- Bran***Lewis
- 05/11/2026
PCN陳腐化/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdfPCNパッケージ
2.73KHz.pdfISL43141WR5472の技術仕様
Renesas Electronics America Inc - ISL43141WR5472技術仕様、属性、パラメーター、およびRenesas Electronics America Inc - ISL43141WR5472仕様に似たパーツ
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Renesas Electronics Corporation |
| 電圧 - 供給、シングル(V +) | 2.7V ~ 12V |
| 電圧 - 電源、デュアル(V±) | ±2.6V ~ 6V |
| スイッチ時間(Ton、Toff)(最大) | 80ns, 30ns |
| スイッチ回路 | SPST - NO |
| サプライヤデバイスパッケージ | - |
| シリーズ | - |
| パッケージ/ケース | - |
| パッケージ | Tube |
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| オン抵抗(最大) | 65Ohm |
| 回路の数 | 4 |
| マルチプレクサ/デマルチプレクサ回路 | 1:1 |
| 電流 - 漏れ(IS(オフ))(最大) | 1nA |
| クロストーク | -90dB @ 100kHz |
| 電荷注入 | 1pC |
| チャネル間マッチング(δ ron) | 2Ohm |
| チャネル容量(CS(オフ)、CD(オフ)) | 7pF, 7pF |
| -3dB帯域幅 | - |
| 属性 | 説明 |
|---|---|
| RoHS ステータス | ROHS3準拠 |
| 湿度感度レベル(MSL) | 3 (168 Hours) |
| 州に到達します | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
右側の三つのパーツはRenesas Electronics America Inc ISL43141WR5472と同様の仕様
| 製品属性 | ![]() |
|||
|---|---|---|---|---|
| 部品型番 | ISL43141WR5435 | ISL43141IRZ-T | ISL43141IRZ | ISL43141IR-T |
| メーカー | Renesas Electronics America Inc | Renesas Electronics America Inc | Renesas Electronics America Inc | Renesas Electronics America Inc |
| パッケージ | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| オン抵抗(最大) | - | - | - | - |
| 運転温度 | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| 電圧 - 供給、シングル(V +) | - | - | - | - |
| スイッチ時間(Ton、Toff)(最大) | - | - | - | - |
| スイッチ回路 | - | - | - | - |
| 回路の数 | - | - | - | - |
| チャネル容量(CS(オフ)、CD(オフ)) | - | - | - | - |
| チャネル間マッチング(δ ron) | - | - | - | - |
| -3dB帯域幅 | - | - | - | - |
| マルチプレクサ/デマルチプレクサ回路 | - | - | - | - |
| 電流 - 漏れ(IS(オフ))(最大) | - | - | - | - |
| サプライヤデバイスパッケージ | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| パッケージ/ケース | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| 電圧 - 電源、デュアル(V±) | - | - | - | - |
| 電荷注入 | - | - | - | - |
| クロストーク | - | - | - | - |
| シリーズ | - | - | - | - |
ISL43141WR5472 - Renesas Electronics America IncのISL43141WR5472 PDFデータテーブルとRenesas Electronics America Incドキュメントをダウンロード
ISL43141WR5435Renesas Electronics America IncIC SWITCH SPST-NO X 4 65OHM
ISL43141IVZ-TRenesasあなたのメールアドレスは公開されません。
| 一般的な国のロジスティック時間参照 | ||
|---|---|---|
| 地域 | 国 | ロジスティック時間(日) |
| アメリカ | アメリカ | 5 |
| ブラジル | 7 | |
| ヨーロッパ | ドイツ | 5 |
| イギリス | 4 | |
| イタリア | 5 | |
| オセアニア | オーストラリア | 6 |
| ニュージーランド | 5 | |
| アジア | インド | 4 |
| 日本 | 4 | |
| 中東 | イスラエル | 6 |
| DHLおよびFEDEXの発送料のリファレンス | |
|---|---|
| 発送料(kg) | 参照DHL(USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














より良い価格が欲しいですか? をとに追加して、すぐにお問い合わせを送信すると、すぐにお客様に連絡します。