- Jess***Jones
- 04/17/2026
PCNアセンブリ/オリジン
Test Process 29/May/2018.pdfGA1206Y683JXABT31Gの技術仕様
Vishay Vitramon - GA1206Y683JXABT31G技術仕様、属性、パラメーター、およびVishay Vitramon - GA1206Y683JXABT31G仕様に似たパーツ
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Vishay / Vitramon |
| 電圧 - 定格 | 50V |
| 公差 | ±5% |
| 厚さ(最大) | 0.067" (1.70mm) |
| 温度係数 | X7R |
| サイズ/寸法 | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| シリーズ | GA |
| 評価 | AEC-Q200 |
| パッケージ/ケース | 1206 (3216 Metric) |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 運転温度 | -55°C ~ 150°C |
| 装着タイプ | Surface Mount, MLCC |
| リードスタイル | - |
| リード間隔 | - |
| 高さ - 着席(最大) | - |
| 特徴 | - |
| 故障率 | - |
| キャパシタンス | 0.068 µF |
| アプリケーション | Automotive |
| 属性 | 説明 |
|---|---|
| RoHS ステータス | ROHS3準拠 |
| 湿度感度レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8532.24.0020 |
右側の三つのパーツはVishay Vitramon GA1206Y683JXABT31Gと同様の仕様
| 製品属性 | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| 部品型番 | GA1206Y683JXJBT31G | GA1206Y683JXCBT31G | GA1206Y683JXXBT31G | GA1206Y683JXABR31G |
| メーカー | Vishay Vitramon | Vishay Vitramon | Vishay Vitramon | Vishay Vitramon |
| 高さ - 着席(最大) | - | - | - | - |
| 評価 | - | - | - | - |
| 装着タイプ | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| 故障率 | - | - | - | - |
| 特徴 | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| パッケージ | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| シリーズ | - | - | - | - |
| 温度係数 | - | - | - | - |
| 電圧 - 定格 | - | - | - | - |
| 厚さ(最大) | - | - | - | - |
| サイズ/寸法 | - | - | - | - |
| アプリケーション | - | - | - | - |
| パッケージ/ケース | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| 運転温度 | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| リードスタイル | - | - | - | - |
| リード間隔 | - | - | - | - |
| キャパシタンス | - | - | - | - |
| 公差 | - | - | - | - |
GA1206Y683JXABT31G - Vishay VitramonのGA1206Y683JXABT31G PDFデータテーブルとVishay Vitramonドキュメントをダウンロード
GA1206Y683JXXBT31GVishay VitramonCAP CER 0.068UF 25V X7R 1206
GA1206Y683JXJBR31GVishay VitramonCAP CER 0.068UF 16V X7R 1206
GA1206Y683JBCBT31GVishay VitramonCAP CER 0.068UF 200V X7R 1206
GA1206Y683JXABR31GVishay VitramonCAP CER 0.068UF 50V X7R 1206
GA1206Y683JXCBR31GVishay VitramonCAP CER 0.068UF 200V X7R 1206
GA1206Y683JXBBT31GVishay VitramonCAP CER 0.068UF 100V X7R 1206
GA1206Y683JBXBT31GVishay VitramonCAP CER 0.068UF 25V X7R 1206
GA1206Y683JBXBR31GVishay VitramonCAP CER 0.068UF 25V X7R 1206
GA1206Y683KBABR31GVishay VitramonCAP CER 0.068UF 50V X7R 1206
GA1206Y683JBBBT31GVishay VitramonCAP CER 0.068UF 100V X7R 1206
GA1206Y683JBCBR31GVishay VitramonCAP CER 0.068UF 200V X7R 1206
GA1206Y683JBJBR31GVishay VitramonCAP CER 0.068UF 16V X7R 1206
GA1206Y683JXCBT31GVishay VitramonCAP CER 0.068UF 200V X7R 1206
GA1206Y683JXJBT31GVishay VitramonCAP CER 0.068UF 16V X7R 1206
GA1206Y683JXBBR31GVishay VitramonCAP CER 0.068UF 100V X7R 1206
GA1206Y683JBJBT31GVishay VitramonCAP CER 0.068UF 16V X7R 1206
GA1206Y683JXXBR31GVishay VitramonCAP CER 0.068UF 25V X7R 1206
GA1206Y683JBBBR31GVishay VitramonCAP CER 0.068UF 100V X7R 1206あなたのメールアドレスは公開されません。
| 一般的な国のロジスティック時間参照 | ||
|---|---|---|
| 地域 | 国 | ロジスティック時間(日) |
| アメリカ | アメリカ | 5 |
| ブラジル | 7 | |
| ヨーロッパ | ドイツ | 5 |
| イギリス | 4 | |
| イタリア | 5 | |
| オセアニア | オーストラリア | 6 |
| ニュージーランド | 5 | |
| アジア | インド | 4 |
| 日本 | 4 | |
| 中東 | イスラエル | 6 |
| DHLおよびFEDEXの発送料のリファレンス | |
|---|---|
| 発送料(kg) | 参照DHL(USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














より良い価格が欲しいですか? をとに追加して、すぐにお問い合わせを送信すると、すぐにお客様に連絡します。