- Bran***Lewis
- 05/11/2026
MC68030RC33Cの技術仕様
NXP USA Inc. - MC68030RC33C技術仕様、属性、パラメーター、およびNXP USA Inc. - MC68030RC33C仕様に似たパーツ
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | NXP Semiconductors |
| 電圧 - I / O | 5.0V |
| USB | - |
| サプライヤデバイスパッケージ | 128-PGA (34.55x34.55) |
| 速度 | 33MHz |
| シリーズ | M680x0 |
| セキュリティ機能 | - |
| SATA | - |
| RAMコントローラ | - |
| パッケージ/ケース | 128-BPGA |
| パッケージ | Tray |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 運転温度 | 0°C ~ 70°C (TA) |
| コア/バス幅の数 | 1 Core, 32-Bit |
| 装着タイプ | Through Hole |
| グラフィックスアクセラレーション | No |
| イーサネット | - |
| ディスプレイおよびインタフェースコントローラ | - |
| コアプロセッサ | 68030 |
| コプロセッサ/ DSP | - |
| 基本製品番号 | MC680 |
| 追加インターフェイス | SCI, SPI |
| 属性 | 説明 |
|---|---|
| RoHS ステータス | ROHS3準拠 |
| 湿度感度レベル(MSL) | 3 (168 Hours) |
| 州に到達します | REACH Unaffected |
| ECCN | 3A991A2 |
| HTSUS | 8542.31.0001 |
右側の三つのパーツはNXP USA Inc. MC68030RC33Cと同様の仕様
| 製品属性 | ![]() |
|||
|---|---|---|---|---|
| 部品型番 | MC68030RC33C | MC68030RC33C | MC68030RC50C | MC68030RC50C |
| メーカー | Motorola | Freescale Semiconductor | Motorola | NXP USA Inc. |
| パッケージ | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| USB | - | - | - | - |
| 電圧 - I / O | - | - | - | - |
| セキュリティ機能 | - | - | - | - |
| SATA | - | - | - | - |
| イーサネット | - | - | - | - |
| 装着タイプ | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| RAMコントローラ | - | - | - | - |
| 基本製品番号 | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| グラフィックスアクセラレーション | - | - | - | - |
| 追加インターフェイス | - | - | - | - |
| シリーズ | - | - | - | - |
| 運転温度 | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| コプロセッサ/ DSP | - | - | - | - |
| サプライヤデバイスパッケージ | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| コア/バス幅の数 | - | - | - | - |
| コアプロセッサ | - | - | - | - |
| 速度 | - | - | - | - |
| パッケージ/ケース | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| ディスプレイおよびインタフェースコントローラ | - | - | - | - |
MC68030RC33C - NXP USA Inc.のMC68030RC33C PDFデータテーブルとNXP USA Inc.ドキュメントをダウンロード
MC68030RC40CMotorolaMICROPROCESSOR, 32 BIT, MC68000
MC68030RC33CMotorolaMICROPROCESSOR, 32 BIT, MC68000
MC68030RC50BMOT
MC68030RC16CMotorolaMICROPROCESSOR, 32 BIT, MC68000
MC68030RP20CMotorolaMICROCONTROLLER, 32 BIT MC68020
MC68030RP25CMotorolaMICROCONTROLLER, 32 BIT MC68020
MC68030RC20MOTOROLA
MC68030RP33CMotorolaMICROCONTROLLER, 32 BIT MC68020
MC68030RC33BMOTOROLAあなたのメールアドレスは公開されません。
| 一般的な国のロジスティック時間参照 | ||
|---|---|---|
| 地域 | 国 | ロジスティック時間(日) |
| アメリカ | アメリカ | 5 |
| ブラジル | 7 | |
| ヨーロッパ | ドイツ | 5 |
| イギリス | 4 | |
| イタリア | 5 | |
| オセアニア | オーストラリア | 6 |
| ニュージーランド | 5 | |
| アジア | インド | 4 |
| 日本 | 4 | |
| 中東 | イスラエル | 6 |
| DHLおよびFEDEXの発送料のリファレンス | |
|---|---|
| 発送料(kg) | 参照DHL(USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













より良い価格が欲しいですか? をとに追加して、すぐにお問い合わせを送信すると、すぐにお客様に連絡します。