- Jess***Jones
- 04/17/2026
PCN陳腐化/ EOL
B3279 Series 21/Sep/2018.pdfB32794S3126J500Z9の技術仕様
EPCOS - TDK Electronics - B32794S3126J500Z9技術仕様、属性、パラメーター、およびEPCOS - TDK Electronics - B32794S3126J500Z9仕様に似たパーツ
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | EPCOS (TDK) |
| 定格電圧 - DC | 700V |
| 定格電圧 - AC | 300V |
| 公差 | ±5% |
| 終了 | PC Pins |
| サイズ/寸法 | - |
| シリーズ | B32794 |
| 評価 | - |
| パッケージ/ケース | Radial |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| パッケージ | Bulk |
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C |
| 装着タイプ | Through Hole |
| リード間隔 | 1.083" (27.50mm) |
| 高さ - 着席(最大) | - |
| 特徴 | - |
| 誘電材料 | Polypropylene (PP), Metallized |
| キャパシタンス | 12 µF |
| アプリケーション | DC Link, DC Filtering; EMI, RFI Suppression |
| 属性 | 説明 |
|---|---|
| RoHS ステータス | ROHS3準拠 |
| 湿度感度レベル(MSL) | Not Applicable |
| 州に到達します | REACH Unaffected |
| ECCN | OBSOLETE |
| HTSUS | 0000.00.0000 |
右側の三つのパーツはEPCOS - TDK Electronics B32794S3126J500Z9と同様の仕様
| 製品属性 | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| 部品型番 | B32794S3126J500 | B32794S4405J500 | B32796A3755K500M9 | B32796A3755K500 |
| メーカー | EPCOS - TDK Electronics | EPCOS - TDK Electronics | EPCOS - TDK Electronics | EPCOS - TDK Electronics |
| キャパシタンス | - | - | - | - |
| 終了 | - | - | - | - |
| 公差 | - | - | - | - |
| 定格電圧 - AC | - | - | - | - |
| 評価 | - | - | - | - |
| リード間隔 | - | - | - | - |
| 高さ - 着席(最大) | - | - | - | - |
| 定格電圧 - DC | - | - | - | - |
| 誘電材料 | - | - | - | - |
| シリーズ | - | - | - | - |
| サイズ/寸法 | - | - | - | - |
| 特徴 | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| パッケージ/ケース | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| パッケージ | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| 運転温度 | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| アプリケーション | - | - | - | - |
| 装着タイプ | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
B32794S3126J500Z9 - EPCOS - TDK ElectronicsのB32794S3126J500Z9 PDFデータテーブルとEPCOS - TDK Electronicsドキュメントをダウンロード
B32794D8505KN1EPCOS - TDK ElectronicsCAP FILM 5UF 10% 875VDC RADIAL
B32796A3755K500EPCOS - TDK ElectronicsCAP FILM 7.5UF 10% 700VDC RADIAL
B32794D8755J000EPCOS - TDK ElectronicsCAP FILM 7.5UF 5% 875VDC RADIAL
B32796E2406KZ1EPCOS - TDK ElectronicsCAP FILM 40UF 10% 630VDC RADIAL
B32796A3755K500M9EPCOS - TDK ElectronicsCAP FILM 7.5UF 10% 700VDC RADIAL
B32794D8505J000EPCOS - TDK ElectronicsCAP FILM 5UF 5% 875VDC RADIAL
B32796E2226KZ1EPCOS - TDK ElectronicsCAP FILM 22UF 10% 630VDC RADIAL
B32794S3126J500EPCOS - TDK ElectronicsCAP FILM 12UF 5% 700VDC RADIAL
B32794S4405J500EPCOS - TDK ElectronicsCAP FILM 4UF 5% 1.05KVDC RADIAL
B32794D8505KZ1EPCOS - TDK ElectronicsCAP FILM 5UF 10% 875VDC RADIAL
B32794D8755KN1EPCOS - TDK ElectronicsCAP FILM 7.5UF 10% 875VDC RADIAL
B32796E2256KZ1EPCOS - TDK ElectronicsCAP FILM 25UF 10% 630VDC RADIAL
B32794D8505KEPCOS - TDK ElectronicsCAP FILM 5UF 10% 875VDC RADIAL
B32794D8755KZ1EPCOS - TDK ElectronicsCAP FILM 7.5UF 10% 875VDC RADIALあなたのメールアドレスは公開されません。
| 一般的な国のロジスティック時間参照 | ||
|---|---|---|
| 地域 | 国 | ロジスティック時間(日) |
| アメリカ | アメリカ | 5 |
| ブラジル | 7 | |
| ヨーロッパ | ドイツ | 5 |
| イギリス | 4 | |
| イタリア | 5 | |
| オセアニア | オーストラリア | 6 |
| ニュージーランド | 5 | |
| アジア | インド | 4 |
| 日本 | 4 | |
| 中東 | イスラエル | 6 |
| DHLおよびFEDEXの発送料のリファレンス | |
|---|---|
| 発送料(kg) | 参照DHL(USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














より良い価格が欲しいですか? をとに追加して、すぐにお問い合わせを送信すると、すぐにお客様に連絡します。