- Bran***Lewis
- 05/11/2026
PCNアセンブリ/オリジン
Alternate assembly facility 09/Aug/2021.pdfより良い価格が欲しいですか?
をとに追加して、すぐにお問い合わせを送信すると、すぐにお客様に連絡します。
| 数量 | 単価 | 累計金額 |
|---|---|---|
| 1+ | $4.037 | $4.04 |
| 200+ | $1.563 | $312.60 |
| 500+ | $1.507 | $753.50 |
| 1000+ | $1.48 | $1,480.00 |
ISL69122IRAZ-Tの技術仕様
Renesas Electronics America Inc - ISL69122IRAZ-T技術仕様、属性、パラメーター、およびRenesas Electronics America Inc - ISL69122IRAZ-T仕様に似たパーツ
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Renesas Electronics Corporation |
| 電圧 - 出力 | 0V ~ 3.05V |
| 電圧 - 入力 | 4.5V ~ 25V |
| サプライヤデバイスパッケージ | 40-TQFN (5x5) |
| シリーズ | - |
| パッケージ/ケース | 40-WFQFN Exposed Pad |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C |
| 出力数 | 2 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 基本製品番号 | ISL69122 |
| アプリケーション | Controller, Intel VR13 |
| 属性 | 説明 |
|---|---|
| RoHS ステータス | ROHS3準拠 |
| 湿度感度レベル(MSL) | 3 (168 Hours) |
| 州に到達します | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
右側の三つのパーツはRenesas Electronics America Inc ISL69122IRAZ-Tと同様の仕様
| 製品属性 | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| 部品型番 | ISL69122IRAZ-T7A | ISL69124IRAZ-T7A | ISL69124IRCZ-TR5687 | ISL69122IRAZ |
| メーカー | Renesas Electronics America Inc | Renesas Electronics America Inc | Renesas Electronics America Inc | Renesas Electronics America Inc |
| アプリケーション | - | - | - | - |
| 出力数 | - | - | - | - |
| パッケージ | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| 電圧 - 出力 | - | - | - | - |
| パッケージ/ケース | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| 基本製品番号 | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| サプライヤデバイスパッケージ | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| シリーズ | - | - | - | - |
| 装着タイプ | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| 電圧 - 入力 | - | - | - | - |
| 運転温度 | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
ISL69122IRAZ-T - Renesas Electronics America IncのISL69122IRAZ-T PDFデータテーブルとRenesas Electronics America Incドキュメントをダウンロード
ISL69122IRAZ-T7ARenesas Electronics America IncIC REG CTRLR INTEL 2OUT 40TQFN
ISL69122IRAZRenesas Electronics America IncVR13 X+Y 4 PHASE DIGITAL CONTROL
ISL69124IRAZ-TRenesas
ISL69124IRCZ-TR5687Renesas Electronics America IncIC PWM CONTROLLER 40TQFN
ISL69124IRZIntersil (Renesas Electronics Corporation)
ISL69124IRDZ-TR5687Renesas Electronics America IncIC PWM CONTROLLER 40TQFN
ISL69124IRAZ-T7ARenesas Electronics America IncIC REG CTRLR INTEL 2OUT 40TQFN
ISL6884CAZIntersil (Renesas Electronics Corporation)
ISL69125-31P-EV2ZRenesas Electronics America IncISL69125-31P EVAL BRD 2, VR13, 3
ISL69124IRAZRenesas Electronics America IncIC REG CTRLR INTEL 2OUT 40TQFN
ISL69124IRBZT7AR5693Renesas Electronics America IncIC REG CTRLR INTEL 2OUT 40TQFNあなたのメールアドレスは公開されません。
| 一般的な国のロジスティック時間参照 | ||
|---|---|---|
| 地域 | 国 | ロジスティック時間(日) |
| アメリカ | アメリカ | 5 |
| ブラジル | 7 | |
| ヨーロッパ | ドイツ | 5 |
| イギリス | 4 | |
| イタリア | 5 | |
| オセアニア | オーストラリア | 6 |
| ニュージーランド | 5 | |
| アジア | インド | 4 |
| 日本 | 4 | |
| 中東 | イスラエル | 6 |
| DHLおよびFEDEXの発送料のリファレンス | |
|---|---|
| 発送料(kg) | 参照DHL(USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














より良い価格が欲しいですか? をとに追加して、すぐにお問い合わせを送信すると、すぐにお客様に連絡します。