- Bran***Lewis
- 05/11/2026
データシート
BLF2043.pdf環境情報
Ampleon REACH.pdfBLF2043,112の技術仕様
Ampleon USA Inc. - BLF2043,112技術仕様、属性、パラメーター、およびAmpleon USA Inc. - BLF2043,112仕様に似たパーツ
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Ampleon |
| 電圧 - テスト | 26 V |
| 電圧 - 定格 | 75 V |
| 技術 | LDMOS |
| サプライヤデバイスパッケージ | SOT467C |
| シリーズ | - |
| 電力出力 | 10W |
| パッケージ/ケース | SOT-467C |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| パッケージ | Tray |
| 雑音指数 | - |
| 装着タイプ | Chassis Mount |
| 利得 | 12.5dB |
| 周波数 | 2GHz |
| 現在の評価(AMP) | 2.2A |
| 電流 - テスト | 85 mA |
| 基本製品番号 | BLF2043 |
| 属性 | 説明 |
|---|---|
| 湿度感度レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 州に到達します | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
右側の三つのパーツはAmpleon USA Inc. BLF2043,112と同様の仕様
| 製品属性 | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| 部品型番 | BLF2043F,112 | BLF2045,112 | BLF2043,135 | BLF2043F,135 |
| メーカー | Ampleon USA Inc. | Ampleon USA Inc. | Ampleon USA Inc. | Ampleon USA Inc. |
| 技術 | - | - | - | - |
| サプライヤデバイスパッケージ | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| 利得 | - | - | - | - |
| 周波数 | - | - | - | - |
| 基本製品番号 | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| 現在の評価(AMP) | - | - | - | - |
| 電圧 - テスト | - | - | - | - |
| シリーズ | - | - | - | - |
| 雑音指数 | - | - | - | - |
| 電圧 - 定格 | - | - | - | - |
| 電流 - テスト | - | - | - | - |
| 装着タイプ | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| 電力出力 | - | - | - | - |
| パッケージ | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| パッケージ/ケース | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
BLF2043,112 - Ampleon USA Inc.のBLF2043,112 PDFデータテーブルとAmpleon USA Inc.ドキュメントをダウンロード
BLF202,115Ampleon USA Inc.RF FET NCHA 40V 13DB SOT409A
BLF2043F,112Ampleon USA Inc.RF FET LDMOS 65V 11DB SOT467C
BLF2043F,135Ampleon USA Inc.RF FET LDMOS 65V 11DB SOT467C
BLF2012LL98R2400APulse ElectronicsFILTER BALANCED BALUN WLAN
BLF2043FLUMILEDS
BLF2048LUMILEDS
BLF202Ampleon USA Inc.BLF202 - VHF PUSH-PULL POWER VDM
BLF2045LUMILEDS
BLF2045,112Ampleon USA Inc.RF FET LDMOS 65V 10DB SOT467C
BLF2047LUMILEDS
BLF2012LM37R2400APulse ElectronicsBALUN 2.4GHZ-2.5GHZ 0805
BLF2043,135Ampleon USA Inc.RF FET LDMOS 75V 12.5DB SOT467C
BLF2022-70PHIあなたのメールアドレスは公開されません。
| 一般的な国のロジスティック時間参照 | ||
|---|---|---|
| 地域 | 国 | ロジスティック時間(日) |
| アメリカ | アメリカ | 5 |
| ブラジル | 7 | |
| ヨーロッパ | ドイツ | 5 |
| イギリス | 4 | |
| イタリア | 5 | |
| オセアニア | オーストラリア | 6 |
| ニュージーランド | 5 | |
| アジア | インド | 4 |
| 日本 | 4 | |
| 中東 | イスラエル | 6 |
| DHLおよびFEDEXの発送料のリファレンス | |
|---|---|
| 発送料(kg) | 参照DHL(USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














より良い価格が欲しいですか? をとに追加して、すぐにお問い合わせを送信すると、すぐにお客様に連絡します。