- Jess***Jones
- 04/17/2026
データシート
3106-7521-703.pdfより良い価格が欲しいですか?
をとに追加して、すぐにお問い合わせを送信すると、すぐにお客様に連絡します。
| 数量 | 単価 | 累計金額 |
|---|---|---|
| 1+ | $1,233.706 | $1,233.71 |
| 200+ | $477.428 | $95,485.60 |
| 500+ | $460.65 | $230,325.00 |
| 1000+ | $452.359 | $452,359.00 |
R573492620の技術仕様
Radiall USA, Inc. - R573492620技術仕様、属性、パラメーター、およびRadiall USA, Inc. - R573492620仕様に似たパーツ
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Radiall USA, Inc. |
| 電源電圧 - | 10.2V ~ 13V |
| トポロジー | - |
| 試験周波数 | 18GHz |
| サプライヤデバイスパッケージ | - |
| シリーズ | RAMSES |
| RFタイプ | General Purpose |
| パッケージ/ケース | Module |
| パッケージ | Bulk |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| P1dB出力 | - |
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C |
| 分離 | 60dB (min) |
| 挿入損失 | 0.5dB (max) |
| インピーダンス | 50Ohm |
| IIP3 | - |
| 周波数範囲 | 0Hz ~ 18GHz |
| 特徴 | - |
| 回路 | SP6T |
| 属性 | 説明 |
|---|---|
| 湿度感度レベル(MSL) | Not Applicable |
右側の三つのパーツはRadiall USA, Inc. R573492620と同様の仕様
| 製品属性 | ![]() |
|
|---|---|---|
| 部品型番 | R573492620 | ZUSA-VLV-174 |
| メーカー | Radiall USA, Inc. | USA Sealing |
| P1dB出力 | - | - |
| 試験周波数 | 18GHz | - |
| 特徴 | - | - |
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C | -17.8°C ~ 176.7°C |
| インピーダンス | 50Ohm | - |
| 挿入損失 | 0.5dB (max) | - |
| サプライヤデバイスパッケージ | - | - |
| シリーズ | RAMSES | - |
| 周波数範囲 | 0Hz ~ 18GHz | - |
| 電源電圧 - | 10.2V ~ 13V | - |
| 分離 | 60dB (min) | - |
| トポロジー | - | - |
| パッケージ | Bulk | Bulk |
| IIP3 | - | - |
| RFタイプ | General Purpose | - |
| パッケージ/ケース | Module | - |
| 回路 | SP6T | - |
R573492620 - Radiall USA, Inc.のR573492620 PDFデータテーブルとRadiall USA, Inc.ドキュメントをダウンロード
あなたのメールアドレスは公開されません。
| 一般的な国のロジスティック時間参照 | ||
|---|---|---|
| 地域 | 国 | ロジスティック時間(日) |
| アメリカ | アメリカ | 5 |
| ブラジル | 7 | |
| ヨーロッパ | ドイツ | 5 |
| イギリス | 4 | |
| イタリア | 5 | |
| オセアニア | オーストラリア | 6 |
| ニュージーランド | 5 | |
| アジア | インド | 4 |
| 日本 | 4 | |
| 中東 | イスラエル | 6 |
| DHLおよびFEDEXの発送料のリファレンス | |
|---|---|
| 発送料(kg) | 参照DHL(USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













より良い価格が欲しいですか? をとに追加して、すぐにお問い合わせを送信すると、すぐにお客様に連絡します。