- Bran***Lewis
- 05/11/2026
より良い価格が欲しいですか?
をとに追加して、すぐにお問い合わせを送信すると、すぐにお客様に連絡します。
| 数量 | 単価 | 累計金額 |
|---|---|---|
| 1+ | $9.36 | $9.36 |
GBC36DRYI-S93の技術仕様
Sullins Connector Solutions - GBC36DRYI-S93技術仕様、属性、パラメーター、およびSullins Connector Solutions - GBC36DRYI-S93仕様に似たパーツ
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Sullins Connector Solutions |
| 終了 | Solder |
| シリーズ | - |
| 読み出す | Dual |
| ピッチ | 0.100" (2.54mm) |
| パッケージ | Tray |
| 運転温度 | -65°C ~ 125°C |
| 行数 | 2 |
| ポジション/ベイ/ロウの数 | 36 |
| ポジション数 | 72 |
| 装着タイプ | Through Hole |
| 材料 - 絶縁 | Polyamide (PA9T), Nylon 9T |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 性別 | Female |
| フランジ特長 | Top Mount Opening, Threaded Insert, 4-40 |
| 特徴 | - |
| 連絡先タイプ | Full Bellows |
| コンタクト材質 | Phosphor Bronze |
| コンタクト仕上げ厚 | 10.0µin (0.25µm) |
| コンタクト仕上げ | Gold |
| 色 | Black |
| カードの種類 | Non Specified - Dual Edge |
| カード厚み | 0.093" (2.36mm) |
| 基本製品番号 | GBC36 |
| 属性 | 説明 |
|---|---|
| RoHS ステータス | ROHS3準拠 |
| 湿度感度レベル(MSL) | Not Applicable |
| 州に到達します | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
右側の三つのパーツはSullins Connector Solutions GBC36DRYI-S93と同様の仕様
| 製品属性 | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| 部品型番 | GBC36DRYS-S93 | GBC36DRYH-S93 | GBC36DRYI-S13 | GBC36DRYN-S93 |
| メーカー | Sullins Connector Solutions | Sullins Connector Solutions | Sullins Connector Solutions | Sullins Connector Solutions |
| コンタクト材質 | - | - | - | - |
| 装着タイプ | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| カード厚み | - | - | - | - |
| 行数 | - | - | - | - |
| コンタクト仕上げ | - | - | - | - |
| カードの種類 | - | - | - | - |
| ピッチ | - | - | - | - |
| ポジション数 | - | - | - | - |
| 読み出す | - | - | - | - |
| フランジ特長 | - | - | - | - |
| 色 | - | - | - | - |
| 終了 | - | - | - | - |
| 特徴 | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| ポジション/ベイ/ロウの数 | - | - | - | - |
| 運転温度 | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| シリーズ | - | - | - | - |
| 連絡先タイプ | - | - | - | - |
| 材料 - 絶縁 | - | - | - | - |
| コンタクト仕上げ厚 | - | - | - | - |
| 基本製品番号 | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| 性別 | - | - | - | - |
| パッケージ | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
GBC36DRYI-S93 - Sullins Connector SolutionsのGBC36DRYI-S93 PDFデータテーブルとSullins Connector Solutionsドキュメントをダウンロード
GBC36DRYH-S93Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 72POS 0.100
GBC36DRYN-S93Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 72POS 0.100
GBC36DRYHSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 72POS 0.100
GBC36DRYI-S13Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 72POS 0.100
GBC36DRYH-S13Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 72POS 0.100
GBC36DRYH-S734Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 72POS 0.100
GBC36DRYS-S734Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 72POS 0.100
GBC36DRYI-S734Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 72POS 0.100
GBC36DRYN-S13Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 72POS 0.100
GBC36DRYS-S93Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 72POS 0.100
GBC36DRYISullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 72POS 0.100
GBC36DRYSSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 72POS 0.100
GBC36DRXSSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 72POS 0.100
GBC36DRXS-S734Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 72POS 0.100
GBC36DRYNSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 72POS 0.100
GBC36DRYN-S734Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 72POS 0.100あなたのメールアドレスは公開されません。
| 一般的な国のロジスティック時間参照 | ||
|---|---|---|
| 地域 | 国 | ロジスティック時間(日) |
| アメリカ | アメリカ | 5 |
| ブラジル | 7 | |
| ヨーロッパ | ドイツ | 5 |
| イギリス | 4 | |
| イタリア | 5 | |
| オセアニア | オーストラリア | 6 |
| ニュージーランド | 5 | |
| アジア | インド | 4 |
| 日本 | 4 | |
| 中東 | イスラエル | 6 |
| DHLおよびFEDEXの発送料のリファレンス | |
|---|---|
| 発送料(kg) | 参照DHL(USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














より良い価格が欲しいですか? をとに追加して、すぐにお問い合わせを送信すると、すぐにお客様に連絡します。