- Jess***Jones
- 04/17/2026
PCNアセンブリ/オリジン
Test Process 29/May/2018.pdfGA1812Y393MXCAT31Gの技術仕様
Vishay Vitramon - GA1812Y393MXCAT31G技術仕様、属性、パラメーター、およびVishay Vitramon - GA1812Y393MXCAT31G仕様に似たパーツ
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Vishay / Vitramon |
| 電圧 - 定格 | 200V |
| 公差 | ±20% |
| 厚さ(最大) | 0.086" (2.18mm) |
| 温度係数 | X7R |
| サイズ/寸法 | 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) |
| シリーズ | GA |
| 評価 | AEC-Q200 |
| パッケージ/ケース | 1812 (4532 Metric) |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 運転温度 | -55°C ~ 150°C |
| 装着タイプ | Surface Mount, MLCC |
| リードスタイル | - |
| リード間隔 | - |
| 高さ - 着席(最大) | - |
| 特徴 | - |
| 故障率 | - |
| キャパシタンス | 0.039 µF |
| アプリケーション | Automotive |
| 属性 | 説明 |
|---|---|
| RoHS ステータス | ROHS3準拠 |
| 湿度感度レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8532.24.0020 |
右側の三つのパーツはVishay Vitramon GA1812Y393MXCAT31Gと同様の仕様
| 製品属性 | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| 部品型番 | GA1812Y393MXEAT31G | GA1812Y393MXCAR31G | GA1812Y393MXLAT31G | GA1812Y393MXBAT31G |
| メーカー | Vishay Vitramon | Vishay Vitramon | Vishay Vitramon | Vishay Vitramon |
| リード間隔 | - | - | - | - |
| アプリケーション | - | - | - | - |
| シリーズ | - | - | - | - |
| リードスタイル | - | - | - | - |
| 電圧 - 定格 | - | - | - | - |
| 運転温度 | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| 公差 | - | - | - | - |
| 厚さ(最大) | - | - | - | - |
| サイズ/寸法 | - | - | - | - |
| パッケージ | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| パッケージ/ケース | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| 温度係数 | - | - | - | - |
| 装着タイプ | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| 特徴 | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| 高さ - 着席(最大) | - | - | - | - |
| 故障率 | - | - | - | - |
| 評価 | - | - | - | - |
| キャパシタンス | - | - | - | - |
GA1812Y393MXCAT31G - Vishay VitramonのGA1812Y393MXCAT31G PDFデータテーブルとVishay Vitramonドキュメントをダウンロード
GA1812Y393MXBAR31GVishay VitramonCAP CER 0.039UF 100V X7R 1812
GA1812Y394JBAAR31GVishay VitramonCAP CER 0.39UF 50V X7R 1812
GA1812Y393MBEAT31GVishay VitramonCAP CER 0.039UF 500V X7R 1812
GA1812Y393MXCAR31GVishay VitramonCAP CER 0.039UF 200V X7R 1812
GA1812Y393MBLAT31GVishay VitramonCAP CER 0.039UF 630V X7R 1812
GA1812Y393MXAAT31GVishay VitramonCAP CER 0.039UF 50V X7R 1812
GA1812Y393MXLAR31GVishay VitramonCAP CER 0.039UF 630V X7R 1812
GA1812Y394JXAAR31GVishay VitramonCAP CER 0.39UF 50V X7R 1812
GA1812Y394JBBAT31GVishay VitramonCAP CER 0.39UF 100V X7R 1812
GA1812Y394JBAAT31GVishay VitramonCAP CER 0.39UF 50V X7R 1812
GA1812Y393MXEAT31GVishay VitramonCAP CER 0.039UF 500V X7R 1812
GA1812Y393MBEAR31GVishay VitramonCAP CER 0.039UF 500V X7R 1812
GA1812Y393MXBAT31GVishay VitramonCAP CER 0.039UF 100V X7R 1812
GA1812Y393MXLAT31GVishay VitramonCAP CER 0.039UF 630V X7R 1812
GA1812Y393MXEAR31GVishay VitramonCAP CER 0.039UF 500V X7R 1812
GA1812Y393MXAAR31GVishay VitramonCAP CER 0.039UF 50V X7R 1812
GA1812Y393MBLAR31GVishay VitramonCAP CER 0.039UF 630V X7R 1812
GA1812Y394JBBAR31GVishay VitramonCAP CER 0.39UF 100V X7R 1812あなたのメールアドレスは公開されません。
| 一般的な国のロジスティック時間参照 | ||
|---|---|---|
| 地域 | 国 | ロジスティック時間(日) |
| アメリカ | アメリカ | 5 |
| ブラジル | 7 | |
| ヨーロッパ | ドイツ | 5 |
| イギリス | 4 | |
| イタリア | 5 | |
| オセアニア | オーストラリア | 6 |
| ニュージーランド | 5 | |
| アジア | インド | 4 |
| 日本 | 4 | |
| 中東 | イスラエル | 6 |
| DHLおよびFEDEXの発送料のリファレンス | |
|---|---|
| 発送料(kg) | 参照DHL(USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














より良い価格が欲しいですか? をとに追加して、すぐにお問い合わせを送信すると、すぐにお客様に連絡します。