- Jess***Jones
- 04/17/2026
より良い価格が欲しいですか?
をとに追加して、すぐにお問い合わせを送信すると、すぐにお客様に連絡します。
| 数量 | 単価 | 累計金額 |
|---|---|---|
| 1+ | $14.20 | $14.20 |
4435.0192の技術仕様
SCHURTER Inc. - 4435.0192技術仕様、属性、パラメーター、およびSCHURTER Inc. - 4435.0192仕様に似たパーツ
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Schurter |
| 定格電圧 - DC | 60 V |
| 定格電圧 - AC | 240 V |
| シリーズ | TA35 |
| パッケージ | Bulk |
| 極数 | 2 |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 装着タイプ | Panel Mount |
| イルミネーション電圧(公称) | 240V |
| イルミネーション | Red |
| 現在の評価(AMP) | 5A |
| ブレーカタイプ | Thermal |
| アクチュエータタイプ | Rocker |
| 属性 | 説明 |
|---|---|
| RoHS ステータス | ROHS3準拠 |
| 湿度感度レベル(MSL) | Not Applicable |
| 州に到達します | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.20.0020 |
右側の三つのパーツはSCHURTER Inc. 4435.0192と同様の仕様
| 製品属性 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 部品型番 | 4435.0191 | 4435.0193 | 4435.0194 | 4435.0196 |
| メーカー | SCHURTER Inc. | SCHURTER Inc. | SCHURTER Inc. | SCHURTER Inc. |
| パッケージ | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| ブレーカタイプ | - | - | - | - |
| 現在の評価(AMP) | - | - | - | - |
| イルミネーション | - | - | - | - |
| 定格電圧 - AC | - | - | - | - |
| 定格電圧 - DC | - | - | - | - |
| アクチュエータタイプ | - | - | - | - |
| イルミネーション電圧(公称) | - | - | - | - |
| 装着タイプ | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| シリーズ | - | - | - | - |
| 極数 | - | - | - | - |
4435.0192 - SCHURTER Inc.の4435.0192 PDFデータテーブルとSCHURTER Inc.ドキュメントをダウンロード
4435.019SCHURTER Inc.CIR BRKR THRM 1A 240VAC 60VDC
4435.0189SchurterCIR BRKR THRM 20A 240VAC 60VDC
4435.0184SchurterCIR BRKR THRM 5A 240VAC 60VDCあなたのメールアドレスは公開されません。
| 一般的な国のロジスティック時間参照 | ||
|---|---|---|
| 地域 | 国 | ロジスティック時間(日) |
| アメリカ | アメリカ | 5 |
| ブラジル | 7 | |
| ヨーロッパ | ドイツ | 5 |
| イギリス | 4 | |
| イタリア | 5 | |
| オセアニア | オーストラリア | 6 |
| ニュージーランド | 5 | |
| アジア | インド | 4 |
| 日本 | 4 | |
| 中東 | イスラエル | 6 |
| DHLおよびFEDEXの発送料のリファレンス | |
|---|---|
| 発送料(kg) | 参照DHL(USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













より良い価格が欲しいですか? をとに追加して、すぐにお問い合わせを送信すると、すぐにお客様に連絡します。