- Bran***Lewis
- 05/11/2026
より良い価格が欲しいですか?
をとに追加して、すぐにお問い合わせを送信すると、すぐにお客様に連絡します。
| 数量 | 単価 | 累計金額 |
|---|---|---|
| 1+ | $4.297 | $4.30 |
5452493の技術仕様
Phoenix Contact - 5452493技術仕様、属性、パラメーター、およびPhoenix Contact - 5452493仕様に似たパーツ
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Phoenix Contact |
| ワイヤストリップの長さ | - |
| ワイヤゲージまたは範囲 - mm² | - |
| ワイヤゲージまたは範囲 - AWG | - |
| 電圧 - UL | 300 V |
| 電圧 - IEC | 400 V |
| タイプ | Header, Male Pins, Shrouded (4 Side) |
| トルク - ねじ | - |
| 結線スタイル | Solder |
| シリーズ | BCH |
| ネジサイズ | - |
| レベル毎のポジション | 3 |
| プラグワイヤエントリ | - |
| ピッチ | 0.200' (5.08mm) |
| パッケージ | Bulk |
| 運転温度 | - |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| ポジション数 | 3 |
| 階数 | 1 |
| 装着タイプ | Through Hole |
| 材料燃焼性評価 | UL94 V-0 |
| 断熱高さ | 0.472' (12.00mm) |
| 保護等級 | - |
| ハウジング材質 | Polyamide (PA), Nylon |
| ヘッダ方向 | Vertical |
| 特徴 | Mating Flange |
| 電流 - UL | 15 A |
| 電流 - IEC | 12A |
| コンタクトテールの長さ | 0.154' (3.90mm) |
| 接触嵌合仕上げ | Tin |
| コンタクト材質 | - |
| 色 | Black |
| 属性 | 説明 |
|---|---|
| RoHS ステータス | RoHS準拠 |
| 湿度感度レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
右側の三つのパーツはPhoenix Contact 5452493と同様の仕様
| 製品属性 | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| 部品型番 | 5452491 | 5452489 | 5452494 | 5452490 |
| メーカー | Phoenix Contact | Phoenix Contact | Phoenix Contact | Phoenix Contact |
| 階数 | - | - | - | - |
| レベル毎のポジション | - | - | - | - |
| ワイヤゲージまたは範囲 - AWG | - | - | - | - |
| 装着タイプ | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| プラグワイヤエントリ | - | - | - | - |
| ハウジング材質 | - | - | - | - |
| パッケージ | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| 電流 - UL | - | - | - | - |
| コンタクトテールの長さ | - | - | - | - |
| ポジション数 | - | - | - | - |
| ネジサイズ | - | - | - | - |
| 運転温度 | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| 保護等級 | - | - | - | - |
| 断熱高さ | - | - | - | - |
| 接触嵌合仕上げ | - | - | - | - |
| 色 | - | - | - | - |
| ワイヤストリップの長さ | - | - | - | - |
| 電圧 - UL | - | - | - | - |
| コンタクト材質 | - | - | - | - |
| ヘッダ方向 | - | - | - | - |
| 特徴 | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| 結線スタイル | - | - | - | - |
| ワイヤゲージまたは範囲 - mm² | - | - | - | - |
| タイプ | - | - | - | - |
| 材料燃焼性評価 | - | - | - | - |
| トルク - ねじ | - | - | - | - |
| シリーズ | - | - | - | - |
| ピッチ | - | - | - | - |
| 電圧 - IEC | - | - | - | - |
| 電流 - IEC | - | - | - | - |
5452493 - Phoenix Contactの5452493 PDFデータテーブルとPhoenix Contactドキュメントをダウンロード
5452492Phoenix ContactTERM BLOCK HDR 2POS VERT 5.08MM
5452500Phoenix ContactTERM BLOCK HDR 10POS VERT 5.08MM
5452485Phoenix ContactTERM BLOCK HDR 14POS VERT 5MM
5452497Phoenix ContactTERM BLOCK HDR 7POS VERT 5.08MM
5452488Phoenix ContactTERM BLOCK HDR 17POS VERT 5MM
5452496Phoenix ContactTERM BLOCK HDR 6POS VERT 5.08MM
5452502Phoenix ContactTERM BLOCK HDR 12POS VERT 5.08MM
5452487Phoenix ContactTERM BLOCK HDR 16POS VERT 5MM
5452484Phoenix ContactTERM BLOCK HDR 13POS VERT 5MM
5452486Phoenix ContactTERM BLOCK HDR 15POS VERT 5MM
5452501Phoenix ContactTERM BLOCK HDR 11POS VERT 5.08MM
5452498Phoenix ContactTERM BLOCK HDR 8POS VERT 5.08MM
5452499Phoenix ContactTERM BLOCK HDR 9POS VERT 5.08MM
5452495Phoenix ContactTERM BLOCK HDR 5POS VERT 5.08MM
5452490Phoenix ContactTERM BLOCK HDR 19POS VERT 5MM
5452494Phoenix ContactTERM BLOCK HDR 4POS VERT 5.08MM
5452489Phoenix ContactTERM BLOCK HDR 18POS VERT 5MM
5452491Phoenix ContactTERM BLOCK HDR 20POS VERT 5MMあなたのメールアドレスは公開されません。
| 一般的な国のロジスティック時間参照 | ||
|---|---|---|
| 地域 | 国 | ロジスティック時間(日) |
| アメリカ | アメリカ | 5 |
| ブラジル | 7 | |
| ヨーロッパ | ドイツ | 5 |
| イギリス | 4 | |
| イタリア | 5 | |
| オセアニア | オーストラリア | 6 |
| ニュージーランド | 5 | |
| アジア | インド | 4 |
| 日本 | 4 | |
| 中東 | イスラエル | 6 |
| DHLおよびFEDEXの発送料のリファレンス | |
|---|---|
| 発送料(kg) | 参照DHL(USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














より良い価格が欲しいですか? をとに追加して、すぐにお問い合わせを送信すると、すぐにお客様に連絡します。