- Jess***Jones
- 04/17/2026
DW-26-12-F-D-720の技術仕様
Samtec Inc. - DW-26-12-F-D-720技術仕様、属性、パラメーター、およびSamtec Inc. - DW-26-12-F-D-720仕様に似たパーツ
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Samtec, Inc. |
| 終了 | Solder |
| シリーズ | Flex Stack, DW |
| 行間隔 | 0.100" (2.54mm) |
| ピッチ | 0.100" (2.54mm) |
| パッケージ | Bulk |
| 行数 | 2 |
| ポジション数 | 52 |
| 装着タイプ | Through Hole |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 長さ - テール | 0.110" (2.794mm) |
| 長さ - スタック高 | 0.720" (18.288mm) |
| 長さ - ポスト(嵌合) | 0.200" (5.080mm) |
| 長さ - 全体的なピン | 1.030" (26.162mm) |
| コンタクト仕上げ厚 - ポスト(嵌合) | 3.00µin (0.076µm) |
| コンタクト仕上げ - ポスト(嵌合) | Gold |
| 色 | Black |
| 基本製品番号 | DW-26-12 |
| 属性 | 説明 |
|---|---|
| RoHS ステータス | ROHS3準拠 |
| 湿度感度レベル(MSL) | Not Applicable |
| 州に到達します | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
右側の三つのパーツはSamtec Inc. DW-26-12-F-D-720と同様の仕様
| 製品属性 | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| 部品型番 | DW-26-12-F-D-725 | DW-26-12-F-D-700 | DW-26-12-F-D-760 | DW-26-12-F-D-705 |
| メーカー | Samtec Inc. | Samtec Inc. | Samtec Inc. | Samtec Inc. |
| ピッチ | - | - | - | - |
| 行数 | - | - | - | - |
| 色 | - | - | - | - |
| 長さ - テール | - | - | - | - |
| 長さ - スタック高 | - | - | - | - |
| ポジション数 | - | - | - | - |
| 基本製品番号 | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| 行間隔 | - | - | - | - |
| コンタクト仕上げ厚 - ポスト(嵌合) | - | - | - | - |
| シリーズ | - | - | - | - |
| 装着タイプ | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| 終了 | - | - | - | - |
| 長さ - ポスト(嵌合) | - | - | - | - |
| コンタクト仕上げ - ポスト(嵌合) | - | - | - | - |
| 長さ - 全体的なピン | - | - | - | - |
| パッケージ | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
DW-26-12-F-D-720 - Samtec Inc.のDW-26-12-F-D-720 PDFデータテーブルとSamtec Inc.ドキュメントをダウンロード
DW-26-12-F-D-745Samtec Inc.CONN HDR 52POS 0.1 STACK T/H
DW-26-12-F-D-710Samtec Inc.CONN HDR 52POS 0.1 STACK T/H
DW-26-12-F-D-705Samtec Inc.CONN HDR 52POS 0.1 STACK T/H
DW-26-12-F-D-680Samtec Inc.CONN HDR 52POS 0.1 STACK T/H
DW-26-12-F-D-695Samtec Inc.CONN HDR 52POS 0.1 STACK T/H
DW-26-12-F-D-750Samtec Inc.CONN HDR 52POS 0.1 STACK T/H
DW-26-12-F-D-765Samtec Inc.CONN HDR 52POS 0.1 STACK T/H
DW-26-12-F-D-715Samtec Inc.CONN HDR 52POS 0.1 STACK T/H
DW-26-12-F-D-690Samtec Inc.CONN HDR 52POS 0.1 STACK T/H
DW-26-12-F-D-725Samtec Inc.CONN HDR 52POS 0.1 STACK T/H
DW-26-12-F-D-755Samtec Inc.CONN HDR 52POS 0.1 STACK T/H
DW-26-12-F-D-740Samtec Inc.CONN HDR 52POS 0.1 STACK T/H
DW-26-12-F-D-735Samtec Inc.CONN HDR 52POS 0.1 STACK T/H
DW-26-12-F-D-730Samtec Inc.CONN HDR 52POS 0.1 STACK T/H
DW-26-12-F-D-685Samtec Inc.CONN HDR 52POS 0.1 STACK T/H
DW-26-12-F-D-760Samtec Inc.CONN HDR 52POS 0.1 STACK T/H
DW-26-12-F-D-700Samtec Inc.CONN HDR 52POS 0.1 STACK T/H
DW-26-12-F-D-645Samtec Inc.CONN HDR 52POS 0.1 STACK T/Hあなたのメールアドレスは公開されません。
| 一般的な国のロジスティック時間参照 | ||
|---|---|---|
| 地域 | 国 | ロジスティック時間(日) |
| アメリカ | アメリカ | 5 |
| ブラジル | 7 | |
| ヨーロッパ | ドイツ | 5 |
| イギリス | 4 | |
| イタリア | 5 | |
| オセアニア | オーストラリア | 6 |
| ニュージーランド | 5 | |
| アジア | インド | 4 |
| 日本 | 4 | |
| 中東 | イスラエル | 6 |
| DHLおよびFEDEXの発送料のリファレンス | |
|---|---|
| 発送料(kg) | 参照DHL(USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














より良い価格が欲しいですか? をとに追加して、すぐにお問い合わせを送信すると、すぐにお客様に連絡します。