- Bran***Lewis
- 05/11/2026
より良い価格が欲しいですか?
をとに追加して、すぐにお問い合わせを送信すると、すぐにお客様に連絡します。
| 数量 | 単価 | 累計金額 |
|---|---|---|
| 1+ | $0.304 | $0.30 |
| 200+ | $0.118 | $23.60 |
| 500+ | $0.114 | $57.00 |
| 1000+ | $0.111 | $111.00 |
AXE610124の技術仕様
Panasonic Electric Works - AXE610124技術仕様、属性、パラメーター、およびPanasonic Electric Works - AXE610124仕様に似たパーツ
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Panasonic |
| シリーズ | A4S |
| ピッチ | 0.016' (0.40mm) |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 行数 | 2 |
| ポジション数 | 10 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 嵌合したスタッキングハイツ | 0.8mm |
| ボード上の高さ | 0.026' (0.65mm) |
| 特徴 | Solder Retention |
| コンタクト仕上げ厚 | - |
| コンタクト仕上げ | Gold |
| コネクタタイプ | Header, Outer Shroud Contacts |
| 基本製品番号 | AXE610 |
| 属性 | 説明 |
|---|---|
| RoHS ステータス | RoHS準拠 |
| 湿度感度レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
右側の三つのパーツはPanasonic Electric Works AXE610124と同様の仕様
| 製品属性 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 部品型番 | AXE610124A | AXE614124 | AXE612124 | AXE614124A |
| メーカー | Panasonic Electric Works | Panasonic Electric Works | Panasonic Electric Works | Panasonic Electric Works |
| 行数 | - | - | - | - |
| コンタクト仕上げ厚 | - | - | - | - |
| 嵌合したスタッキングハイツ | - | - | - | - |
| 特徴 | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| シリーズ | - | - | - | - |
| コンタクト仕上げ | - | - | - | - |
| ポジション数 | - | - | - | - |
| コネクタタイプ | - | - | - | - |
| 基本製品番号 | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| パッケージ | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| ピッチ | - | - | - | - |
| ボード上の高さ | - | - | - | - |
| 装着タイプ | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
AXE610124 - Panasonic Electric WorksのAXE610124 PDFデータテーブルとPanasonic Electric Worksドキュメントをダウンロード
AXE5E2226Panasonic Electric WorksRELAY A4S SERIES
AXE5E3626Panasonic Electric WorksRELAY A4S SERIES
AXE610124DPanasonic
AXE612124DPanasonic
AXE5E2826Panasonic Electric WorksRELAY A4S SERIES
AXE610124BE1Panasonic
AXE612224Panasonic
AXE5E3226Panasonic Electric WorksRELAY A4S SERIES
AXE5E2626Panasonic Electric WorksRELAY A4S SERIESあなたのメールアドレスは公開されません。
| 一般的な国のロジスティック時間参照 | ||
|---|---|---|
| 地域 | 国 | ロジスティック時間(日) |
| アメリカ | アメリカ | 5 |
| ブラジル | 7 | |
| ヨーロッパ | ドイツ | 5 |
| イギリス | 4 | |
| イタリア | 5 | |
| オセアニア | オーストラリア | 6 |
| ニュージーランド | 5 | |
| アジア | インド | 4 |
| 日本 | 4 | |
| 中東 | イスラエル | 6 |
| DHLおよびFEDEXの発送料のリファレンス | |
|---|---|
| 発送料(kg) | 参照DHL(USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













より良い価格が欲しいですか? をとに追加して、すぐにお問い合わせを送信すると、すぐにお客様に連絡します。