- Bran***Lewis
- 05/11/2026
PCN陳腐化/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdfLH1529GPの技術仕様
Vishay Semiconductor Opto Division - LH1529GP技術仕様、属性、パラメーター、およびVishay Semiconductor Opto Division - LH1529GP仕様に似たパーツ
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Vishay Semiconductor - Opto Division |
| 電圧 - 負荷 | 0 V ~ 350 V |
| 電圧 - 入力 | 1.2VDC |
| 結線スタイル | Gull Wing |
| サプライヤデバイスパッケージ | 8-SMD |
| シリーズ | LH1529 |
| パッケージ/ケース | 8-SOP (0.180', 4.57mm Width) |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| パッケージ | Tube |
| 出力タイプ | AC, DC |
| オン抵抗(最大) | 20 Ohms |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 負荷電流 | 120 mA |
| 回路 | SPST-NO (1 Form A) |
| 基本製品番号 | LH1529 |
| 属性 | 説明 |
|---|---|
| RoHS ステータス | ROHS3準拠 |
| 湿度感度レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 州に到達します | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.41.0030 |
右側の三つのパーツはVishay Semiconductor Opto Division LH1529GPと同様の仕様
| 製品属性 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 部品型番 | LH1529GPTR | LH1529FPTR | LH1529BAC | LH1529BB |
| メーカー | Vishay Semiconductor Opto Division | Vishay Semiconductor Opto Division | Vishay Semiconductor Opto Division | Vishay Semiconductor Opto Division |
| サプライヤデバイスパッケージ | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| 負荷電流 | - | - | - | - |
| パッケージ/ケース | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| パッケージ | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| 出力タイプ | - | Current - Unbuffered | Voltage - Buffered | - |
| 回路 | - | - | - | - |
| 電圧 - 入力 | - | - | - | - |
| 基本製品番号 | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| 電圧 - 負荷 | - | - | - | - |
| 装着タイプ | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| オン抵抗(最大) | - | - | - | - |
| シリーズ | - | - | - | - |
| 結線スタイル | - | - | - | - |
LH1529GP - Vishay Semiconductor Opto DivisionのLH1529GP PDFデータテーブルとVishay Semiconductor Opto Divisionドキュメントをダウンロード
LH1530F3Sharp MicroelectronicsELECTRONIC COMPONENT OPTO
LH1529ABElectro-Films (EFI) / Vishay
LH153003Sharp MicroelectronicsELECTRONIC COMPONENT OPTO
LH1530Electro-Films (EFI) / Vishay
LH1530FSharp Microelectronics
LH1531ABElectro-Films (EFI) / Vishay
LH1530ATElectro-Films (EFI) / Vishay
LH1531Electro-Films (EFI) / Vishay
LH1529FPElectro-Films (EFI) / Vishay
LH1530AABElectro-Films (EFI) / Vishay
LH1529BCCSiemensあなたのメールアドレスは公開されません。
| 一般的な国のロジスティック時間参照 | ||
|---|---|---|
| 地域 | 国 | ロジスティック時間(日) |
| アメリカ | アメリカ | 5 |
| ブラジル | 7 | |
| ヨーロッパ | ドイツ | 5 |
| イギリス | 4 | |
| イタリア | 5 | |
| オセアニア | オーストラリア | 6 |
| ニュージーランド | 5 | |
| アジア | インド | 4 |
| 日本 | 4 | |
| 中東 | イスラエル | 6 |
| DHLおよびFEDEXの発送料のリファレンス | |
|---|---|
| 発送料(kg) | 参照DHL(USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













より良い価格が欲しいですか? をとに追加して、すぐにお問い合わせを送信すると、すぐにお客様に連絡します。