- Jess***Jones
- 04/17/2026
HTMLデータシート
MTSW, HMTSW Series Datasheet.pdfMTSW-105-22-L-D-231の技術仕様
Samtec Inc. - MTSW-105-22-L-D-231技術仕様、属性、パラメーター、およびSamtec Inc. - MTSW-105-22-L-D-231仕様に似たパーツ
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Samtec, Inc. |
| 定格電圧 | - |
| 終了 | Solder |
| スタイル | Board to Board or Cable |
| 逃げる | Unshrouded |
| シリーズ | Flex Stack, MTSW |
| 行間隔 - 嵌合 | 0.100" (2.54mm) |
| ピッチメイティング | 0.100" (2.54mm) |
| パッケージ | Bulk |
| 全体的なコンタクト長 | 0.630" (16.00mm) |
| 運転温度 | -55°C ~ 125°C |
| 行数 | 2 |
| ロードされたポジション数 | All |
| ポジション数 | 10 |
| 装着タイプ | Through Hole |
| 材料燃焼性評価 | UL94 V-0 |
| 嵌合したスタッキングハイツ | - |
| 差動データ伝送 | Polyester, Glass Filled |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 断熱高さ | 0.100" (2.54mm) |
| 絶縁カラー | Black |
| 保護等級 | - |
| 特徴 | - |
| 固定タイプ | Push-Pull |
| 現在の評価(AMP) | 3A |
| 連絡先タイプ | Male Pin |
| コンタクト形状 | Square |
| コンタクト材質 | Phosphor Bronze |
| コンタクト長 - ポスト | 0.299" (7.60mm) |
| コンタクト長 - 嵌合 | 0.231" (5.87mm) |
| 接点仕上げ厚さ - ポスト | - |
| 接点仕上げ厚さ - 嵌合 | 10.0µin (0.25µm) |
| コンタクトフィニッシュ - ポスト | Tin |
| 接点仕上げ - 嵌合 | Gold |
| コネクタタイプ | Header, Cuttable |
| 基本製品番号 | MTSW-105 |
| アプリケーション | - |
| 属性 | 説明 |
|---|---|
| RoHS ステータス | ROHS3準拠 |
| 湿度感度レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
右側の三つのパーツはSamtec Inc. MTSW-105-22-L-D-231と同様の仕様
| 製品属性 | ![]() |
![]() |
|---|---|---|
| 部品型番 | MTSW-105-22-L-D-231 | CIR030R-18-3S-F80 |
| メーカー | Samtec Inc. | ITT Cannon, LLC |
| 行間隔 - 嵌合 | 0.100" (2.54mm) | - |
| 定格電圧 | - | - |
| 固定タイプ | Push-Pull | - |
| コンタクト形状 | Square | - |
| 連絡先タイプ | Male Pin | - |
| 終了 | Solder | - |
| コンタクト長 - ポスト | 0.299" (7.60mm) | - |
| 絶縁カラー | Black | - |
| 特徴 | - | - |
| 接点仕上げ厚さ - ポスト | - | - |
| 逃げる | Unshrouded | - |
| コネクタタイプ | Header, Cuttable | - |
| パッケージ | Bulk | Bulk |
| 行数 | 2 | - |
| 差動データ伝送 | Polyester, Glass Filled | - |
| 接点仕上げ厚さ - 嵌合 | 10.0µin (0.25µm) | - |
| 現在の評価(AMP) | 3A | - |
| スタイル | Board to Board or Cable | - |
| 接点仕上げ - 嵌合 | Gold | - |
| コンタクト材質 | Phosphor Bronze | - |
| 運転温度 | -55°C ~ 125°C | - |
| 全体的なコンタクト長 | 0.630" (16.00mm) | - |
| 断熱高さ | 0.100" (2.54mm) | - |
| アプリケーション | - | - |
| ピッチメイティング | 0.100" (2.54mm) | - |
| コンタクト長 - 嵌合 | 0.231" (5.87mm) | - |
| 保護等級 | - | - |
| ポジション数 | 10 | - |
| 嵌合したスタッキングハイツ | - | - |
| 材料燃焼性評価 | UL94 V-0 | - |
| シリーズ | Flex Stack, MTSW | * |
| 装着タイプ | Through Hole | - |
| ロードされたポジション数 | All | - |
| コンタクトフィニッシュ - ポスト | Tin | - |
| 基本製品番号 | MTSW-105 | CIR03 |
MTSW-105-22-L-D-231 - Samtec Inc.のMTSW-105-22-L-D-231 PDFデータテーブルとSamtec Inc.ドキュメントをダウンロード
あなたのメールアドレスは公開されません。
| 一般的な国のロジスティック時間参照 | ||
|---|---|---|
| 地域 | 国 | ロジスティック時間(日) |
| アメリカ | アメリカ | 5 |
| ブラジル | 7 | |
| ヨーロッパ | ドイツ | 5 |
| イギリス | 4 | |
| イタリア | 5 | |
| オセアニア | オーストラリア | 6 |
| ニュージーランド | 5 | |
| アジア | インド | 4 |
| 日本 | 4 | |
| 中東 | イスラエル | 6 |
| DHLおよびFEDEXの発送料のリファレンス | |
|---|---|
| 発送料(kg) | 参照DHL(USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














より良い価格が欲しいですか? をとに追加して、すぐにお問い合わせを送信すると、すぐにお客様に連絡します。