- Yuki***aka88
- 05/26/2026
TS30011-M025QFNRの技術仕様
Semtech Corporation - TS30011-M025QFNR技術仕様、属性、パラメーター、およびSemtech Corporation - TS30011-M025QFNR仕様に似たパーツ
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Semtech |
| 電圧 - 出力(最小/固定) | 2.5V |
| 電圧 - 出力(最大) | - |
| 電圧 - 入力(最小) | 4.5V |
| 電圧 - 入力(最大) | 24V |
| トポロジー | Buck |
| 同期整流器 | Yes |
| サプライヤデバイスパッケージ | 16-QFN (3x3) |
| シリーズ | - |
| パッケージ/ケース | 16-VFQFN Exposed Pad |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 出力タイプ | Fixed |
| 出力構成 | Positive |
| 運転温度 | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| 出力数 | 1 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 関数 | Step-Down |
| 周波数 - スイッチング | 1MHz |
| 電流 - 出力 | 1A |
| 基本製品番号 | TS30011 |
| 属性 | 説明 |
|---|---|
| RoHS ステータス | RoHS準拠 |
| 湿度感度レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
右側の三つのパーツはSemtech Corporation TS30011-M025QFNRと同様の仕様
| 製品属性 | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| 部品型番 | TS30012-M025QFNR | TS30011-M015QFNR | TS30011-M050QFNR | TS30012-M050QFNR |
| メーカー | Semtech Corporation | Semtech Corporation | Semtech Corporation | Semtech Corporation |
| シリーズ | - | - | - | - |
| 運転温度 | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| 電圧 - 入力(最大) | - | - | - | - |
| 周波数 - スイッチング | - | - | - | - |
| 出力数 | - | - | - | - |
| 電圧 - 出力(最小/固定) | - | - | - | - |
| トポロジー | - | - | - | - |
| パッケージ/ケース | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| 出力構成 | - | - | - | - |
| 電圧 - 入力(最小) | - | - | - | - |
| 同期整流器 | - | - | - | - |
| 出力タイプ | - | Current - Unbuffered | Voltage - Buffered | - |
| パッケージ | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| 電流 - 出力 | - | - | - | - |
| 電圧 - 出力(最大) | - | - | - | - |
| サプライヤデバイスパッケージ | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| 関数 | - | - | - | - |
| 基本製品番号 | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| 装着タイプ | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
TS30011-M025QFNR - Semtech CorporationのTS30011-M025QFNR PDFデータテーブルとSemtech Corporationドキュメントをダウンロード
TS30011-M050QFNRSemtech CorporationIC REG BUCK 5V 1A 16QFN
TS30012-M033QFNRSemtech CorporationIC REG BUCK 3.3V 2A 16QFN
TS30011-M018QFNRSemtech CorporationIC REG BUCK 1.8V 1A 16QFN
TS30011-M033QFNRSemtech CorporationIC REG BUCK 3.3V 1A 16QFN
TS30012-M015QFNRSemtech CorporationIC REG BUCK 1.5V 2A 16QFN
TS30012-M018QFNRSemtech CorporationIC REG BUCK 1.8V 2A 16QFN
TS30012-M025QFNRSemtech CorporationIC REG BUCK 2.5V 2A 16QFN
TS30011-M015QFNRSemtech CorporationIC REG BUCK 1.5V 1A 16QFN
TS30012-M050QFNRSemtech CorporationIC REG BUCK 5V 2A 16QFN
TS3000GB0B1NCG8Renesas Electronics America IncIC
TS3000B3ANRG8Renesas Electronics America IncSENSOR DIGITAL -20C-125C 8VFQFPN
TS3000GB0B1NCGRenesas Electronics America IncIC
TS3000GB0A0NCG8Renesas Electronics America IncIC
TS30011-M000QFNRSemtech CorporationIC REG BUCK ADJUSTABLE 1A 16QFN
TS30012-M000QFNRSemtech CorporationIC REG BUCK ADJUSTABLE 2A 16QFN
TS30011-MC00QFNRQFN16あなたのメールアドレスは公開されません。
| 一般的な国のロジスティック時間参照 | ||
|---|---|---|
| 地域 | 国 | ロジスティック時間(日) |
| アメリカ | アメリカ | 5 |
| ブラジル | 7 | |
| ヨーロッパ | ドイツ | 5 |
| イギリス | 4 | |
| イタリア | 5 | |
| オセアニア | オーストラリア | 6 |
| ニュージーランド | 5 | |
| アジア | インド | 4 |
| 日本 | 4 | |
| 中東 | イスラエル | 6 |
| DHLおよびFEDEXの発送料のリファレンス | |
|---|---|
| 発送料(kg) | 参照DHL(USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














より良い価格が欲しいですか? をとに追加して、すぐにお問い合わせを送信すると、すぐにお客様に連絡します。