- Jess***Jones
- 04/17/2026
データシート
WCB, WCBF, NWCB Series.pdfより良い価格が欲しいですか?
をとに追加して、すぐにお問い合わせを送信すると、すぐにお客様に連絡します。
| 数量 | 単価 | 累計金額 |
|---|---|---|
| 1+ | $0.912 | $0.91 |
WCB10JBR510の技術仕様
Stackpole Electronics Inc - WCB10JBR510技術仕様、属性、パラメーター、およびStackpole Electronics Inc - WCB10JBR510仕様に似たパーツ
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Stackpole Electronics, Inc. |
| 公差 | ±5% |
| 温度係数 | ±50ppm/°C |
| サプライヤデバイスパッケージ | Axial |
| サイズ/寸法 | 0.375" Square x 1.875" L (9.53mm x 47.63mm) |
| シリーズ | WCB |
| パネルのモード | 510 mOhms |
| 電力(ワット) | 10W |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| パッケージ/ケース | Axial |
| パッケージ | Bulk |
| 運転温度 | -55°C ~ 275°C |
| 終端の数 | 2 |
| 高さ - 着席(最大) | - |
| 特徴 | Flame Proof, Moisture Resistant, Safety |
| 故障率 | - |
| 組成 | Wirewound |
| 属性 | 説明 |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8533.21.0080 |
右側の三つのパーツはStackpole Electronics Inc WCB10JBR510と同様の仕様
| 製品属性 | ![]() |
|||
|---|---|---|---|---|
| 部品型番 | WCB10JB51R0 | WCB10JBR500 | WCB10JB5K00 | WCB10JB1K20 |
| メーカー | Stackpole Electronics Inc | Stackpole Electronics Inc | Stackpole Electronics Inc | Stackpole Electronics Inc |
| シリーズ | - | - | - | - |
| パネルのモード | - | - | - | - |
| 電力(ワット) | - | - | - | - |
| 特徴 | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| 温度係数 | - | - | - | - |
| サプライヤデバイスパッケージ | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| 故障率 | - | - | - | - |
| 終端の数 | - | - | - | - |
| サイズ/寸法 | - | - | - | - |
| 公差 | - | - | - | - |
| 運転温度 | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| 組成 | - | - | - | - |
| パッケージ | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| 高さ - 着席(最大) | - | - | - | - |
| パッケージ/ケース | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
WCB10JBR510 - Stackpole Electronics IncのWCB10JBR510 PDFデータテーブルとStackpole Electronics Incドキュメントをダウンロード
WCB15JB50R0Stackpole Electronics, Inc.RES 50 OHM 15W 5% AXIAL
WCB-26DC-1TE Connectivity Aerospace, Defense and MarineWCB-26DC-1=RELAY, PHASE BALANCE
WCB25JB200R0Stackpole Electronics IncRES 200 OHM 5% 25W AXIAL
WCB10JB2K20Stackpole Electronics IncRES 2.2K OHM 5% 10W AXIAL
WCB10JB5K00Stackpole Electronics IncRES 5K OHM 5% 10W AXIAL
WCB15JB3K00Stackpole Electronics, Inc.RES 3K OHM 15W 5% AXIALあなたのメールアドレスは公開されません。
| 一般的な国のロジスティック時間参照 | ||
|---|---|---|
| 地域 | 国 | ロジスティック時間(日) |
| アメリカ | アメリカ | 5 |
| ブラジル | 7 | |
| ヨーロッパ | ドイツ | 5 |
| イギリス | 4 | |
| イタリア | 5 | |
| オセアニア | オーストラリア | 6 |
| ニュージーランド | 5 | |
| アジア | インド | 4 |
| 日本 | 4 | |
| 中東 | イスラエル | 6 |
| DHLおよびFEDEXの発送料のリファレンス | |
|---|---|
| 発送料(kg) | 参照DHL(USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














より良い価格が欲しいですか? をとに追加して、すぐにお問い合わせを送信すると、すぐにお客様に連絡します。