- Bran***Lewis
- 05/11/2026
より良い価格が欲しいですか?
をとに追加して、すぐにお問い合わせを送信すると、すぐにお客様に連絡します。
| 数量 | 単価 | 累計金額 |
|---|---|---|
| 1+ | $0.57 | $0.57 |
MTMM-102-05-F-S-223の技術仕様
Samtec Inc. - MTMM-102-05-F-S-223技術仕様、属性、パラメーター、およびSamtec Inc. - MTMM-102-05-F-S-223仕様に似たパーツ
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Samtec, Inc. |
| 定格電圧 | - |
| 終了 | Solder |
| スタイル | Board to Board or Cable |
| 逃げる | Unshrouded |
| シリーズ | MTMM |
| 行間隔 - 嵌合 | - |
| ピッチメイティング | 0.079" (2.00mm) |
| パッケージ | Bulk |
| 全体的なコンタクト長 | 0.377" (9.58mm) |
| 運転温度 | -55°C ~ 125°C |
| 行数 | 1 |
| ロードされたポジション数 | All |
| ポジション数 | 2 |
| 装着タイプ | Through Hole |
| 材料燃焼性評価 | UL94 V-0 |
| 嵌合したスタッキングハイツ | - |
| 差動データ伝送 | Liquid Crystal Polymer (LCP) |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 断熱高さ | 0.059" (1.50mm) |
| 絶縁カラー | Black |
| 保護等級 | - |
| 特徴 | - |
| 固定タイプ | Push-Pull |
| 現在の評価(AMP) | 3A |
| 連絡先タイプ | Male Pin |
| コンタクト形状 | Square |
| コンタクト材質 | Phosphor Bronze |
| コンタクト長 - 嵌合 | 0.223" (5.66mm) |
| 接点仕上げ厚さ - ポスト | - |
| 接点仕上げ厚さ - 嵌合 | 3.00µin (0.076µm) |
| コンタクトフィニッシュ - ポスト | Tin |
| 接点仕上げ - 嵌合 | Gold |
| コネクタタイプ | Header, Cuttable |
| 基本製品番号 | MTMM-102 |
| アプリケーション | - |
| 属性 | 説明 |
|---|---|
| RoHS ステータス | ROHS3準拠 |
| 湿度感度レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
右側の三つのパーツはSamtec Inc. MTMM-102-05-F-S-223と同様の仕様
| 製品属性 | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| 部品型番 | MTMM-102-05-F-S-230 | MTMM-102-05-F-S-232 | MTMM-102-05-F-S-220 | MTMM-102-05-F-S-225 |
| メーカー | Samtec Inc. | Samtec Inc. | Samtec Inc. | Samtec Inc. |
| 連絡先タイプ | - | - | - | - |
| アプリケーション | - | - | - | - |
| 接点仕上げ厚さ - 嵌合 | - | - | - | - |
| 行間隔 - 嵌合 | - | - | - | - |
| パッケージ | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| 断熱高さ | - | - | - | - |
| 絶縁カラー | - | - | - | - |
| コンタクトフィニッシュ - ポスト | - | - | - | - |
| ピッチメイティング | - | - | - | - |
| シリーズ | - | - | - | - |
| 材料燃焼性評価 | - | - | - | - |
| 定格電圧 | - | - | - | - |
| 行数 | - | - | - | - |
| 特徴 | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| 接点仕上げ厚さ - ポスト | - | - | - | - |
| コンタクト材質 | - | - | - | - |
| 現在の評価(AMP) | - | - | - | - |
| 差動データ伝送 | - | - | - | - |
| 固定タイプ | - | - | - | - |
| 全体的なコンタクト長 | - | - | - | - |
| スタイル | - | - | - | - |
| コンタクト形状 | - | - | - | - |
| 運転温度 | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| コンタクト長 - 嵌合 | - | - | - | - |
| コネクタタイプ | - | - | - | - |
| 保護等級 | - | - | - | - |
| 終了 | - | - | - | - |
| 装着タイプ | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| 接点仕上げ - 嵌合 | - | - | - | - |
| 逃げる | - | - | - | - |
| ロードされたポジション数 | - | - | - | - |
| 基本製品番号 | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| 嵌合したスタッキングハイツ | - | - | - | - |
| ポジション数 | - | - | - | - |
MTMM-102-05-F-S-275Samtec Inc.CONN HEADER VERT 2POS 2MM
MTMM-102-05-G-D-010Samtec Inc.CONN HEADER VERT 4POS 2MM
MTMM-102-05-F-S-180Samtec Inc.CONN HEADER VERT 2POS 2MM
MTMM-102-05-F-S-198Samtec Inc.CONN HEADER VERT 2POS 2MM
MTMM-102-05-F-S-196Samtec Inc.CONN HEADER VERT 2POS 2MM
MTMM-102-05-G-D-023Samtec Inc.CONN HEADER VERT 4POS 2MM
MTMM-102-05-F-S-318Samtec Inc.CONN HEADER VERT 2POS 2MM
MTMM-102-05-F-S-265Samtec Inc.CONN HEADER VERT 2POS 2MM
MTMM-102-05-F-S-179Samtec Inc.CONN HEADER VERT 2POS 2MM
MTMM-102-05-F-S-232Samtec Inc.CONN HEADER VERT 2POS 2MM
MTMM-102-05-F-S-200Samtec Inc.CONN HEADER VERT 2POS 2MM
MTMM-102-05-F-S-230Samtec Inc.CONN HEADER VERT 2POS 2MM
MTMM-102-05-F-S-190Samtec Inc.CONN HEADER VERT 2POS 2MM
MTMM-102-05-F-S-225Samtec Inc.CONN HEADER VERT 2POS 2MM
MTMM-102-05-F-S-220Samtec Inc.CONN HEADER VERT 2POS 2MM
MTMM-102-05-F-S-255Samtec Inc.CONN HEADER VERT 2POS 2MM
MTMM-102-05-F-S-178Samtec Inc.CONN HEADER VERT 2POS 2MM
MTMM-102-05-F-S-200-001Samtec Inc.CONN HEADER VERT 2POS 2MMあなたのメールアドレスは公開されません。
| 一般的な国のロジスティック時間参照 | ||
|---|---|---|
| 地域 | 国 | ロジスティック時間(日) |
| アメリカ | アメリカ | 5 |
| ブラジル | 7 | |
| ヨーロッパ | ドイツ | 5 |
| イギリス | 4 | |
| イタリア | 5 | |
| オセアニア | オーストラリア | 6 |
| ニュージーランド | 5 | |
| アジア | インド | 4 |
| 日本 | 4 | |
| 中東 | イスラエル | 6 |
| DHLおよびFEDEXの発送料のリファレンス | |
|---|---|
| 発送料(kg) | 参照DHL(USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














より良い価格が欲しいですか? をとに追加して、すぐにお問い合わせを送信すると、すぐにお客様に連絡します。