- Yuki***aka88
- 05/26/2026
より良い価格が欲しいですか?
をとに追加して、すぐにお問い合わせを送信すると、すぐにお客様に連絡します。
| 数量 | 単価 | 累計金額 |
|---|---|---|
| 1+ | $0.572 | $0.57 |
| 200+ | $0.228 | $45.60 |
| 500+ | $0.221 | $110.50 |
| 1000+ | $0.217 | $217.00 |
IXD1415CC06ER-Gの技術仕様
Zilog - IXD1415CC06ER-G技術仕様、属性、パラメーター、およびZilog - IXD1415CC06ER-G仕様に似たパーツ
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Zilog / Littelfuse |
| 電圧降下(最大) | 0.15V @ 100mA |
| 電圧 - 出力(最小/固定) | 1.8V, 3.3V |
| 電圧 - 出力(最大) | - |
| 電圧 - 入力(最大) | 6V |
| サプライヤデバイスパッケージ | USP-6C |
| シリーズ | - |
| 保護機能 | Over Current, Short Circuit |
| パッケージ/ケース | 6-UFDFN Exposed Pad |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| PSRR | 65dB (1kHz) |
| 出力タイプ | Fixed |
| 出力構成 | Positive |
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C (TA) |
| レギュレータ数 | 2 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 電流 - 静止(Iq) | 60 µA |
| 電流 - 出力 | 200mA, 200mA |
| 制御機能 | Current Limit, Enable |
| 属性 | 説明 |
|---|---|
| RoHS ステータス | ROHS3準拠 |
| 州に到達します | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
右側の三つのパーツはZilog IXD1415CC06ER-Gと同様の仕様
| 製品属性 | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| 部品型番 | IXD1415CC09ER-G | IXD1415CC03ER-G | IXD1415CC07ER-G | IXD1415CC06MR-G |
| メーカー | Zilog | Zilog | Zilog | Zilog |
| 運転温度 | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| レギュレータ数 | - | - | - | - |
| 出力タイプ | - | Current - Unbuffered | Voltage - Buffered | - |
| 電圧 - 出力(最小/固定) | - | - | - | - |
| 出力構成 | - | - | - | - |
| 電圧降下(最大) | - | - | - | - |
| パッケージ/ケース | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| 電流 - 静止(Iq) | - | - | - | - |
| 保護機能 | - | - | - | - |
| 装着タイプ | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| 制御機能 | - | - | - | - |
| 電流 - 出力 | - | - | - | - |
| 電圧 - 入力(最大) | - | - | - | - |
| パッケージ | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| サプライヤデバイスパッケージ | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| シリーズ | - | - | - | - |
| PSRR | - | - | - | - |
| 電圧 - 出力(最大) | - | - | - | - |
IXD1415CC06ER-G - ZilogのIXD1415CC06ER-G PDFデータテーブルとZilogドキュメントをダウンロード
IXD1415CC06MR-GZilog200MA DUAL HIGH SPEED LDO
IXD1415CC03MR-GZilog200MA DUAL HIGH SPEED LDO
IXD1415CC09MR-GZilog200MA DUAL HIGH SPEED LDO
IXD1415CC07ER-GZilog200MA DUAL HIGH SPEED LDO
IXD1415CC05ER-GZilog200MA DUAL HIGH SPEED LDO
IXD1415CC04MR-GZilog200MA DUAL HIGH SPEED LDO
IXD1415CC137R-GZilog200MA DUAL HIGH SPEED LDO
IXD1415CC12ER-GZilog200MA DUAL HIGH SPEED LDO
IXD1415CC01ER-GZilog200MA DUAL HIGH SPEED LDO
IXD1415BB98ER-GZilog200MA DUAL HIGH SPEED LDO
IXD1415CC07MR-GZilog200MA DUAL HIGH SPEED LDO
IXD1415CC12MR-GZilog200MA DUAL HIGH SPEED LDO
IXD1415CC10MR-GZilog200MA DUAL HIGH SPEED LDO
IXD1415CC09ER-GZilog200MA DUAL HIGH SPEED LDO
IXD1415CC05MR-GZilog200MA DUAL HIGH SPEED LDO
IXD1415CC01MR-GZilog200MA DUAL HIGH SPEED LDO
IXD1415CC03ER-GZilog200MA DUAL HIGH SPEED LDO
IXD1415BBC4ER-GZilog200MA DUAL HIGH SPEED LDOあなたのメールアドレスは公開されません。
| 一般的な国のロジスティック時間参照 | ||
|---|---|---|
| 地域 | 国 | ロジスティック時間(日) |
| アメリカ | アメリカ | 5 |
| ブラジル | 7 | |
| ヨーロッパ | ドイツ | 5 |
| イギリス | 4 | |
| イタリア | 5 | |
| オセアニア | オーストラリア | 6 |
| ニュージーランド | 5 | |
| アジア | インド | 4 |
| 日本 | 4 | |
| 中東 | イスラエル | 6 |
| DHLおよびFEDEXの発送料のリファレンス | |
|---|---|
| 発送料(kg) | 参照DHL(USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














より良い価格が欲しいですか? をとに追加して、すぐにお問い合わせを送信すると、すぐにお客様に連絡します。