- Bran***Lewis
- 05/11/2026
データシート
BLF2045.pdf環境情報
Ampleon REACH.pdfBLF2045,112の技術仕様
Ampleon USA Inc. - BLF2045,112技術仕様、属性、パラメーター、およびAmpleon USA Inc. - BLF2045,112仕様に似たパーツ
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Ampleon |
| 電圧 - テスト | 26 V |
| 電圧 - 定格 | 65 V |
| 技術 | LDMOS |
| サプライヤデバイスパッケージ | SOT467C |
| シリーズ | - |
| 電力出力 | 30W |
| パッケージ/ケース | SOT-467C |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| パッケージ | Tray |
| 雑音指数 | - |
| 装着タイプ | Chassis Mount |
| 利得 | 10dB |
| 周波数 | 2GHz |
| 現在の評価(AMP) | 4.5A |
| 電流 - テスト | 180 mA |
| 属性 | 説明 |
|---|---|
| 湿度感度レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 州に到達します | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
右側の三つのパーツはAmpleon USA Inc. BLF2045,112と同様の仕様
| 製品属性 | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| 部品型番 | BLF2043F,112 | BLF2043,112 | BLF2425M6L180P,112 | BLF242,112 |
| メーカー | Ampleon USA Inc. | Ampleon USA Inc. | Ampleon USA Inc. | Ampleon USA Inc. |
| パッケージ/ケース | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| 装着タイプ | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| 電圧 - 定格 | - | - | - | - |
| シリーズ | - | - | - | - |
| 雑音指数 | - | - | - | - |
| 電力出力 | - | - | - | - |
| 技術 | - | - | - | - |
| 利得 | - | - | - | - |
| パッケージ | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| 周波数 | - | - | - | - |
| 電圧 - テスト | - | - | - | - |
| 電流 - テスト | - | - | - | - |
| 現在の評価(AMP) | - | - | - | - |
| サプライヤデバイスパッケージ | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
BLF2045,112 - Ampleon USA Inc.のBLF2045,112 PDFデータテーブルとAmpleon USA Inc.ドキュメントをダウンロード
BLF2045LUMILEDS
BLF2324M8LS200PUAmpleon USA Inc.RF FET LDMOS 65V 17.2DB SOT539B
BLF2047LUMILEDS
BLF2324M8LS200PJAmpleon USA Inc.RF FET LDMOS 65V 17.2DB SOT539B
BLF2043,135Ampleon USA Inc.RF FET LDMOS 75V 12.5DB SOT467C
BLF2043F,135Ampleon USA Inc.RF FET LDMOS 65V 11DB SOT467C
BLF242,112Ampleon USA Inc.RF FET NCHA 65V 16DB SOT123A
BLF2425M6L180P,112Ampleon USA Inc.RF FET LDMOS 65V 13.3DB SOT539A
BLF2043,112Ampleon USA Inc.RF FET LDMOS 75V 12.5DB SOT467C
BLF2043FLUMILEDS
BLF2043F,112Ampleon USA Inc.RF FET LDMOS 65V 11DB SOT467C
BLF2048LUMILEDS
BLF2022-70PHI
BLF242Rochester Electronics, LLCBLF242 - VHF PUSH-PULL POWER VDMあなたのメールアドレスは公開されません。
| 一般的な国のロジスティック時間参照 | ||
|---|---|---|
| 地域 | 国 | ロジスティック時間(日) |
| アメリカ | アメリカ | 5 |
| ブラジル | 7 | |
| ヨーロッパ | ドイツ | 5 |
| イギリス | 4 | |
| イタリア | 5 | |
| オセアニア | オーストラリア | 6 |
| ニュージーランド | 5 | |
| アジア | インド | 4 |
| 日本 | 4 | |
| 中東 | イスラエル | 6 |
| DHLおよびFEDEXの発送料のリファレンス | |
|---|---|
| 発送料(kg) | 参照DHL(USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














より良い価格が欲しいですか? をとに追加して、すぐにお問い合わせを送信すると、すぐにお客様に連絡します。