- Jess***Jones
- 04/17/2026
より良い価格が欲しいですか?
をとに追加して、すぐにお問い合わせを送信すると、すぐにお客様に連絡します。
| 数量 | 単価 | 累計金額 |
|---|---|---|
| 1+ | $0.179 | $0.18 |
RNCF2512BTC158Rの技術仕様
Stackpole Electronics Inc - RNCF2512BTC158R技術仕様、属性、パラメーター、およびStackpole Electronics Inc - RNCF2512BTC158R仕様に似たパーツ
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Stackpole Electronics, Inc. |
| 公差 | ±0.1% |
| 温度係数 | ±50ppm/°C |
| サプライヤデバイスパッケージ | 2512 |
| サイズ/寸法 | 0.248" L x 0.122" W (6.30mm x 3.10mm) |
| シリーズ | RNCF |
| パネルのモード | 158 Ohms |
| 評価 | AEC-Q200 |
| 電力(ワット) | 0.75W, 3/4W |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| パッケージ/ケース | 2512 (6432 Metric) |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 運転温度 | -55°C ~ 155°C |
| 終端の数 | 2 |
| 高さ - 着席(最大) | 0.026" (0.65mm) |
| 特徴 | Automotive AEC-Q200 |
| 故障率 | - |
| 組成 | Thin Film |
| 基本製品番号 | RNCF2512B |
| 属性 | 説明 |
|---|---|
| RoHS ステータス | ROHS3準拠 |
| 湿度感度レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 州に到達します | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8533.21.0030 |
右側の三つのパーツはStackpole Electronics Inc RNCF2512BTC158Rと同様の仕様
| 製品属性 | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| 部品型番 | RNCF2512BTC154R | RNCF2512BTC15R0 | RNCF2512BTC158K | RNCF2512BTC150R |
| メーカー | Stackpole Electronics Inc | Stackpole Electronics Inc | Stackpole Electronics Inc | Stackpole Electronics Inc |
| 公差 | - | - | - | - |
| サプライヤデバイスパッケージ | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| 特徴 | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| パネルのモード | - | - | - | - |
| 電力(ワット) | - | - | - | - |
| 組成 | - | - | - | - |
| 故障率 | - | - | - | - |
| 評価 | - | - | - | - |
| 高さ - 着席(最大) | - | - | - | - |
| パッケージ/ケース | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| 運転温度 | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| 基本製品番号 | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| サイズ/寸法 | - | - | - | - |
| 温度係数 | - | - | - | - |
| シリーズ | - | - | - | - |
| パッケージ | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| 終端の数 | - | - | - | - |
RNCF2512BTC158R - Stackpole Electronics IncのRNCF2512BTC158R PDFデータテーブルとStackpole Electronics Incドキュメントをダウンロード
RNCF2512BTC15K4Stackpole Electronics IncRES 15.4K OHM 0.1% 1/2W 2512
RNCF2512BTC150RStackpole Electronics IncRES 150 OHM 0.1% 3/4W 2512
RNCF2512BTC154KStackpole Electronics IncRES 154K OHM 0.1% 1/2W 2512
RNCF2512BTC14R3Stackpole Electronics IncRES 14.3 OHM 0.1% 1W 2512
RNCF2512BTC15K0Stackpole Electronics IncRES 15K OHM 0.1% 1/2W 2512
RNCF2512BTC158KStackpole Electronics IncRES 158K OHM 0.1% 1/2W 2512
RNCF2512BTC160KStackpole Electronics IncRES 160K OHM 0.1% 1/2W 2512
RNCF2512BTC150KStackpole Electronics IncRES 150K OHM 0.1% 1/2W 2512
RNCF2512BTC14R0Stackpole Electronics IncRES 14 OHM 0.1% 1W 2512
RNCF2512BTC14K7Stackpole Electronics IncRES 14.7K OHM 0.1% 1/2W 2512
RNCF2512BTC15K8Stackpole Electronics IncRES 15.8K OHM 0.1% 1/2W 2512
RNCF2512BTC162KStackpole Electronics IncRES 162K OHM 0.1% 1/2W 2512
RNCF2512BTC15R4Stackpole Electronics IncRES 15.4 OHM 0.1% 1W 2512
RNCF2512BTC15R0Stackpole Electronics IncRES 15 OHM 0.1% 1W 2512
RNCF2512BTC14R7Stackpole Electronics IncRES 14.7 OHM 0.1% 1W 2512
RNCF2512BTC160RStackpole Electronics IncRES 160 OHM 0.1% 3/4W 2512
RNCF2512BTC15R8Stackpole Electronics IncRES 15.8 OHM 0.1% 1W 2512
RNCF2512BTC154RStackpole Electronics IncRES 154 OHM 0.1% 3/4W 2512あなたのメールアドレスは公開されません。
| 一般的な国のロジスティック時間参照 | ||
|---|---|---|
| 地域 | 国 | ロジスティック時間(日) |
| アメリカ | アメリカ | 5 |
| ブラジル | 7 | |
| ヨーロッパ | ドイツ | 5 |
| イギリス | 4 | |
| イタリア | 5 | |
| オセアニア | オーストラリア | 6 |
| ニュージーランド | 5 | |
| アジア | インド | 4 |
| 日本 | 4 | |
| 中東 | イスラエル | 6 |
| DHLおよびFEDEXの発送料のリファレンス | |
|---|---|
| 発送料(kg) | 参照DHL(USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














より良い価格が欲しいですか? をとに追加して、すぐにお問い合わせを送信すると、すぐにお客様に連絡します。