- Bran***Lewis
- 05/11/2026
PCNパッケージ
2.73KHz.pdfPCN陳腐化/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdfより良い価格が欲しいですか?
をとに追加して、すぐにお問い合わせを送信すると、すぐにお客様に連絡します。
| 数量 | 単価 | 累計金額 |
|---|---|---|
| 1+ | $0.977 | $0.98 |
| 10+ | $0.826 | $8.26 |
| 30+ | $0.744 | $22.32 |
| 100+ | $0.65 | $65.00 |
| 500+ | $0.608 | $304.00 |
| 1000+ | $0.59 | $590.00 |
ISL88022IU8HEZの技術仕様
Renesas Electronics America Inc - ISL88022IU8HEZ技術仕様、属性、パラメーター、およびRenesas Electronics America Inc - ISL88022IU8HEZ仕様に似たパーツ
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Renesas Electronics Corporation |
| 電圧 - しきい値 | 2.947V, 4.649V, Adj |
| タイプ | Multi-Voltage Supervisor |
| サプライヤデバイスパッケージ | 8-MSOP |
| シリーズ | - |
| タイムアウトをリセット | 140ms Minimum |
| リセット | Active High/Active Low |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| パッケージ/ケース | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118', 3.00mm Width) |
| パッケージ | Tube |
| 出力 | Open Drain, Push-Pull |
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 監視電圧の数 | 3 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 基本製品番号 | ISL88022 |
| 属性 | 説明 |
|---|---|
| RoHS ステータス | ROHS3準拠 |
| 湿度感度レベル(MSL) | 2 (1 Year) |
| 州に到達します | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
右側の三つのパーツはRenesas Electronics America Inc ISL88022IU8HEZと同様の仕様
| 製品属性 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 部品型番 | ISL88022IU8HEZ | ISL88022IU8HEZ-TK | ISL88022IU8HFZ-TK | ISL88022IU8HFZ-TK |
| メーカー | Intersil | Renesas Electronics America Inc | Renesas Electronics America Inc | Intersil |
| 基本製品番号 | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| 監視電圧の数 | - | - | - | - |
| リセット | - | - | - | - |
| シリーズ | - | - | - | - |
| 装着タイプ | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| パッケージ | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| タイプ | - | - | - | - |
| 出力 | - | - | - | - |
| 電圧 - しきい値 | - | - | - | - |
| 運転温度 | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| サプライヤデバイスパッケージ | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| タイムアウトをリセット | - | - | - | - |
ISL88022IU8HEZ - Renesas Electronics America IncのISL88022IU8HEZ PDFデータテーブルとRenesas Electronics America Incドキュメントをダウンロード
ISL88021PIIntersil (Renesas Electronics Corporation)
ISL88031EVAL1Renesas Electronics America IncEVAL BOARD 1 FOR ISL88031あなたのメールアドレスは公開されません。
| 一般的な国のロジスティック時間参照 | ||
|---|---|---|
| 地域 | 国 | ロジスティック時間(日) |
| アメリカ | アメリカ | 5 |
| ブラジル | 7 | |
| ヨーロッパ | ドイツ | 5 |
| イギリス | 4 | |
| イタリア | 5 | |
| オセアニア | オーストラリア | 6 |
| ニュージーランド | 5 | |
| アジア | インド | 4 |
| 日本 | 4 | |
| 中東 | イスラエル | 6 |
| DHLおよびFEDEXの発送料のリファレンス | |
|---|---|
| 発送料(kg) | 参照DHL(USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













より良い価格が欲しいですか? をとに追加して、すぐにお問い合わせを送信すると、すぐにお客様に連絡します。