- Jess***Jones
- 04/17/2026
V110A8H200BG2の技術仕様
Vicor Corporation - V110A8H200BG2技術仕様、属性、パラメーター、およびVicor Corporation - V110A8H200BG2仕様に似たパーツ
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Vicor |
| 電圧 - 出力3 | - |
| 電圧 - 出力2 | - |
| 電圧 - 出力1 | 8V |
| 電圧 - 絶縁 | 3 kV |
| 電圧 - 入力(最小) | 66V |
| 電圧 - 入力(最大) | 154V |
| タイプ | Isolated Module |
| サイズ/寸法 | 4.60" L x 2.20" W x 0.62" H (116.8mm x 55.9mm x 15.7mm) |
| シリーズ | Maxi (200W) |
| 電力(ワット) | 200 W |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| パッケージ/ケース | Full Brick |
| パッケージ | Bulk |
| 運転温度 | -40°C ~ 100°C |
| 出力数 | 1 |
| 装着タイプ | Through Hole |
| 特徴 | OVP, UVLO |
| 効率 | 87.7% |
| 電流 - 出力(最大) | 25A |
| 基本製品番号 | V110A8H200 |
| アプリケーション | ITE (Commercial) |
| 属性 | 説明 |
|---|---|
| RoHS ステータス | ROHS3準拠 |
| 湿度感度レベル(MSL) | Not Applicable |
| 州に到達します | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8504.40.9580 |
右側の三つのパーツはVicor Corporation V110A8H200BG2と同様の仕様
| 製品属性 | ![]() |
![]() |
||
|---|---|---|---|---|
| 部品型番 | V110A8H200BS2 | V110A8H200BN2 | V110A8H200BG | V110A8H200BL2 |
| メーカー | Vicor Corporation | Vicor Corporation | Vicor Corporation | Vicor Corporation |
| 電圧 - 出力1 | - | - | - | - |
| タイプ | - | - | - | - |
| 装着タイプ | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| 効率 | - | - | - | - |
| パッケージ/ケース | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| 電圧 - 出力2 | - | - | - | - |
| アプリケーション | - | - | - | - |
| 出力数 | - | - | - | - |
| 電流 - 出力(最大) | - | - | - | - |
| 電力(ワット) | - | - | - | - |
| シリーズ | - | - | - | - |
| 電圧 - 入力(最小) | - | - | - | - |
| パッケージ | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| 基本製品番号 | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| 特徴 | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| 電圧 - 絶縁 | - | - | - | - |
| 電圧 - 入力(最大) | - | - | - | - |
| サイズ/寸法 | - | - | - | - |
| 運転温度 | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| 電圧 - 出力3 | - | - | - | - |
V110A8H200BG2 - Vicor CorporationのV110A8H200BG2 PDFデータテーブルとVicor Corporationドキュメントをダウンロード
V110A8E300BS2Vicor CorporationDC DC CONVERTER 8V 300W
V110A8H200BS2Vicor CorporationDC DC CONVERTER 8V 200W
V110A8H200BSVicor CorporationDC DC CONVERTER 8V 200W
V110A8E300BS3Vicor CorporationDC DC CONVERTER 8V 300W
V110A8H200BNVicor CorporationDC DC CONVERTER 8V 200W
V110A8H200BN3Vicor CorporationDC DC CONVERTER 8V 200W
V110A8H200BN2Vicor CorporationDC DC CONVERTER 8V 200Wあなたのメールアドレスは公開されません。
| 一般的な国のロジスティック時間参照 | ||
|---|---|---|
| 地域 | 国 | ロジスティック時間(日) |
| アメリカ | アメリカ | 5 |
| ブラジル | 7 | |
| ヨーロッパ | ドイツ | 5 |
| イギリス | 4 | |
| イタリア | 5 | |
| オセアニア | オーストラリア | 6 |
| ニュージーランド | 5 | |
| アジア | インド | 4 |
| 日本 | 4 | |
| 中東 | イスラエル | 6 |
| DHLおよびFEDEXの発送料のリファレンス | |
|---|---|
| 発送料(kg) | 参照DHL(USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













より良い価格が欲しいですか? をとに追加して、すぐにお問い合わせを送信すると、すぐにお客様に連絡します。