- Yuki***aka88
- 05/26/2026
より良い価格が欲しいですか?
をとに追加して、すぐにお問い合わせを送信すると、すぐにお客様に連絡します。
| 数量 | 単価 | 累計金額 |
|---|---|---|
| 1+ | $14.226 | $14.23 |
ET60T-D06-3-08-D06-L-R1-Sの技術仕様
Samtec Inc. - ET60T-D06-3-08-D06-L-R1-S技術仕様、属性、パラメーター、およびSamtec Inc. - ET60T-D06-3-08-D06-L-R1-S仕様に似たパーツ
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Samtec, Inc. |
| 定格電圧 | 280V |
| 終了 | Solder |
| シリーズ | EXTreme Ten60Power™ |
| ピッチ | 0.100" (2.54mm) |
| パッケージ | Bulk |
| 運転温度 | -40°C ~ 105°C |
| 行数 | 3 |
| ロードされたポジション数 | All |
| ポジション数 | 36 |
| 列数 | - |
| 装着タイプ | Through Hole, Right Angle |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 材料燃焼性評価 | - |
| 特徴 | Board Guide, Guide Pin |
| 現在の評価(AMP) | - |
| 端子レイアウト、標準 | 24 Signal, 12 Power |
| コンタクト仕上げ厚 | 10.0µin (0.25µm) |
| コンタクト仕上げ | Gold |
| コネクタ用途 | - |
| コネクタタイプ | Header, Male Pins and Blades |
| コネクタのスタイル | EXTreme Ten60Power |
| 色 | Black |
| 基本製品番号 | ET60T-D06 |
| 属性 | 説明 |
|---|---|
| RoHS ステータス | ROHS3準拠 |
| 湿度感度レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 州に到達します | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
右側の三つのパーツはSamtec Inc. ET60T-D06-3-08-D06-L-R1-Sと同様の仕様
| 製品属性 | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| 部品型番 | ET60T-D06-3-08-D06-L-R1-S-H | ET60T-D06-3-08-D03-L-R1-S-H | ET60T-D06-3-08-D04-L-R1-S-H | ET60T-D06-3-08-D03-L-R1-S |
| メーカー | Samtec Inc. | Samtec Inc. | Samtec Inc. | Samtec Inc. |
| ロードされたポジション数 | - | - | - | - |
| 色 | - | - | - | - |
| 終了 | - | - | - | - |
| 運転温度 | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| 基本製品番号 | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| 列数 | - | - | - | - |
| コンタクト仕上げ厚 | - | - | - | - |
| ピッチ | - | - | - | - |
| コネクタタイプ | - | - | - | - |
| 端子レイアウト、標準 | - | - | - | - |
| パッケージ | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| コネクタ用途 | - | - | - | - |
| 材料燃焼性評価 | - | - | - | - |
| ポジション数 | - | - | - | - |
| 装着タイプ | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| コネクタのスタイル | - | - | - | - |
| 定格電圧 | - | - | - | - |
| シリーズ | - | - | - | - |
| 特徴 | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| コンタクト仕上げ | - | - | - | - |
| 現在の評価(AMP) | - | - | - | - |
| 行数 | - | - | - | - |
ET60T-D06-3-08-D02-S-R1-S-HSamtec Inc.CONN HEADER 32POS PCB
ET60T-D06-3-08-D04-S-R1-S-HSamtec Inc.CONN HEADER 34POS PCB
ET60T-D06-3-08-D03-L-R1-S-HSamtec Inc.CONN HEADER 33POS PCB
ET60T-D06-3-08-D04-S-R1-SSamtec Inc.CONN HEADER 34POS PCB
ET60T-D06-3-08-D04-L-R1-S-HSamtec Inc.CONN HEADER 34POS PCB
ET60T-D06-3-08-D03-L-R1-SSamtec Inc.CONN HEADER 33POS PCB
ET60T-D06-3-08-D03-S-R1-SSamtec Inc.CONN HEADER 33POS PCB
ET60T-D06-3-08-D06-L-R1-S-HSamtec Inc.CONN HEADER 36POS PCB
ET60T-D06-3-08-D06-S-R1-S-HSamtec Inc.CONN HEADER 36POS PCB
ET60T-D06-3-08-D03-S-R1-S-HSamtec Inc.CONN HEADER 33POS PCB
ET60T-D06-3-08-D04-L-R1-SSamtec Inc.CONN HEADER 34POS PCB
ET60T-D06-3-08-D06-S-R1-SSamtec Inc.CONN HEADER 36POS PCB
ET6115ETEK
ET6100TSENG
ET6103ETREND
ET6106-A480CA-OFETREND
ET6106T2Weltrendあなたのメールアドレスは公開されません。
| 一般的な国のロジスティック時間参照 | ||
|---|---|---|
| 地域 | 国 | ロジスティック時間(日) |
| アメリカ | アメリカ | 5 |
| ブラジル | 7 | |
| ヨーロッパ | ドイツ | 5 |
| イギリス | 4 | |
| イタリア | 5 | |
| オセアニア | オーストラリア | 6 |
| ニュージーランド | 5 | |
| アジア | インド | 4 |
| 日本 | 4 | |
| 中東 | イスラエル | 6 |
| DHLおよびFEDEXの発送料のリファレンス | |
|---|---|
| 発送料(kg) | 参照DHL(USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













より良い価格が欲しいですか? をとに追加して、すぐにお問い合わせを送信すると、すぐにお客様に連絡します。