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Murata Electronics |
| 電圧 - 定格 | 100V |
| 公差 | ±0.5pF |
| 厚さ(最大) | 0.035" (0.90mm) |
| 温度係数 | C0G, NP0 |
| サイズ/寸法 | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| シリーズ | GCM |
| 評価 | AEC-Q200 |
| パッケージ/ケース | 0603 (1608 Metric) |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 運転温度 | -55°C ~ 125°C |
| 装着タイプ | Surface Mount, MLCC |
| リードスタイル | - |
| リード間隔 | - |
| 高さ - 着席(最大) | - |
| 特徴 | - |
| キャパシタンス | 9.4 pF |
| 基本製品番号 | GCM1885C2A |
| アプリケーション | Automotive |
| 属性 | 説明 |
|---|---|
| RoHS ステータス | ROHS3準拠 |
| 湿度感度レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8532.24.0020 |
右側の三つのパーツはMurata Electronics GCM1885C2A9R4DA16Dと同様の仕様
| 製品属性 | ![]() |
![]() |
||
|---|---|---|---|---|
| 部品型番 | GCM1885C2A9R3DA16D | GCM1885C2A9R4BA16D | GCM1885C2A9R4CA16D | GCM1885C2A9R4DA16J |
| メーカー | Murata Electronics | Murata Electronics | Murata Electronics | Murata Electronics |
| 運転温度 | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| リードスタイル | - | - | - | - |
| サイズ/寸法 | - | - | - | - |
| 電圧 - 定格 | - | - | - | - |
| キャパシタンス | - | - | - | - |
| 温度係数 | - | - | - | - |
| 装着タイプ | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| 高さ - 着席(最大) | - | - | - | - |
| 評価 | - | - | - | - |
| リード間隔 | - | - | - | - |
| 公差 | - | - | - | - |
| 基本製品番号 | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| シリーズ | - | - | - | - |
| パッケージ/ケース | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| 厚さ(最大) | - | - | - | - |
| パッケージ | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| アプリケーション | - | - | - | - |
| 特徴 | - | - | - | Simultaneous Sampling |
GCM1885C2A9R4DA16D - Murata ElectronicsのGCM1885C2A9R4DA16D PDFデータテーブルとMurata Electronicsドキュメントをダウンロード
GCM1885C2A9R6BA16JMurata ElectronicsCAP CER 9.6PF 100V C0G 0603
GCM1885C2A9R4BA16JMurata ElectronicsCAP CER 9.4PF 100V C0G 0603
GCM1885C2A9R5BA16DMurata ElectronicsCAP CER 9.5PF 100V C0G 0603
GCM1885C2A9R6BA16DMurata ElectronicsCAP CER 9.6PF 100V C0G 0603
GCM1885C2A9R4DA16JMurata ElectronicsCAP CER 9.4PF 100V C0G 0603
GCM1885C2A9R3BA16JMurata ElectronicsCAP CER 9.3PF 100V C0G 0603
GCM1885C2A9R3DA16JMurata ElectronicsCAP CER 9.3PF 100V C0G 0603
GCM1885C2A9R4BA16DMurata ElectronicsCAP CER 9.4PF 100V C0G 0603
GCM1885C2A9R5DA16JMurata ElectronicsCAP CER 9.5PF 100V C0G 0603
GCM1885C2A9R5BA16JMurata ElectronicsCAP CER 9.5PF 100V C0G 0603あなたのメールアドレスは公開されません。
| 一般的な国のロジスティック時間参照 | ||
|---|---|---|
| 地域 | 国 | ロジスティック時間(日) |
| アメリカ | アメリカ | 5 |
| ブラジル | 7 | |
| ヨーロッパ | ドイツ | 5 |
| イギリス | 4 | |
| イタリア | 5 | |
| オセアニア | オーストラリア | 6 |
| ニュージーランド | 5 | |
| アジア | インド | 4 |
| 日本 | 4 | |
| 中東 | イスラエル | 6 |
| DHLおよびFEDEXの発送料のリファレンス | |
|---|---|
| 発送料(kg) | 参照DHL(USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













より良い価格が欲しいですか? をとに追加して、すぐにお問い合わせを送信すると、すぐにお客様に連絡します。