- Jess***Jones
- 04/17/2026
1393818-2の技術仕様
TE Connectivity Potter & Brumfield Relays - 1393818-2技術仕様、属性、パラメーター、およびTE Connectivity Potter & Brumfield Relays - 1393818-2仕様に似たパーツ
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Potter & Brumfield Relays / TE Connectivity |
| 結線スタイル | Plug In |
| スイッチング電圧 | 250VAC, 250VDC - Max |
| シリーズ | V23162, AXICOM |
| シール評価 | Sealed - Hermetically |
| リリースタイム | 3 ms |
| リレータイプ | General Purpose |
| パッケージ | Bulk |
| 運転温度 | -40°C ~ 70°C |
| 時間を操作します | 7.5 ms |
| 電圧を放す必要があります | - |
| 電圧を動作させる必要があります | - |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 装着タイプ | Socketable |
| 特徴 | - |
| 連絡先の評価(現在) | 5 A |
| コンタクト材質 | Silver (Ag), Gold (Au) |
| お問い合わせフォーム | DPST-NO/NC (1 Form A, 1 Form B) |
| コイル電圧 | 72VDC |
| コイルタイプ | Non Latching |
| コイル抵抗 | 5.8 kOhms |
| コイル断熱材 | - |
| コイル電流 | 12.4 mA |
| 基本製品番号 | 1393818 |
| 属性 | 説明 |
|---|---|
| RoHS ステータス | 適用できません |
| 湿度感度レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 州に到達します | Vendor Undefined |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.49.0050 |
右側の三つのパーツはTE Connectivity Potter & Brumfield Relays 1393818-2と同様の仕様
| 製品属性 | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| 部品型番 | 1393818-2 | 1393817-6 | 1393819-2 | 1393816-7 |
| メーカー | TE Connectivity Potter & Brumfield Relays | TE Connectivity Potter & Brumfield Relays | TE Connectivity Potter & Brumfield Relays | TE Connectivity Potter & Brumfield Relays |
| コイル抵抗 | 5.8 kOhms | 24.5 Ohms | 550 Ohms | 14 kOhms |
| 基本製品番号 | 1393818 | 1393817 | 1393819 | 1393816 |
| コイル電流 | 12.4 mA | 245 mA | 36.3 mA | 15.7 mA |
| 連絡先の評価(現在) | 5 A | 5 A | 5 A | 5 A |
| コイル断熱材 | - | - | - | - |
| 電圧を放す必要があります | - | - | - | - |
| シール評価 | Sealed - Hermetically | - | Sealed - Hermetically | - |
| コイルタイプ | Non Latching | Latching, Dual Coil | Non Latching | Non Latching |
| シリーズ | V23162, AXICOM | V23003, AXICOM | V23162, AXICOM | V23005, AXICOM |
| パッケージ | Bulk | Bulk | Bulk | Bulk |
| コイル電圧 | 72VDC | 6VDC | 20VDC | 220VAC |
| お問い合わせフォーム | DPST-NO/NC (1 Form A, 1 Form B) | DPST-NO/NC (1 Form A, 1 Form B) | 6PST-NO (6 Form A) | DPST-NO/NC (1 Form A, 1 Form B) |
| 時間を操作します | 7.5 ms | - | 7.5 ms | - |
| 運転温度 | -40°C ~ 70°C | -40°C ~ 70°C | -40°C ~ 70°C | -40°C ~ 70°C |
| 結線スタイル | Plug In | Plug In | Plug In | Plug In |
| スイッチング電圧 | 250VAC, 250VDC - Max | 250VAC, 250VDC - Max | 125VAC, 150VDC - Max | 250VAC, 250VDC - Max |
| 電圧を動作させる必要があります | - | 4 VDC | 11.9 VDC | 176 VAC |
| 特徴 | - | - | - | - |
| 装着タイプ | Socketable | Socketable | Socketable | Socketable |
| リリースタイム | 3 ms | - | 3 ms | - |
| リレータイプ | General Purpose | General Purpose | General Purpose | General Purpose |
| コンタクト材質 | Silver (Ag), Gold (Au) | Silver (Ag) | Silver (Ag) | Silver (Ag) |
1393817-8TE Connectivity Potter & Brumfield RelaysRELAY GEN PURP DPDT 200MA 24VDC
1393819-5TE Connectivity Potter & Brumfield RelaysRELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 24VDC
1393819-6TE Connectivity Potter & Brumfield RelaysRELAY GEN PURP
1393817-9TE Connectivity Potter & Brumfield RelaysRELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 24VDC
1393817-5TE Connectivity Potter & Brumfield RelaysRELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 12VDC
1393817-7TE Connectivity Potter & Brumfield RelaysRELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 24VDC
1393819-1TE Connectivity Potter & Brumfield RelaysRELAY GEN PURP 4PDT 200MA 20VDC
1393816-7TE Connectivity Potter & Brumfield RelaysRELAY GEN PURPOSE DPST 5A 220V
1393816-8TE Connectivity Potter & Brumfield RelaysRELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 110VAC
1393817-4TE Connectivity Potter & Brumfield RelaysRELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 12VDC
1393818-7TE Connectivity Potter & Brumfield RelaysRELAY GEN PURP
1393819-2TE Connectivity Potter & Brumfield RelaysRELAY GEN PURPOSE 6PST 5A 20V
1393817-6TE Connectivity Potter & Brumfield RelaysRELAY GEN PURPOSE DPST 5A 6V
1393818-9TE Connectivity Potter & Brumfield RelaysRELAY GEN PURP
1393817-2TE Connectivity Potter & Brumfield RelaysRELAY GEN PURP
1393818-6TE Connectivity Potter & Brumfield RelaysRELAY GEN PURP
1393819-7TE Connectivity Potter & Brumfield RelaysRELAY GEN PURPあなたのメールアドレスは公開されません。
| 一般的な国のロジスティック時間参照 | ||
|---|---|---|
| 地域 | 国 | ロジスティック時間(日) |
| アメリカ | アメリカ | 5 |
| ブラジル | 7 | |
| ヨーロッパ | ドイツ | 5 |
| イギリス | 4 | |
| イタリア | 5 | |
| オセアニア | オーストラリア | 6 |
| ニュージーランド | 5 | |
| アジア | インド | 4 |
| 日本 | 4 | |
| 中東 | イスラエル | 6 |
| DHLおよびFEDEXの発送料のリファレンス | |
|---|---|
| 発送料(kg) | 参照DHL(USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














より良い価格が欲しいですか? をとに追加して、すぐにお問い合わせを送信すると、すぐにお客様に連絡します。