- Bran***Lewis
- 05/11/2026
HTMLデータシート
IDT Suffixes.pdfPCN陳腐化/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdfPCN設計/仕様
Cylindrical Battery Holders.pdfIDT71V3559SA80BGの技術仕様
Renesas Electronics America Inc - IDT71V3559SA80BG技術仕様、属性、パラメーター、およびRenesas Electronics America Inc - IDT71V3559SA80BG仕様に似たパーツ
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Renesas Electronics Corporation |
| 書き込みサイクル時間 - ワード、ページ | - |
| 電源電圧 - | 3.135V ~ 3.465V |
| 技術 | SRAM - Synchronous, SDR (ZBT) |
| サプライヤデバイスパッケージ | 119-PBGA (14x22) |
| シリーズ | - |
| パッケージ/ケース | 119-BGA |
| パッケージ | Tray |
| 運転温度 | 0°C ~ 70°C (TA) |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 装着タイプ | Surface Mount |
| メモリタイプ | Volatile |
| 記憶容量 | 4.5Mbit |
| メモリ組織 | 256K x 18 |
| メモリインタフェース | Parallel |
| メモリ形式 | SRAM |
| 基本製品番号 | IDT71V3559 |
| アクセス時間 | 8 ns |
| 属性 | 説明 |
|---|---|
| RoHS ステータス | RoHS非対応 |
| 湿度感度レベル(MSL) | 3 (168 Hours) |
| 州に到達します | REACH Unaffected |
| ECCN | 3A991B2A |
| HTSUS | 8542.32.0041 |
右側の三つのパーツはRenesas Electronics America Inc IDT71V3559SA80BGと同様の仕様
| 製品属性 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 部品型番 | IDT71V3559SA80BQG | IDT71V3559SA80BQGI8 | IDT71V3559SA80BG8 | IDT71V3559SA80BQG8 |
| メーカー | Renesas Electronics America Inc | Renesas Electronics America Inc | Renesas Electronics America Inc | Renesas Electronics America Inc |
| パッケージ | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| メモリインタフェース | - | - | - | - |
| 記憶容量 | - | - | - | - |
| メモリ組織 | - | - | - | - |
| 運転温度 | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| シリーズ | - | - | - | - |
| メモリ形式 | - | - | - | - |
| パッケージ/ケース | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| 基本製品番号 | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| メモリタイプ | - | - | - | - |
| 装着タイプ | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| 書き込みサイクル時間 - ワード、ページ | - | - | - | - |
| 技術 | - | - | - | - |
| サプライヤデバイスパッケージ | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| 電源電圧 - | - | - | - | - |
| アクセス時間 | - | - | - | - |
IDT71V3559SA80BG - Renesas Electronics America IncのIDT71V3559SA80BG PDFデータテーブルとRenesas Electronics America Incドキュメントをダウンロード
あなたのメールアドレスは公開されません。
| 一般的な国のロジスティック時間参照 | ||
|---|---|---|
| 地域 | 国 | ロジスティック時間(日) |
| アメリカ | アメリカ | 5 |
| ブラジル | 7 | |
| ヨーロッパ | ドイツ | 5 |
| イギリス | 4 | |
| イタリア | 5 | |
| オセアニア | オーストラリア | 6 |
| ニュージーランド | 5 | |
| アジア | インド | 4 |
| 日本 | 4 | |
| 中東 | イスラエル | 6 |
| DHLおよびFEDEXの発送料のリファレンス | |
|---|---|
| 発送料(kg) | 参照DHL(USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













より良い価格が欲しいですか? をとに追加して、すぐにお問い合わせを送信すると、すぐにお客様に連絡します。