- Bran***Lewis
- 05/11/2026
ALZ11F24の技術仕様
Panasonic Electric Works - ALZ11F24技術仕様、属性、パラメーター、およびPanasonic Electric Works - ALZ11F24仕様に似たパーツ
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Panasonic |
| 結線スタイル | PC Pin |
| スイッチング電圧 | 440VAC - Max |
| シリーズ | ALZ |
| シール評価 | Sealed - Flux Protection |
| リリースタイム | 5 ms |
| リレータイプ | General Purpose |
| パッケージ | Tube |
| 運転温度 | -40°C ~ 105°C |
| 時間を操作します | 15 ms |
| 電圧を放す必要があります | 2.4 VDC |
| 電圧を動作させる必要があります | 16.8 VDC |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 装着タイプ | Through Hole |
| 特徴 | - |
| 連絡先の評価(現在) | 16 A |
| コンタクト材質 | Silver Tin Oxide (AgSnO) |
| お問い合わせフォーム | SPDT (1 Form C) |
| コイル電圧 | 24VDC |
| コイルタイプ | Non Latching |
| コイル抵抗 | 1.44 kOhms |
| コイル断熱材 | Class F |
| コイル電流 | 16.7 mA |
| 基本製品番号 | ALZ11F |
| 属性 | 説明 |
|---|---|
| RoHS ステータス | RoHS準拠 |
| 湿度感度レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.41.0050 |
右側の三つのパーツはPanasonic Electric Works ALZ11F24と同様の仕様
| 製品属性 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 部品型番 | ALZ11F24W | ALZ11F4HW | ALZ11F12 | ALZ11F48 |
| メーカー | Panasonic Electric Works | Panasonic Electric Works | Panasonic Electric Works | Panasonic Electric Works |
| 特徴 | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| コイル断熱材 | - | - | - | - |
| コイル電流 | - | - | - | - |
| 電圧を動作させる必要があります | - | - | - | - |
| リリースタイム | - | - | - | - |
| リレータイプ | - | - | - | - |
| パッケージ | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| スイッチング電圧 | - | - | - | - |
| お問い合わせフォーム | - | - | - | - |
| 運転温度 | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| 電圧を放す必要があります | - | - | - | - |
| 連絡先の評価(現在) | - | - | - | - |
| コイル抵抗 | - | - | - | - |
| 基本製品番号 | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| コイルタイプ | - | - | - | - |
| コイル電圧 | - | - | - | - |
| 装着タイプ | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| 時間を操作します | - | - | - | - |
| シール評価 | - | - | - | - |
| コンタクト材質 | - | - | - | - |
| シリーズ | - | - | - | - |
| 結線スタイル | - | - | - | - |
ALZ11F24 - Panasonic Electric WorksのALZ11F24 PDFデータテーブルとPanasonic Electric Worksドキュメントをダウンロード
あなたのメールアドレスは公開されません。
| 一般的な国のロジスティック時間参照 | ||
|---|---|---|
| 地域 | 国 | ロジスティック時間(日) |
| アメリカ | アメリカ | 5 |
| ブラジル | 7 | |
| ヨーロッパ | ドイツ | 5 |
| イギリス | 4 | |
| イタリア | 5 | |
| オセアニア | オーストラリア | 6 |
| ニュージーランド | 5 | |
| アジア | インド | 4 |
| 日本 | 4 | |
| 中東 | イスラエル | 6 |
| DHLおよびFEDEXの発送料のリファレンス | |
|---|---|
| 発送料(kg) | 参照DHL(USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













より良い価格が欲しいですか? をとに追加して、すぐにお問い合わせを送信すると、すぐにお客様に連絡します。